А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Elfa

всем по привету!  :cooler а у нас вчера целых полчаса пурга была!  :coolgay :lol:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

murka

привет! ностальгировала?))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Какая прелесть! Я не одна такая! :о))) терпеть ненавижу, когда 'вдруг кто-то в дверь постучит'.. для непредупреждающих - меня никогда нет дома :о)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 18:54, 04 февраля, 2008
Какая прелесть! Я не одна такая! :о)))
А то! Сотрудники военкомата тоже все время удивлялись почему меня нет дома :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Цитата: Marta от 18:54, 04 февраля, 2008
Какая прелесть! Я не одна такая! :о))) терпеть ненавижу, когда 'вдруг кто-то в дверь постучит'.. для непредупреждающих - меня никогда нет дома :о)))
особенно "нравится", когда начинают ломиться в дверь- типа а вдруг не слышат, надо же постучать..хочется по тыкве дать..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra


Цитата: Elfa от 16:53, 04 февраля, 2008всем по привету!   а у нас вчера целых полчаса пурга была!   
А у меня и того не было..так, припорошило... :degen

Кстати, по тв сказали, что из-за ветра, порывами в 22 м\с, на Приморском шоссе упало дерево и перекрыло проезд :degsmile, а в Сестрорецке порвало линии электропередач :bams:

А у меня пока нет тырнета и в библиотеке забанен ЖЖ :mad: :nunu:


Зато теперь у нас громадная трехспальная койка, я на ней даже поперёк помещаюсь!!!!!!!!!

Интернет при таком раскладе уже не актуален
:shuffle
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra


Цитата: Рябина от 16:58, 03 февраля, 2008Там молодой дядька от Иеговы
Я им говорю, что сатанистка.
:lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Only_me

Привет всем! Кто-нибудь пробовал сейчас зайти в ящик на mail.ru?Что-то непонятное творится у меня.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

212-й

Цитата: Only_me от 18:51, 13 февраля, 2008Привет всем! Кто-нибудь пробовал сейчас зайти в ящик на mail.ru?Что-то непонятное творится у меня.

Привет! :) Только что зашёл - проблем никаких не заметил.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Only_me

Понятно.Опять Explorer косячит.Не впервой.Ни одного ящика моего,говорит,не существует.
Зашла через Mozilla Firefox - нормально всё.Поставила б основным браузером,но не нравится,что он англоязычный.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

212-й

Цитата: Only_me от 20:40, 13 февраля, 2008
Опять Explorer косячит. ... Mozilla Firefox ... Поставила б основным браузером,но не нравится,что он англоязычный.

Ставь Оперу и не мучайся. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Only_me

Цитата: 212-й от 20:46, 13 февраля, 2008
Ставь Оперу и не мучайся. ;)
Давно пора было :yes,пасяб,Жень.(с Оперы ужо))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Perla Negra

А вчера утром на м. "Просвещения" лежал труп. Тихо так лежал, уже упакованный в мешок. А рядом стоял милиционер, и как ни в чем не бывало щёлкал семечки.
Какая прелесть...чего только в этом городе не увидишь :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 01:14, 14 февраля, 2008
А вчера утром на м. "Просвещения" лежал труп. Тихо так лежал, уже упакованный в мешок. А рядом стоял милиционер, и как ни в чем не бывало щёлкал семечки.
Какая прелесть...чего только в этом городе не увидишь :lol:
Романтика

212-й

Это скорее сцена для очередного фильма Балабанова. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 01:14, 14 февраля, 2008
А вчера утром на м. "Просвещения" лежал труп. Тихо так лежал, уже упакованный в мешок. А рядом стоял милиционер, и как ни в чем не бывало щёлкал семечки.
Какая прелесть...чего только в этом городе не увидишь :lol:
Ко всему привыкаешь...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Рябина

Папа гаишник. Доставали после аварии (из закрытой машины) водителя (уже мертвого), достали, смотрят ... ноги нет. Давай искать. Ходят кругами. Ну нету ноги. А деться ей некуда. Потом нашли (ее там так под приборной доской внутрь впечатало). Рассказывал - хихикал...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Рябина

#2792
Но я по другому вопросу. Сколько раз замечала. К вопросу о творческой ревности артистов друг к другу. Вот снимают передачу про какого-нибудь замечательного артиста, возможно, уже отошедшегот в мир иной. "Соратникам" надо сказать хвалебное слово. И.... ничего выдавить из себя не могут. (не все, само собой, не все!). Особенно дамы, конечно, этим грешат. Лицо напряженное, глаза пустые, фразы -общие места. Особенно забавно, что истории про ТОГО сводятся к рассказу ... о себе, что я ЕМУ говорил, как ОН меня хвалил и т.п.

Вот вчера Лановому надо было сказать о Товстоногове, говорит: "Оставаясь в рамках Станиславского, он внес столько своего. Вот взять к примеру того же ... (называет свою знаменитую роль принца из "Турандот"), проникновенно, закатывая глаза, 7 минут читает свой монолог, отдельно останавливается на том, как важен этот монолог, как переживает момент герой. Собственно режиссерской находки в этом эпизоде касается более чем вскользь. Да нет, не подумайте дурного, Лановой прекрасный актер, я его люблю.
Ну просто, забавно так всегда наблюдать снова и снова такую картину.

п.с. А чё это я редактировать могу?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka


Цитата: Рябина от 15:43, 14 февраля, 2008Но я по другому вопросу. Сколько раз замечала. К вопросу о творческой ревности артистов друг к другу.
Это фигня. Мне понравилось высказывание Кончаловского по поводу того, что Оскар за лучший иностранный фильм - это не Оскар. Красиво брата опустил  :degen

Лайса

дык. они же друг друга терпеть не могут...

Alichka

Цитата: Лайса от 11:12, 15 февраля, 2008
дык. они же друг друга терпеть не могут...
не знала таких подробностей. Кросавчеги  :degen

Лайса


Цитата: Аличка от 13:08, 15 февраля, 2008не знала таких подробностей. Кросавчеги
угу. братцы-кролики:)

Рябина

А что дали "двенадцати"? Я как то упустила.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Цитата: Рябина от 16:56, 15 февраля, 2008
А что дали "двенадцати"? Я как то упустила.
понятия не имею, но у него же есть другие Оскары или Оскар, не помню.

212-й

Цитата: Рябина от 16:56, 15 февраля, 2008
А что дали "двенадцати"? Я как то упустила.

Можно я отвечу? ;D

Спец-приз в Каннах, несколько Золотых орлов, номинация на "Оскар".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk