А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Alichka


helly

Цитата: Аличка от 13:52, 10 ноября, 2008
А смысл?  :lol:
точно :bams:
сначала доесть остатки пиццы, а уже потом - на диету! :lol:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Alichka

Цитата: helly от 13:55, 10 ноября, 2008
точно :bams:
сначала доесть остатки пиццы, а уже потом - на диету! :lol:
Не, потом еще одну пиццу  :degsmile :degen

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

ERiC

Цитата: helly от 13:49, 10 ноября, 2008все...сажусь на диету!
аватарку чтоли поменять ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

helly

Цитата: ERiC от 13:56, 10 ноября, 2008
аватарку чтоли поменять ;)
не-не-не!!!
аватарку ни в коем случае! :gy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Alichka


ERiC


Цитата: helly от 13:57, 10 ноября, 2008не-не-не!!!
аватарку ни в коем случае!
значит в наших глазах не похудешь ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Злата

Цитата: helly от 13:49, 10 ноября, 2008все...сажусь на диету!
Я уже вторую неделю на ней :smoke:..Уже  привыкла..

helly

Цитата: Злата от 14:00, 10 ноября, 2008
Я уже вторую неделю на ней :smoke:..Уже  привыкла..
да не, я ж лишним весом не страдаю )) устроила просто вчера маленькое обжорство, а теперь, чтобы укротить муки совести, для балансу, так сказать, устрою разгрузочный день ))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

helly

Цитата: ERiC от 13:59, 10 ноября, 2008
значит в наших глазах не похудешь ;)
в глазах, или в мониторах?  :gy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

ERiC


Цитата: helly от 14:13, 10 ноября, 2008в глазах, или в мониторах? 
в мониторах вернее
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Бесстыжий муравей

2чертенок
Мадам, трясите сиськами грудью не в моих личных сообщения, а в темах, специально для этого предназначенных.
Мне не нравятся ваши высказывания и ваша точка зрения, я вполне адекватно выражаю свое мнение.
Не стоит больше характеризовать меня, все, что мне необходимо, я уже знаю.
Извините.
I Like Tits!

Alichka

Тема про сиськи просто так не закончилась что ли?  :lol:

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 17:20, 10 ноября, 2008
Тема про сиськи просто так не закончилась что ли?  :lol:
Тут две темы слились в одну, я в теме про сиськи карму правлю людям, а мне в личку пишут всякое:)
I Like Tits!

Рябина

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Бесстыжий муравей

Цитата: Izolda от 01:52, 08 ноября, 2008
а акие учебники типо самоучители яп яза или просно ничаев и все такое?????
Вы меня прям по-живому резанули...Нечаева, Людмила Тимофеевна, она всю жизнь была.
Может, для начала, учебник по русскому языку и орфографический словарь? А потом уже за японский
I Like Tits!

Рябина

Уведомляю пользующихся услугой "показать новые сообщения" о массовом рождении новых тем в разделах "Философия жизни" и "Флирт, эротика, секс"
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 20:21, 10 ноября, 2008
Тут две темы слились в одну, я в теме про сиськи карму правлю людям, а мне в личку пишут всякое:)
Дискредиторовали карму.  :umless:

Рябина

Значит такое дело.
Обещают-таки снег. Искренне верю, что Морозку обсыпет.
Требуется траспорт для доставки меня туда и обратно в будние дни покататься.
(Я худенькая - в машине много место не займу) Кто практикует в будни кататься?

Еще, правда, требуются ботинки, перчатки и шапка. Но это я уже собственными силами. Где ботинки без особых понтов вменяемого качества и цены?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Бесстыжий муравей

Цитата: Рябина от 23:32, 10 ноября, 2008
Значит такое дело.
Обещают-таки снег. Искренне верю, что Морозку обсыпет.
Требуется траспорт для доставки меня туда и обратно в будние дни покататься.
(Я худенькая - в машине много место не займу) Кто практикует в будни кататься?

Еще, правда, требуются ботинки, перчатки и шапка. Но это я уже собственными силами. Где ботинки без особых понтов вменяемого качества и цены?
Лыжи есть? Палки?
Каталась раньше?
I Like Tits!

Военмор



    Крошка ..., по  прозвищу , мож  Талли ?.. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Бесстыжий муравей

Цитата: Военмор от 23:58, 10 ноября, 2008

    Крошка ..., по  прозвищу , мож  Талли ?.. :smoke:
Эм, это вот вы сейчас на что намекаете?:)
I Like Tits!

Rara_Avis


Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 20:21, 10 ноября, 2008Тут две темы слились в одну, я в теме про сиськи карму правлю людям, а мне в личку пишут всякое:)
С минусами сейчас строго стало. Влепишь минус кому-нибудь - пиши объяснительную на трех листах. Потому что объективность должна быть!