А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

RVR

Цитата: Tiamat от 13:24, 18 сентября, 2008
где купить почтовый ящик можно в подъезд? не могу найти
у Витька скрути)))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Tiamat

Цитата: yellow от 13:32, 18 сентября, 2008
Скрути в соседнем подъезде!  :degen
какой у тебя адрес???  :degen

yellow

Цитата: RVR от 13:34, 18 сентября, 2008
у Витька скрути)))
Желаю успеха :degen Там перед ним какашки насыпаны и год постройки ящика приходится на юность Гурченко :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: RVR от 13:27, 18 сентября, 2008
"Всё для дома", там раньше были :smoke:
был сейчас там) там есть один за 340 рублей, но он самый страшный из самых страшных :) где купить почт ящик??? народ АУ!!???

Absolu

НИЧЕГО СЕБЕ КАКОЕ СЕЙЧАС ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ БЫЛО!  :shoking

Рябина

Меня до сих пор трясёт.
((
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Злата

когда вы тут успели уже отписаться :smoke:
Ну лихо..
Я сама испугалась..бегом по квартире..в проём туалета

Лайса


Рябина

Я к детям.
Чтоб вместе засыпало. ((

А вы чего не спите?
Ну я-то ладно, я мультик смотрю.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Pilot

магнитуда 5.9, глубина 40 км, растояние до П-К 122 км, примерно в Авачинском заливе или немного южнее

Absolu

А я печатала контрольную)))

Absolu


Цитата: Pilot707 от 11:14, 19 сентября, 2008магнитуда 5.9, глубина 40 км, растояние до П-К 122 км, примерно в Авачинском заливе или немного южнее
Злата, я говорила , что около 6 баллов   :smoke:

Pilot

Цитата: Absolu от 11:15, 19 сентября, 2008что около 6 баллов
это не баллы, это магнитуда - грубо говоря энергия землетрясения.

Рябина

Ждем-с.
Они редко по-одному ходят.

Блин, я раньше не мандражировала так. А теперь сердце так начинает сотрясать грудную клетку, что уже не понятно, кто трясется - Ира или земная кора.
Для "чистоты эксперимента" бегаю смотреть на единственную в квартире висячую (маятникообразную) люстру, проверяю на предмет амплитуды раскачивания.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

#4664
Цитата: Pilot707 от 11:17, 19 сентября, 2008это не баллы, это магнитуда - грубо говоря энергия землетрясения.

было как 6 баллов  :degen
Почему опять никто не предсказал землетрясение ?  :smoke:

Pilot


Цитата: Absolu от 11:23, 19 сентября, 2008Почему опять никто не предсказал землетрясение ?
вопрос нужно адресовать вот сюда http://www.emsd.ru


Злата

Цитата: Absolu от 02:23, 19 сентября, 2008
Почему опять никто не предсказал землетрясение ? :degen
а моя кошка, даже не спрыгнула с дивана. так и лежала..Хотя обычно ..она сразу под кровать..
Значит, всё хорошо..нет причин для беспокойства.

.

Цитата: Absolu от 02:23, 19 сентября, 2008
Почему опять никто не предсказал землетрясение ? :degen

Все заняты. Про ускоритель частиц предсказывать интереснее.

.

Цитата: Злата от 02:27, 19 сентября, 2008
а моя кошка, даже не спрыгнула с дивана. так и лежала..Хотя обычно ..она сразу под кровать..
Значит, всё хорошо..нет причин для беспокойства.

Она просто задремала.

Рябина

Здрасьте!
Тебе когда ещё отписали, что Шойгу ожидается.
Не просто ж так он намылился.
Вообще, я так поняла, что наш регион сделали экспериментальной площадкой для отработки действий сотрудников МЧС, больно часто к нам сякие генералисимусы от эмчээса прилетают (даже когда рыба на нерест и не идет).
И наверняка, не наобум из списка регионов выбрали.
Что не может не удручать.
Хотя, знали ж, где родились. Чего уж теперь. )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Рябина

Помню, в напряженное по этой части время (кто помнит, с матрасами люди у подъездов зимой тусовались) все глаз не сводили с аквариумных рыбок.
И дико потом возмущались, что ночью опять тряхнуло, а они, гады, не повыпрыгивали.
)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

Цитата: Злата от 11:27, 19 сентября, 2008а моя кошка, даже не спрыгнула с дивана
И мой котяра как спал , так и спит  :blush2:

Pilot

по уточненным данным, землетрясение произошло на глубине 68 км, магнитуда 5.9
координаты в гугле

Злата

Цитата: Рябина от 02:32, 19 сентября, 2008
Помню, в напряженное по этой части время (кто помнит, с матрасами люди у подъездов зимой тусовались) все глаз не сводили с аквариумных рыбок.
И дико потом возмущались, что ночью опять тряхнуло, а они, гады, не повыпрыгивали.
)
Было такое помню, и я с мамой учавствовала в таком деле..Полный трындец..идиотизм
Отец..всегда говорил, я не сумашедший....и ложился спать, а мы с чумоданами стояли уже на улице.. :bams:

Absolu

Цитата: Злата от 11:36, 19 сентября, 2008а мы с чумоданами стояли уже на улице..
:lol: шли бы сразу в а аэропорт..