А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

murka

Цитата: Рябина от 20:26, 10 октября, 2008
п.с. Товарищи, использующие функцию "показать новые сообщения...". Я вас уведомляю о создании мною новой темы в разделе "семья и дети" (она правда реинкарнация уже побывавшей в бою темы). Ну эта, заходите что ли...   :yaya:
(напишите "фигня тема")
спасибо ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

tropiki

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

yellow

Цитата: tropiki от 20:21, 11 октября, 2008
всем привет  :str:
Привет! Интернет подключили дома?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: yellow от 22:31, 11 октября, 2008
Привет! Интернет подключили дома?  :degen
Как догадался?  :lol:

Рябина

212-ого не видать...
или мне кажется?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Rara_Avis


Цитата: Рябина от 04:54, 14 октября, 2008212-ого не видать...
Последняя активность: 09:23, 29 Сентября, 2008

Отпуск? :-)

yellow

Цитата: Rara_Avis от 20:12, 13 октября, 2008
Последняя активность: 09:23, 29 Сентября, 2008

Отпуск? :-)
Забухал? :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Рябина

Мои версии:
комп сломался
простуда свалила
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Rara_Avis


Цитата: Рябина от 05:30, 14 октября, 2008комп сломался
простуда свалила
с простудой самое милое дело за компом сидеть.
а на работе у него вряд ли комп сломается больше, чем на полдня - суровая контора.

Так, что здесь скрыта какая-то тайна.

yellow

Цитата: Rara_Avis от 20:40, 13 октября, 2008
Так, что здесь скрыта какая-то тайна.
Его похитило НЛО! (С) :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Военмор

Цитата: yellow от 20:54, 13 октября, 2008
Его похитило НЛО! (С) :degen

               :hah:    размечтались... ,  и тем  не  менее   -       а  вдруг ? :shoking :degen :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Tiamat

я его видел неделю назад живым)))

хулиган

а может забанил сам себя???? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Tiamat от 21:33, 13 октября, 2008
я его видел неделю назад живым)))
Это уже радует))) А то я тоже уже переживать по-тихой начала.

yellow

Цитата: Аличка от 11:53, 14 октября, 2008
Это уже радует))) А то я тоже уже переживать по-тихой начала.
Ну за неделю многое может произойти  :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 12:00, 14 октября, 2008
Ну за неделю многое может произойти  :brovki:
Будем надеяться на лучшее))

yellow

Цитата: Аличка от 12:04, 14 октября, 2008
Будем надеяться на лучшее))
На то,что его похитило нло и потом он вернулся "оттуда" и ушел в запой?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Рябина

Не знаю, как вы, а я за мексиканскую страсть, знойную девушку-латино, гремучие коктейли и ароматические свечи.
Ну всяко лучше стационара и аппендикса, там. (тьфу-тьфу-тьфу, Евгений)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Rara_Avis


Цитата: Рябина от 06:55, 15 октября, 2008Не знаю, как вы, а я за мексиканскую страсть, знойную девушку-латино, гремучие коктейли и ароматические свечи.
Блин, ну и фантазия. Надеюсь, Евгений не обидится, что мы тут предположения строим.

я цифровой шум

Marta

Ню-ню... ню-ню...  :smoke:

:lol: :lol: :lol: Вот Женя посмеётся... когда зайдёт  :degsmile

Взяли бы, да позвонили... смсочку написали... :moral

Всё у него хорошо  :yes Жив, здоров и вообще ))) Можно за него порадоваться... ))) Когда человек исчезает из Инета - это ведь может означать, что у него всё настолько замечательно, что ему не до виртуальных глупостей! )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Ой, ты нас пристыдила что ли?  :lol: Пойду посыплю голову пеплом.

Marta

Цитата: Аличка от 18:47, 16 октября, 2008
Ой, ты нас пристыдила что ли?  :lol: Пойду посыплю голову пеплом.

Хватило пепла?  :brovki: Могу отсыпать...  :uzon:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..