А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

murka

Цитата: yellow от 20:13, 26 июня, 2008
Ставь будильник на 5 утра, что б к 7:30 уже полностью проснулась :degen
я в такое время суток недееспособна...
чесна-чесна в 7.30?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Так лихо жую ириски..если кто-нибудь зайдет в кабинет, даже сказать ничего не смогу...ириски деревянные, бэк то прошлое))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

А еще у нас такие классные песенки играют... "Мальчик Сереженька с нового Бутово"....прям заводная такая, не могу усидеть  :degen  :degen  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 20:20, 26 июня, 2008
чесна-чесна в 7.30?
В радиве сказали вроде да  :blush2:
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: murka от 20:22, 26 июня, 2008
Так лихо жую ириски..если кто-нибудь зайдет в кабинет, даже сказать ничего не смогу...ириски деревянные, бэк то прошлое))
А ты язык с непережеванной ириской вытаскивай)) Эффект прикольный  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: murka от 20:25, 26 июня, 2008
А еще у нас такие классные песенки играют... "Мальчик Сереженька с нового Бутово"....прям заводная такая, не могу усидеть  :degen  :degen  :degen
весело у вас)))

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 20:25, 26 июня, 2008
А еще у нас такие классные песенки играют... "Мальчик Сереженька с нового Бутово"....прям заводная такая, не могу усидеть  :degen  :degen  :degen
это то самое бутово, где ...мнэээ, обутого?:)))
I Like Tits!

murka

Я вообще удивляюсь музыкальной подборке, как можно такое гэ себе качать...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: yellow от 20:33, 26 июня, 2008
А ты язык с непережеванной ириской вытаскивай)) Эффект прикольный  :degen
Да там такие ириски, что челюсти на разомкнуть, начинаешь жевать, и пока не растает )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

"Фильм - просто потрясающий! В нём столько событий, действий!!!" © Это я только что услышал из ящика от истеричной дамы, в отношении какого-то дерьма, которое крутят на ТВ.

Брр...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

А я вот думаю....
Не то, что бы я методично просматривала профили, но отчего некоторые не указывают свой возраст?
Какие нелепые комплексы....
(Или пол?  :shoking )
С женщинами еще можно понять (если бы я регистрировалась на форуме годом позже - тоже, вероятно, не указала бы  :degen)
Мотивы людей с достаточно внушительным жизненным стажем тоже могу понять.
Но меня смешат не указывающие возраст юноши, ведь это "не указан" - это "я глядящий исподлобья юнец " заглавными буквами.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Злата

Вот сидя дома, шоколадные сырки в морозилке мне покоя не дают.

murka

Цитата: Злата от 17:36, 01 июля, 2008
Вот сидя дома, шоколадные сырки в морозилке мне покоя не дают.
так съешь же их))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

Цитата: murka от 17:41, 01 июля, 2008
так съешь же их))
Я на диете, стараюсь по одному в день, а их там 20 :degen так бы уже их давно бы не было

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Цитата: Злата от 17:43, 01 июля, 2008
Я на диете, стараюсь по одному в день, а их там 20 :degen так бы уже их давно бы не было
съешь, съешь( нашёптывая на ушко)...
шучу  :degen  молодец, так держать))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата


Цитата: murka от 02:47, 02 июля, 2008съешь, съешь( нашёптывая на ушко)...
:lol:Когда один ем, так и говорю..
Пусть эта пища выравнивается до моих вибраций
Читала, помогает.

murka

Как хорошо, что я сырки не люблю))
Даже не знаю, чего бы я хотела в эту минуту..наверное, чего-нибудь, остренького...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

Цитата: Chen от 17:46, 01 июля, 2008
....я тоже хочу на диету :shoking :degen
Я сама наконец то уже две недели как посадила себя..+ физ нагрузка,  - 3 кг

Chen

Цитата: Злата от 02:52, 02 июля, 2008две недели как посадила себя..+ физ нагрузка,  - 3 кг
а набираешь потом как быстро?:)))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Злата

За зиму может и наберётся, но постарюсь, чтобы этого не произошло. Раньше тем более такой физ нагрузки не было, а это много даёт..Поэтому посмотрим..

Alichka

как хорошо, что я этим не страдаю :degen

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 14:30, 01 июля, 2008
"Фильм - просто потрясающий! В нём столько событий, действий!!!" © Это я только что услышал из ящика от истеричной дамы, в отношении какого-то дерьма, которое крутят на ТВ.

Брр...
а еще я в нее ем (С)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

#3298
Цитата: Злата от 17:49, 01 июля, 2008
:lol:Когда один ем, так и говорю..
Пусть эта пища выравнивается до моих вибраций
Читала, помогает.
прости, что до чего выравнивается?
я не ерничаю, правда не поняла
I Like Tits!

212-й

Цитата: Бесстыжий муравей от 18:22, 01 июля, 2008
а еще я в нее ем (С)

На боксёра она не походила - у неё груди были. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk