А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Рябина

ну да, ну да...
бедная ваша кошка, ибо довольно скорая встреча неминуема )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Кошка по глупости еще подпускает к себе Марью  :lol:

Rara_Avis

Одно радует: кошка все-таки бегает быстрее человека. Когда не спит, конечно.  :degsmile

Alichka

 :lol: Теперь будет бегать еще быстрее))

Рябина

И это, на будущее.
будьте милосердны - покупайте кукол, чьи платья на тройку размеров меньше кошкиного.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Цитата: Рябина от 18:17, 21 октября, 2008
И это, на будущее.
будьте милосердны - покупайте кукол, чьи платья на тройку размеров меньше кошкиного.
Был опыт?  :lol: :lol: :lol:

Рябина

Сейчас дети слушают песенку, в ней слова:
в этот день осьминог встал не с той ноги
и пожарный не смог погасить долги
не в ударе с утра нынче был боксер
и певец захворал и чихал на всё
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

helly

Цитата: Рябина от 12:44, 22 октября, 2008
Сейчас дети слушают песенку, в ней слова:
в этот день осьминог встал не с той ноги
и пожарный не смог погасить долги
не в ударе с утра нынче был боксер
и певец захворал и чихал на всё
супер :lol:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

212-й

Спасибо всем, кто переживал за моё отсутствие. :) Спасибо Марте, что прислала смс и проинформировала общественность. :) Тиамату тоже, кстати, спасибо. :) :beer Желтому спасибо за "отправку" меня на Марс и в запой - посмеялся. ;D Рябине спасибо за фантазии. :brovki: :)

Я на самом деле жив и здоров, однако совершенно занят днём на работе и вечерами также не вполне свободен. Так что появляться буду, но не так часто как прежде.

Всем привет! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата

Приветик.. А мы скучали :cooler

212-й

Цитата: Злата от 21:04, 23 октября, 2008
Приветик.. А мы скучали :cooler

Привет! :)


Кстати, что тут у нас происходит? Что нового?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата

Много всего интересного, много новых участников..
Горячие темы..(  :degen )

212-й

Ну что же, будем посмотреть интересности и новости. :)

Всем пока! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

А вот интересно... если я заявлюсь на наш корпоратив в Космик в своём красном платье...  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Marta от 16:56, 24 октября, 2008
А вот интересно... если я заявлюсь на наш корпоратив в Космик в своём красном платье...  :smoke:
Ленчик.. будет  :coolgay..

Marta

Юль, ты не видела это платье...  :bams:
Просто как отвлекающий манёвр... было бы самое то! ))))))
Но вот о приличности - можно забыть...  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

Цитата: Marta от 17:12, 24 октября, 2008
Юль, ты не видела это платье...  :bams:
Просто как отвлекающий манёвр... было бы самое то! ))))))
Но вот о приличности - можно забыть...  :lol:
если это платье напоминает то, в котором ты была на чатовской вечерине - то однозначно одевай! :cooler
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Рябина

Жаль, что 212-й вернулся - только я собралась выстроить логическую цепочку по поводу их одновременной пропажи с Абсолу...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Marta

Кстати! )))
А куда Иришка пропала?  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Военмор

Цитата: Рябина от 19:41, 24 октября, 2008
Жаль, что 212-й вернулся - только я собралась выстроить логическую цепочку по поводу их одновременной пропажи с Абсолу...


     Вот  такая  загогулина ?  Шерлок  Холмс  отдыхает... :smoke: :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Alichka

Цитата: Marta от 19:45, 24 октября, 2008
Кстати! )))
А куда Иришка пропала?  :smoke:

Цитата: Marta от 18:01, 16 октября, 2008
Ню-ню... ню-ню...  :smoke:

:lol: :lol: :lol: Вот Женя посмеётся... когда зайдёт  :degsmile

Взяли бы, да позвонили... смсочку написали... :moral

Всё у него хорошо  :yes Жив, здоров и вообще ))) Можно за него порадоваться... ))) Когда человек исчезает из Инета - это ведь может означать, что у него всё настолько замечательно, что ему не до виртуальных глупостей! )))

Имя Женя можно заменить на Ира.

Извини, не удержалась.

abasg

йихуу, голодранцы)) нифига себе - 14-й газ!
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Alichka

Цитата: Чурка от 20:43, 24 октября, 2008
йихуу, голодранцы)) нифига себе - 14-й газ!
превеееееееееееед  :4mok

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..