А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

.

Цитата: Рябина от 18:07, 26 мая, 2008
Та маска, которую на неё так упорно пытаются нацепить, ей просто не по лицу.

А вот с этим соглашусь.
Человеку, принципиально отказавшемуся от всемирной славы, ради учебы и чувства собственного достоинства, наверное, невозможно быть современным популярным телеклоуном (как, например, Малахов /не тот который ведет "Малахов +", а молодой, к сожалению/счастью, не знаю как его зовут/). Дело тут, действительно, не в красоте.

Only_me

  :hah: "Ботаны против ПТУшников"! Сильно.Имеем достоинство не отвечать язве,но надо обязательно в другом посте расковырять старый пластилин.В дырочку другим показать)).
Станислав,простите,вас процитировала. Но это не ваша мысль была. :lol:
ПТУшники примут к сведению. Давно пора второе высшее. Совсем распустились. :pom:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Rara_Avis

Цитата: Only_me от 07:15, 30 мая, 2008ПТУшники примут к сведению. Давно пора второе высшее. Совсем распустились.
Дадад. И кандминимум всем здать! А то ниинтресно с вами тут.

.

Цитата: Only_me от 07:15, 30 мая, 2008Станислав,простите,вас процитировала.

Да ладно, чего уж там.

А, вообще, "милые браняться - только тешаться". Сегодня ботаны, завтра ПТУшники, потом можно на рыбаков, альпинистов или автолюбителей перекинуться. Опять же неиссякаемые политические и религиозные темы. Надеюсь, что не со зла все это.

.

Цитата: Only_me от 07:15, 30 мая, 2008Имеем достоинство не отвечать язве,но надо обязательно в другом посте расковырять старый пластилин.В дырочку другим показать)).

А вообще, довольно самокритично.

Rara_Avis

Ага. Зоколебали эти рыбаки в последнее время. С Чавычей со своей. Надо к ним наведаться!

.

Можно использовать два подхода.
1. Что-то они там много писать стали - значит умничают и выделываются.
2. Что-то они мало пишут на форуме - значит затаились и что-то замышляют.

И словечки свои пусть не используют, а то нормальным людям не понятно о чем речь. Мало того, что как умалишенные на речке отлынивают от семейных дел, так еще и гордятся этим. Рыбу что-ли в магазине не купить? Снасти - деньги, снаряжение - деньги, добраться до места рыбалки и приехать обратно - деньги, да еще и времени на все это уходит столько в пустую. За это время столько можно было бы умных книг прочитать, постирать, погладить, прибраться, выгулять собаку, сделать ремонт, сходить магазин, выбросить мусор и т.д. и т.п.
Про альпинистов вообще не говорю и так все понятно. Вообще никакой пользы. От рыбаков хоть рыба иногда. А эти, глаза выпучив, лезут на гору - одни расходы, да и голову себе свернуть могут. Не даром есть поговорка:"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет".
Кто там еще на примете?

JONI

Цитата: Stanislav от 11:55, 30 мая, 2008Рыбу что-ли в магазине не купить?
вчера мой друг вытащил чаву  18.5 кг на спининг выводил 20 минут, несколько раз вытаскивала практически весь шнур в магазине такого удовольствия не продают :gy:

Only_me


Цитата: Stanislav от 11:26, 30 мая, 2008А вообще, довольно самокритично.
Да что вы? Во мне ни капли самокритики!Это я про "ботанический сад"))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

212-й

(с кухонным полотенцем на плече) Наварил борща на мозговой косточке, жду, пока он настоится чуток.  :drool: :) В общем, до новых встреч, ухожу в нирванну!  :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Тоже борщ сегодня буду варить, правда, зеленый...

212, коллега  :brovki:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса

садисты... у мну из еды только кофе и шоколад...

murka

Цитата: Лайса от 15:35, 30 мая, 2008
садисты... у мну из еды только кофе и шоколад...
а вот от кофе и шоколада я бы сейчас не отказалась.. парадокс  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

helly

Цитата: 212-й от 15:27, 30 мая, 2008
(с кухонным полотенцем на плече) Наварил борща на мозговой косточке, жду, пока он настоится чуток.  :drool: :) В общем, до новых встреч, ухожу в нирванну!  :)
точно коллега )) правда, я рассольник сварила )))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

А я уже пожарила рыбки и сварила овощи для салата  :gy:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган

#3140
Цитата: murka от 00:48, 31 мая, 2008сварила овощи для салата 
вау.... :shoking  а что за овощи??? огурцы с помидорами??? и редиску туда же... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

murka

Цитата: хулиган от 15:52, 30 мая, 2008
Татьяна... :shoking  а что за овощи??? огурцы с помидорами???? :lol:
глюпый )))
свеклу, картофель, морковь  :gy:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган

Цитата: murka от 00:55, 31 мая, 2008свеклу, картофель, морковь 
так бульбаши вон картошку за овощъ не считают...это хлеб... :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

helly

Цитата: murka от 15:55, 30 мая, 2008
глюпый )))
свеклу, картофель, морковь  :gy:
а теперь вари яйтса! :)))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Notka

Цитата: murka от 15:48, 30 мая, 2008
А я уже пожарила рыбки и сварила овощи для салата  :gy:

Танюшка, и все это не отрываясь от монитора?!? малаца :lol:


murka

Цитата: Тася от 16:12, 30 мая, 2008
Танюшка, и все это не отрываясь от монитора?!? малаца :lol:


а что делать)) приходится )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: хулиган от 15:57, 30 мая, 2008
так бульбаши вон картошку за овощъ не считают...это хлеб... :gy:
ху из бульбаши? )
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)