А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

murka

Цитата: Absolu от 19:34, 13 июля, 2008
   :cooler А я сегодня, наконец-то, покаталась на своем новом велосипеде! Вот  :shuffle


молодэц!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

На меня напал приступ сентиментальности и ностальгии.. такая жуть..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Absolu от 20:36, 13 июля, 2008
Спасибо  :4mok Немного потренируюсь по городу , а потом на озеро :)
ну как, попа болит?:) я сесть не могла после первой поездки в этом сезоне:)
I Like Tits!

Alichka


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 18:11, 14 июля, 2008
;D Чтобы попа заболела?  :pom:  :lol:
Женя, ты что, что за ассоциация?  :degen
В детстве же не болела)

murka

Цитата: 212-й от 18:11, 14 июля, 2008
;D Чтобы попа заболела?  :pom:  :lol:
ну и что..зато будет самый красивый поп ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 18:12, 14 июля, 2008
Женя, ты что, что за ассоциация?  :degen
В детстве же не болела)
ииих, в детстве попы, наверное, были другие:)
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Бесстыжий муравей от 18:31, 14 июля, 2008
ииих, в детстве попы, наверное, были другие:)
или седушки на велосипедах мягче))))))))))0

Absolu

Цитата: Бесстыжий муравей от 03:02, 15 июля, 2008ну как, попа болит? я сесть не могла после первой поездки в этом сезоне:)
Болит не то слово   :degen  На стуле сидеть невозможно, боком сижу  :degen

Absolu


Цитата: Аличка от 03:39, 15 июля, 2008или седушки на велосипедах мягче
Я уже думаю на свой новый велик от какого-нибудь салюта приделать седушку ))))

.

#3486
Или подушечку скотчем прилепить.

Я кстати видел вместо сидушек на велосипеде кресла устанавливают.
Руль делают выше и едут откинувшись на спинку кресла. Правда, так можно ездить, на мой взгляд, только по ровной (горизонтальной) дороге.

212-й

Настёнка, привеееет!!!!  :4mok :4mok :4mok
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Absolu


Цитата: Stanislav от 10:36, 15 июля, 2008Или подушечку скотчем прилепить.

Вы хотите, чтобы мне не только сигналили, но и еще чтоб фотали меня для журнала приколов?  :degen

.

Цитата: Absolu от 19:01, 16 июля, 2008
Вы хотите, чтобы мне не только сигналили, но и еще чтоб фотали меня для журнала приколов?  :degen

Зато ягодичные мышцы болеть не будут. Так что, выбирайте сами.

Marta

Я не верю своему счастью! У меня выходной и на дворе хорошая погода! Лежу на крыше и просто плющусь от удовольствия..вся приятно-развратных думах..мррррррр.. )))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Marta от 13:42, 17 июля, 2008
Я не верю своему счастью! У меня выходной и на дворе хорошая погода! Лежу на крыше и просто плющусь от удовольствия..вся приятно-развратных думах..мррррррр.. )))))))
Ленчик, последую твоему удовольствию..только после 15.00, а то жарко наверно там..
Ты что там с крыши пишешь? :smoke:

Marta

Юль, у меня за 2 лета в Анапе - организм привык к палящему солнцу и жаре..так что для меня самое то! :shuffle а пишу с телефона.. пока ещё с телефона..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Marta от 13:50, 17 июля, 2008
Юль, у меня за 2 лета в Анапе - организм привык к палящему солнцу и жаре..так что для меня самое то! :shuffle а пишу с телефона.. пока ещё с телефона..
Прикольно..
Ты там наверно уже шоколадка? :coolgay
А я полезу после трёх

Marta

Нет, до шоколадки мне ещё далеко..это всего лишь моя третья вылазка на крышу.. с моей работой, погодой и законом подлости.. Теперь хоть ключик свой сделала..при первой возможности лезу на крышу..прям как кошка :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

А я тортик 'Медовый' затеяла.. :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 00:42, 18 июля, 2008
А я тортик 'Медовый' затеяла.. :shuffle
Калории на ночь! :moral
Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган


Цитата: _БРИТАНИКА_ от 10:38, 18 июля, 2008см. про такси
тока подороже)
тогда права и личный авомобиль.... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: Absolu от 10:39, 18 июля, 2008Я на днях даю 1000 р. таксисту. Он мне говорит, что нет сдачи. Я говорю-Это ваши проблемы, я выхожу. И пошла .....

Бесплатно прокатилась )))
вызывай меня ...у меня сдачи есть.... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)