А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Absolu

Станислав, так вы уже на Камчатке?

Absolu


Цитата: Stanislav от 11:06, 28 июля, 2008А я в среду сыроежек насобирал

А я даже не знаю где собирать грибы  :shuffle

Злата

Цитата: Stanislav от 11:06, 28 июля, 2008Хорошо в лесу - только комаров и слепней много.
А я иду, а сама оборачиваюсь, хоть не далеко от дороги, а страшно так..вдруг медведь..

Absolu


Цитата: Злата от 11:11, 28 июля, 2008А я иду, а сама оборачиваюсь, хоть не далеко от дороги, а страшно так..вдруг медведь..

Одна я вообще не пошла бы  :shoking

.

Цитата: Absolu от 02:09, 28 июля, 2008
Станислав, так вы уже на Камчатке?

Нет.
На Камчатке, я буду отдыхать от компьютера. Да и руки будут заняты - удочками.

Злата

Цитата: Absolu от 02:12, 28 июля, 2008
Одна я вообще не пошла бы  :shoking
а я не одна, нас четверо было..
Разгребались ведь всё равно по разным направлениям, аукаешь потом всех..
Женщину вон загрыз, на даче шашлыки компанией делали, она в кустики отошла и всё, больше не вернулась


.

Цитата: Злата от 02:11, 28 июля, 2008
А я иду, а сама оборачиваюсь, хоть не далеко от дороги, а страшно так..вдруг медведь..

Одной-то, конечно, лучше не ходить.
А если не одной, то можно громко переговариваться. Медведи шум не любят.

murka

Цитата: Stanislav от 02:18, 28 июля, 2008
Одной-то, конечно, лучше не ходить.
А если не одной, то можно громко переговариваться. Медведи шум не любят.
правильно.. идёшь и сама с собой громкео разговариваешь)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

.

Цитата: murka от 12:07, 28 июля, 2008
правильно.. идёшь и сама с собой громкео разговариваешь)))

Я анекдот сразу вспомнил: "ну я услышал - легче стало".

Marta

Сижу на работе... всякую фигню доделываю...  :smoke:
а в голове тааакакое твориться...  :shuffle вот что значит - завтра выходной....  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Хор - исполняет гимн России. Всем встать  :degen





я цифровой шум

Absolu


yellow

Цитата: ■ от 00:01, 29 июля, 2008
Хор - исполняет гимн России. Всем встать  :degen






Жек, завязуй с тяжелыми наркотиками  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Цитата: yellow от 00:04, 29 июля, 2008
Жек, завязуй с тяжелыми наркотиками  :degen

Перед отпуском, нервы шалят.  :degen
я цифровой шум

yellow

Цитата: ■ от 00:04, 29 июля, 2008
Перед отпуском, нервы шалят.  :degen
Тогда пока перейди на легкие наркотики :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Цитата: yellow от 00:05, 29 июля, 2008
Тогда пока перейди на легкие наркотики :degen

На Ростовские?  :gy:
я цифровой шум

yellow

Цитата: ■ от 00:06, 29 июля, 2008
На Ростовские?  :gy:
Ну кста можешь в Питер через Ростов проехать  :smoke: :smoke: :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Люди! Хелп... Какое кто знает телефон хорошего такси? С работы надо уехать )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Marta от 01:14, 29 июля, 2008
Люди! Хелп... Какое кто знает телефон хорошего такси? С работы надо уехать )))
460-160

Absolu


Marta

Спасибо, Юльчик )))))  :4mok Ты меня спасла )))))) И сказала номер того такси, которое я холтела ))))))))))

Ура! Я до дому!!!  :uzon:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Marta от 01:22, 29 июля, 2008
Спасибо, Юльчик )))))  :4mok Ты меня спасла )))))) И сказала номер того такси, которое я холтела ))))))))))

Ура! Я до дому!!!  :uzon:
Удачи :yes

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

Цитата: murka от 01:50, 29 июля, 2008
спать спать спать
:lol:
Всем спать, а сказку на ночь :shuffle

Absolu

Цитата: Злата от 10:54, 29 июля, 2008а сказку на ночь
Слишком хорошо..тоже не хорошо))) Быстро в люлю! :4mok

Всем приятных снов!  :shuffle