А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

Цитата: хулиган от 21:20, 27 ноября, 2008
брэндовый галстук или ремень...мне дочка например ремень Луи Виттон подарила... :yes
турецкий? белый с цветными буквами??   :coolgay
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Alichka

Цитата: Ленур-Лямур от 20:15, 01 декабря, 2008
турецкий? белый с цветными буквами??   :coolgay
китайский  :str:

Ленур-Лямур

почему стрёмно спрашивать что чел хочет в подарок?

мне кажется самое оптимальное это знать что дарить и чел рад.. потому как угадать очень тяжело, а промахнтуься, ой, как легко
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Alichka

Цитата: Tiamat от 20:10, 01 декабря, 2008
плохо старалась!!))
По мне так на Муз-ТВ и то лучше.

Alichka


fenics

...люди, выручайте!!! Есть-ли в Елизово места где можно обедать в пределах ста рублей? Примерно как в центре в администрации?
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

yellow

Цитата: fenics от 18:57, 02 декабря, 2008
...люди, выручайте!!! Есть-ли в Елизово места где можно обедать в пределах ста рублей? Примерно как в центре в администрации?
Пицца у магазина хлеб и др :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

fenics


Цитата: yellow от 19:01, 02 декабря, 2008Пицца у магазина хлеб и др
...проверено уже. Не работает организм на этом комбикорме  :yes
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Посмотрел щас случайно советский мульт,
"Коробка с карандашами", возникло несколько вопросов к мультипликаторам  :degen

Что курили?  :degen

мульт убойный
я цифровой шум

SweetCat

Цитата: ■ от 23:36, 02 декабря, 2008
Посмотрел щас случайно советский мульт,
"Коробка с карандашами", возникло несколько вопросов к мультипликаторам  :degen

Что курили?  :degen

мульт убойный

У меня дочь, с удовольствием слушает эту песенку ;)))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Феникс

Цитата: ■ от 23:36, 02 декабря, 2008Что курили?
Мультик старый, по-этому скорее не курили, а ели лыжную мазь))))))))

Цитата: SweetCat от 23:41, 02 декабря, 2008
У меня дочь, с удовольствием слушает эту песенку ;)))))

я теперь тоже. Вырезал из мультика. Пазииитивно на душе так  :cooler
я цифровой шум

Цитата: Antaratma от 23:41, 02 декабря, 2008
Мультик старый, по-этому скорее не курили, а ели лыжную мазь))))))))

Мультипликаторы, интересные люди - курили не курили,
а настроение поднимать их произведения могут и в наше время, за что им спасибо  :yes :degen
я цифровой шум

Феникс


Цитата: ■ от 23:49, 02 декабря, 2008а настроение поднимать их произведения могут и в наше время, за что им спасибо
Конечно...))) А "ёжик в тумане" даже почему то стал классикой в.., Японии!

Цитата: Antaratma от 23:54, 02 декабря, 2008
Конечно...))) А "ёжик в тумане" даже почему то стал классикой в.., Японии!



так же как и Чебурашка. У меня даже есть, где-то на японском языке.  :degen

я цифровой шум

Феникс


Цитата: ■ от 23:57, 02 декабря, 2008так же как и Чебурашка.
Японцы любят все необычное..))

Цитата: Antaratma от 23:59, 02 декабря, 2008
Японцы любят все необычное..))

Йопт, я Японец  :degen
я цифровой шум

Феникс

Цитата: ■ от 00:01, 03 декабря, 2008Йопт, я Японец
Это неизбежность)))
Домо аригато!(склоняясь в поклоне)

Цитата: Antaratma от 00:03, 03 декабря, 2008
Это неизбежность)))
Домо аригато!(склоняясь в поклоне)

Ащельбе Кильме, склоняюсь в склонении  :degen
я цифровой шум

IZOlda


Цитата: SweetCat от 23:41, 02 декабря, 2008У меня дочь, с удовольствием слушает эту песенку ))))
Мой обожает)))
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

Злата

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

helly

Че-т у меня сегодня подозрительно хорошее настроение...и хочется танцевать! :dev:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)