А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Absolu

Что интересно,...случайно получилось  :shuffle

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Боже! ДР двух друзей+много вкусняшек+Немирофф/помноженное на общество Любимого мужчины.. и трындец..как завтра идти на работу..хз.. :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu


Notka

 :cooler а вот сегодня взяла и не пошла на эту работу :lol:

Marta

А я пошла...  :smoke: Это трындец  :degen
Я больше не пью...  :blush2:
Когда зазвенел будильник - я долго думала "Зачем он зазвонил"... "какое сегодня число" и почему мне вообще надо идти на работу  :lol:  :lol:  :lol:

Нафига я поменялась на работе... "по семейным обстоятельствам" блин  :lol: :lol: :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Ну посмотрела я на этих билайновских ежиков не КП, фигня полная.

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 09:34, 20 августа, 2008Ну посмотрела я на этих билайновских ежиков не КП, фигня полная.
Да ладно, позитивные ежики.

Alichka


SweetCat

Цитата: Тася от 10:14, 19 августа, 2008
:cooler а вот сегодня взяла и не пошла на эту работу :lol:
Какая хорошая работа, что вот так можно взять, и не пойти ))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Absolu

Блин,  :bams: я уже тАк, видимо,заработалась и отстала от жизни..., что не знаю , что за ежики билайн на КП? :degen Кто они?  :lol:

lisichka

А я довольная.. :) У меня  соленая чавыча :) на зиму :)
И я наделала чавычовых котлет :))УРА!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu


Цитата: lisichka от 06:18, 21 августа, 2008И я наделала чавычовых котлет )

Представляю как вкусно  :shuffle

Guest

Цитата: Absolu от 21:32, 20 августа, 2008
Представляю как вкусно  :shuffle
ээх, мечта нанайца :shy: :degen хАчу-хАчу-хАчу

Absolu

А я ОЧЕНЬ хочу вареной картошки с маслом и зеленью  :shuffle
Завтра сварю!

Злата

Цитата: Absolu от 21:47, 20 августа, 2008
А я ОЧЕНЬ хочу вареной картошки с маслом и зеленью  :shuffle
Завтра сварю!
тогда я приеду :beer

Absolu


Злата


Absolu

Малосольные огурцы делай и приезжай ко мне  :4mok

Бесстыжий муравей

Цитата: lisichka от 21:18, 20 августа, 2008
А я довольная.. :) У меня  соленая чавыча :) на зиму :)
И я наделала чавычовых котлет :))УРА!!!
как человек, далекий от рыбы - а что, из соленой чавычи делают котлеты??? всегда думала, что из свежей:)
I Like Tits!

Alichka

Белые розы, белые розы, беззащитны шипыыыыыыы....

yellow

Цитата: Аличка от 17:36, 21 августа, 2008
Белые розы, белые розы, беззащитны шипыыыыыыы....
Ляя-ляя-лляяяя...лед витрин гааалууубыыыххх :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 17:49, 21 августа, 2008
Ляя-ляя-лляяяя...лед витрин гааалууубыыыххх :degen
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :ylala:

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.