А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 15:09, 21 июля, 2008
Вит, а у тебя эта серия есть?
Конечно. К сожалению, пока только в электронном виде, но я скоро задушу в себе жабу и куплю все в бумажном виде.
Рекомендую, кстати. Думаю, должно пойти.
I Like Tits!

murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 15:12, 21 июля, 2008
Конечно. К сожалению, пока только в электронном виде, но я скоро задушу в себе жабу и куплю все в бумажном виде.
Рекомендую, кстати. Думаю, должно пойти.
я читала уже, у меня есть Гнёзда химер и Прозак.
серию "Ехо" видела в книжном на АЗС, в полном виде, видимо зашла в день поступления, потому что обычно днём с огнём не сыщешь..посчитала стоимость покупки в полном виде и обалдела от суммы.
А в электронном виде читать не люблю.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 15:18, 21 июля, 2008
я читала уже, у меня есть Гнёзда химер и Прозак.
серию "Ехо" видела в книжном на АЗС, в полном виде, видимо зашла в день поступления, потому что обычно днём с огнём не сыщешь..посчитала стоимость покупки в полном виде и обалдела от суммы.
А в электронном виде читать не люблю.
Гнезда это конец Лабиринтов.
Прозак - вообще из другой серии:)
На АЗС - это в Глобусе? Кстати, появился в новой шамсе в книжном, почти все есть. Хочешь, скину порядок чтения, будешь покупать по одной:)))
I Like Tits!

murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 15:20, 21 июля, 2008
Гнезда это конец Лабиринтов.
Прозак - вообще из другой серии:)
На АЗС - это в Глобусе? Кстати, появился в новой шамсе в книжном, почти все есть. Хочешь, скину порядок чтения, будешь покупать по одной:)))
нет... я умру))) вдруг начну читать, а продолжение не смогу найти.. у меня уже так было))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 15:22, 21 июля, 2008
нет... я умру))) вдруг начну читать, а продолжение не смогу найти.. у меня уже так было))
позвонишь мне и скажешь - Вииита, дай хотя бы в электронном виде, ааа, умираю:)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Все, Танько, в газ пошли.
Модеры, порежьте флуд:)
I Like Tits!

murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 15:23, 21 июля, 2008
позвонишь мне и скажешь - Вииита, дай хотя бы в электронном виде, ааа, умираю:)
у меня лооомка))))
скоро нас почистят...зафлудили тему)))
то издание Ехо, которое я смотрела, уже было снабжено описанием ветки, я поэтому и поняла, что там было выложены все книги.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 15:25, 21 июля, 2008
у меня лооомка))))
скоро нас почистят...зафлудили тему)))
то издание Ехо, которое я смотрела, уже было снабжено описанием ветки, я поэтому и поняла, что там было выложены все книги.
в глобусе, говоришь...зайду туда, гляну.
I Like Tits!

murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 15:29, 21 июля, 2008
в глобусе, говоришь...зайду туда, гляну.
Вита..это было месяца два назад))) нее, ну ты зайди  :hah:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Спасибо, добрая тетя Саша:)
I Like Tits!

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата


Alichka

Цитата: Злата от 15:50, 24 июля, 2008
Это как? где? кого? :shoking
Это называется землетрясение))))))))))
у меня аж ребенок притих)))))

212-й

Цитата: Злата от 15:50, 24 июля, 2008
Это как? где? кого? :shoking

У нас:

Magnitude   6.3 (Preliminary magnitude — subject to revision)
Date-Time   Thursday, July 24, 2008 at 01:43:18 UTC
Thursday, July 24, 2008 at 01:43:18 PM at epicenter
Location   50.868°N, 157.884°E
Depth   48 km (29.8 miles) set by location program
Region   KURIL ISLANDS
Distances   125 km (78 miles) E (80°) from Severo-Kuril'sk, Kuril Islands, Russia
245 km (152 miles) SSW (193°) from Petropavlovsk-Kamchatskiy, Russia
2227 km (1384 miles) NE (35°) from TOKYO, Japan
http://earthquake.usgs.gov/eqcenter/recenteqsww/Quakes/at00686379.php
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата

Цитата: Аличка от 15:54, 24 июля, 2008
Это называется землетрясение))))))))))
у меня аж ребенок притих)))))
Ничего не пойму.
Я ничего не почувствовала :shoking

Alichka

Цитата: Злата от 15:58, 24 июля, 2008
Ничего не пойму.
Я ничего не почувствовала :shoking
бывает)))

Злата

Цитата: Аличка от 15:59, 24 июля, 2008
бывает)))
на меня это не похоже, я обычно в первые секунды с ребёнком стою возле ванны
А на работе я тоже, каждый шорох слышу :lol:

Ленточка


Цитата: SolVik от 00:05, 19 января, 2007Да ещ? рано, юристом (в разных местах и должностях) работаю с 1999, после окончания Вуза.
А что ты всё время оправдываешься? :yes
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Лайса


Бесстыжий муравей

Сижу-ржу.
Картинки отключены, в верхнем правом углу надпись - "С днем системного администратора", кликаешь - отправляет на тему "Цены на бензин":)
I Like Tits!

хулиган


Цитата: Злата от 01:10, 25 июля, 2008на меня это не похоже, я обычно в первые секунды с ребёнком стою возле ванны
с водой??? нырять будешь если сильнее тряхнет,или ей накрываться??? :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

SweetCat


Цитата: Бесстыжий муравей от 04:58, 25 июля, 2008"С днем системного администратора"
:shoking  он разве не 27 числа?? :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Helene

 
а я сейчас как Юлий Цезарь: слушаю музыку, пою, сижу в интернете, пишу на форум, крашу ногти...
капец :degen
а ну там еще борщ варится....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Absolu


yellow

Цитата: Helene от 00:23, 25 июля, 2008

а я сейчас как Юлий Цезарь: слушаю музыку, пою, сижу в интернете, пишу на форум, крашу ногти...
капец :degen
а ну там еще борщ варится....
Борщ с пампушками? )))
Пришел, увидел, нафлудил!