А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Absolu


Цитата: хулиган от 09:11, 20 мая, 2008а в чем проблема???

В чем, в чем...Сыра нет в холодильнике :lol:

Злата

Цитата: Absolu от 00:25, 20 мая, 2008
В чем, в чем...Сыра нет в холодильнике :lol:
Беру сыр :readbook: и еду к тебе...

Absolu


хулиган


Цитата: Absolu от 09:25, 20 мая, 2008В чем, в чем...Сыра нет в холодильнике
а гребешок со сметаной значит есть??? тогда мы все едем к Вам!!!! :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Не знаю почему, но на меня гребешок влияет странным образом.. :shuffle точно так же, как морепродукты на мужчин.. Что я делаю не так?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 08:41, 20 мая, 2008
Не знаю почему, но на меня гребешок влияет странным образом.. :shuffle точно так же, как морепродукты на мужчин.. Что я делаю не так?
Непроизвольная эрекция???
I Like Tits!

Marta

Цитата: Бесстыжий муравей от 11:07, 20 мая, 2008
Непроизвольная эрекция???

Вита  :bams: Я ж на работе... тут клиенты... я прочитала - чуть со стула не грохнулась...  :degsmile
В каком месте у женщины возникает эрекция?  :shoking
А вообще... я говорила про возникновение непреодолимого желания похулиганить и устроить грандиозный разврат  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 11:20, 20 мая, 2008
Вита  :bams: Я ж на работе... тут клиенты... я прочитала - чуть со стула не грохнулась...  :degsmile
В каком месте у женщины возникает эрекция?  :shoking
А вообще... я говорила про возникновение непреодолимого желания похулиганить и устроить грандиозный разврат  :shuffle
Вот и я о чем, если мне не изменяет мой маразм, креветки-гребешки и прочее не являются афродизиаками, а просто содержат огромное количество белка, что и вызывает оную эрекцию, если совсем уж просто.
Надо вспомнить, после Тасиных гребешков кто-нить у нас хулиганил или развратничал, или это только тебе присущее свойство, объясняющееся как раз недостатком неких веществ?:))
I Like Tits!

Notka

Цитата: Absolu от 23:59, 19 мая, 2008
:lol: Да зачем в кастрюлю -то... :shoking



:bams: я тоже так подумала, что в кастрюлю  :lol:

Marta

Цитата: Бесстыжий муравей от 20:08, 20 мая, 2008
Вот и я о чем, если мне не изменяет мой маразм, креветки-гребешки и прочее не являются афродизиаками, а просто содержат огромное количество белка, что и вызывает оную эрекцию, если совсем уж просто.
Надо вспомнить, после Тасиных гребешков кто-нить у нас хулиганил или развратничал, или это только тебе присущее свойство, объясняющееся как раз недостатком неких веществ?:))

А как же сила мысли?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 11:07, 20 мая, 2008
Непроизвольная эрекция???
Ну зачем так смешить....)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Notka

Цитата: хулиган от 23:24, 19 мая, 2008
берутся гребешки,заливаются сметаной,посыпаются тертым сыром...и в духовочку....15 мин....вкусно... :yes

спасибо за рецептик ))
*и как сами не догадались ... *
попробуем, расскажем  :lol: как вкусно было

Only_me


Цитата: Absolu от 08:59, 20 мая, 2008Да зачем в кастрюлю -то...

Я так понимаю потом попить чай )
Это точно. Я уже сытая-напитая писала. Чай у меня уже сверху в желудке плескался. :yes
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Рябина

Тех, для кого это актуально , поздравляю с победой Билана на Евровидении 2008.
Тем, для кого попмузыка ну как-то так  :crazy , напоминаю, что часть и лично ваших подоходных отчислений будет направлена на организацию грандиозного шоу в Москве в будущем году. )))

Проснулась я на 13-ой песне, правда... Мне больше всего понравилась французская песня (там такой лысеющий дядька в очках и белах брюках пел такую пляжную песенку) и испанская (чего-то там чики тики). Но выиграть эти песни, конечно, не могли. Неконъюнктурные. )
А эта жуткая азейрбаджанская (ангел и бес) столько очков набрала!
Ох уж мне эти грязные технологии. В коротких роликах, напоминающих голосующим зрителям (трогательно верящим, что от их смс-ок зависят результаты) номера исполнителей, Греция (второй фаворит) была показана самыми выигрышными кадрами (самый легко ложащийся на слух музыкальный момент и крупный очень удачный план певицы). Ролик Раши начинался крупным планом лопаток Билана на фоне паузы в песне. ))

А чего это сербские ведущие вели трансляцию по-английски? Хотя, наверное, в Европе сейчас знание английского как умение мыть руки перед едой. Но всё равно как-то не патриотично... А и страшненькая эта сербская ведущая )). И платье ужас. Потом, правда, переоделась, но и новое было не фонтан.

Оспади, а в чем наша Оксана Федорова вышла?! Я, конечно, далека от современных тенденций европейской моды, но не настолько же... Узяс. Или я вобще ничего не понимаю в колбасных обрезках.

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Злата


Цитата: Рябина от 21:28, 25 мая, 2008Оспади, а в чем наша Оксана Федорова вышла?! Я, конечно, далека от современных тенденций европейской моды, но не настолько же... Узяс. Или я вобще ничего не понимаю в колбасных обрезках.
Я к сожалению не видела сегодня трансляцию, а  в чём Фёдорова вышла?
Увидела уже победу, счастлива!!!!!
:coolgay..В улыбке раскисаю :lol:

Рябина

Ооо, счас опишу. Она не вышла, она в прямом эфире из Москвы объявляла результаты зрительского голосования. Там каждая из 43 стран участниц голосования "выставила", как я поняла или лицо красявое-прекрасявое или известную в стране личность какую-то.
Оксана была в черной шляпке странной формы, что-то вроде берета не берета, короче какой-то полукруг черный над черными же волосами. Черный "верх" одежды, а на шее черная пимпочка, от которой на грудь спускается белое треугольное кружевное плоское жабо, образующее ну такую какую-то не женственную неестественную линию, "конфликтующую" с (и успешно побеждающую") линии женской груди. А дополняли образ две косички на плечах с торчащими волосками. Взрослое жабо это и  детские косички.  ???
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Рябина

Да и вообще, мы там вовсе и не позорились, можно сказать. Но Плющенко я очень не люблю (хотя чисто и трепетно полюбила его в его первом чемпионате, кто помнит, когда тренер его шестнадцатилетнего что ли привез только показать мировой общественности, а он взял и золото выиграл, такой был непосредственный, а потом у него на олимпиаде завышенных ожиданий чердачок подорвало, разлюбила, непостоянная), блин, и тяжело же ему пришлось, кружиться на этом пятачке и делать постоянно в камеру глазами вот тааак.
Так про позорище. У Литвы (или у Латвии) песня была там про морских волков и веселого роджера, костюмчики пиратские, пионерские хлопки, мотивчик слепленный на коленке, короче, летняя эстрада,  полтора зрителя, три песят за выход.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Perla Negra

#3117
Цитата: Рябина от 21:28, 25 мая, 2008чего это сербские ведущие вели трансляцию по-английски? Хотя, наверное, в Европе сейчас знание английского как умение мыть руки перед едой
Все трансляции Евро идут по-английски. И при подсчете голосов ведущие изо всех стран говорят по-англ.
Даже наши подтянулись.


Англ. уже давно перестал быть иностранным.


П.С. Я знаю, что  Плющенко интеллектом не блещет, но припереться на этот конкурс - я в шоке.
УблюУбийственно смотрелся на ошмётке льда.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Рябина от 02:27, 26 мая, 2008Там каждая из 43 стран участниц голосования "выставила", как я поняла или лицо красявое-прекрасявое или известную в стране личность какую-то.
Выставляют обычно известного ведущего.На худой конец раскрученного актёра.
В этом году "не имела удовольствия" смотреть ( Белана заранее глянула в интернете, мне хватило). Жаль, пропустила Фёдорову. Она тоже - моя "любимица".

Но не понимаю - она кто?? Актриса, ведущая( чего? "Спокойной ночи"??)????
Опять папики пропихивают...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Elfa

пришлось на рутубе Билана посмотреть ибо вчера вырубилась на первой же песне конкурса. ну што я авторитетного могу сказать? все супер, вот только если б Билан и Мартон не мешались на льду, то Плющенко было б где покататься, толпились там втроем непонятно зачем...   :hah:
ЗЫ. Мы всех сделали в футболе :cooler, хоккее :cooler и евровиденье :gy:! что дальше? 
ЗЗЫ. Россия вперед! :cooler :hah:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

.

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 05:38, 26 мая, 2008
Но не понимаю - она кто?? Актриса, ведущая( чего? "Спокойной ночи"??)????
Опять папики пропихивают...

Хрюша со Степашкой или мохнатая лапа Фили.

На мой взгляд, лучше Оксаны Федоровой (во многих отношениях) врядли можно было бы найти.
Мисс России, Мисс Вселенная, аспирантура, докторантура и т.п.

Оксана Федорова: Я стала заложницей женской зависти.

helly

Цитата: Elfa от 08:33, 26 мая, 2008
все супер, вот только если б Билан и Мартон не мешались на льду, то Плющенко было б где покататься, толпились там втроем непонятно зачем...   :hah:
ЗЫ. Мы всех сделали в футболе :cooler, хоккее :cooler и евровиденье :gy:! что дальше? 
ЗЗЫ. Россия вперед! :cooler :hah:
присоединяюсь! :yes
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Рябина

#3122
Нет, для Евровидения Оксана действительно оптимальный выбор, Европа её знает и любит.
А про зависть... Я отдаю должное и её красоте и её научным достижениям. Интервью с ней лично не видела, так что пытаться судить лично о ней мне сложно. Жало художественной сатиры моего поста было направлено исключительно против её наряда.
НО Она не создана быть ведущей, общаться с людьми, работать на камеру,  ей это просто не дано. Испуганный взгляд и скованность можно, конечно, подавить долгой и упорной работой над собой, но к чему такие сложности?
Я не могу сказать, что она меня раздражает, дети любят её в Спночи - мне большего от неё и не надо - мне просто её жаль.
Та маска, которую на неё так упорно пытаются нацепить, ей просто не по лицу.
И зависть тут не при чем.... Чтобы стать любимой народом ведущей красота-то в общем и не обязательна, но без таланта не обойтись даже с красотой.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Perla Negra


Цитата: Elfa от 17:33, 26 мая, 2008что дальше? 
Позор на футбольном Евро не за горами :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Elfa

не.. ну не может так бесславно прерваться череда побед русичей  :brovki:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".