А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Лайса

Пономарева? А этт где?  :degen


Вадим Витальевич

Цитата: Лайса от 12:09, 01 февраля, 2008
Пономарева? А этт где?  :degen
там же где и Павлова...:)
ты там была...
мы помнится пиво с Максимом и Буфой культурно потребляли...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

yellow

Цитата: Лайса от 12:09, 01 февраля, 2008
Пономарева? А этт где?  :degen
А есть ли жизнь за Красной Сопкой?  :degsmile
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka


Only_me

Цитата: ms743 от 11:49, 01 февраля, 2008
А к вечеру лопатка откель возьмется?  :-)
На работе мужуки поделятся :yes А я сейчас видела даму,которая совочком для мусора откапывала машинку. Хорошо,снег мягкий-мягкий,получается отлично!
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Лайса

Как я была на Пономарева????? ужас какой!!!!!! :degen

yellow

Цитата: Аличка от 12:13, 01 февраля, 2008
Понаехали.
Ой, и не говори, нас, коренных камчадалов, так мало осталось :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 12:35, 01 февраля, 2008
Ой, и не говори, нас, коренных камчадалов, так мало осталось :degen
:degsmile в отличие от некоторых, я коренная  :degen

yellow

Цитата: Аличка от 12:39, 01 февраля, 2008
:degsmile в отличие от некоторых, я коренная  :degen
Да шош це бачэшь...куда ж корэннее меня :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 12:44, 01 февраля, 2008
Да шош це бачэшь...куда ж корэннее меня :degen
я родилась и выросла здесь  :gy: а потом уже свалила

yellow

Цитата: Аличка от 12:46, 01 февраля, 2008
я родилась и выросла здесь  :gy: а потом уже свалила
Понаехали у ростовску область :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka


Рябина

А у нас ночью какая-то маленькая штука (бесшумно)... чистила пешеходные дорожки.
Не Елизово - Швейцария.
И асфальт у нас раньше на месяц высохнет - беее. Эх, вдыхаю весну с каждым вздохом.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Лайса

вот за что люблю кстати Елизово - за раннюю весну. и на 9 мая там снега уже нет... хорошо...

Only_me

Для меня февраль-уже самая весна. Воздух весенний. И так всегда на Камчатке.Лучше всего где-нибудь в Геологах-сугробы по шею,солнце шпарит и хоть бы ветерок.Жара.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Denny-boy

Цитата: Лайса от 14:44, 01 февраля, 2008
вот за что люблю кстати Елизово - за раннюю весну. и на 9 мая там снега уже нет... хорошо...
Это точно :)

lisichka

А я планирую завтра, по пухляку открыть сезон. Даже сдала доску для подготовки....Вся КУБА смеется над моей овощной досочкой, овощная, мААленькая, ...зато мОООЯЯЯ :coolgay

Еще б мне кто компанию составил
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Рябина

А меня вывезли вчера на Морозку, а я из вредности кататься не пошла.

А сейчас вот звонок в дверь. Всегда спрашиваю "кто", тут молчу, открываю, а томит тревога, внутренний голос говорит "это не свои". Открыла так. Решила проверить зрение третьему глазу (дома одна с детьми). Там молодой дядька от Иеговы. Я всегда так стесняюсь их посылать, стою, слушаю, книжки беру (на даче жгем потом). Как они приходят к этому? Не старые, хорошо одетые. И все какие-то нездорово худые, с блеском таким в глазах. Дядьке я буквально сказала: "Простите, я сейчас не расположена к таким беседам", он: Зайти в другой раз? Я: Не думаю, что в этом будет смысл? Он: Понимаете, вот тут написано (тычет пальчиком), как мужья должны оказывать женам честь. Блин, на чё зацепить хотел, а. Жалко их. Страшно это как-то.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Only_me

Ко мне частенько заглядывают деятели такие. Последний случай(из-за закрытой двери)
-Кто там?
-Здравствуйте,меня зовут Валера,со мной Света.
-Не знаю таких.
-Мы хотим помочь людям лучше понимать своего Бога.
-А...свидетели.Спасибо.Прощайте. Я-православная.
Через несколько дней:
-Кто там?
-Здравствуйте,я к вам приходил,вы сказали,что вы-православная.А мы православных очень уважаем и хотим...
-Валера,прощайте.Настаиваю.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

murka

А я иногда делаю вид, что меня нет дома))) Соседи обижаются...угрызений- никаких...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Вадим Витальевич

Цитата: murka от 14:31, 04 февраля, 2008
А я иногда делаю вид, что меня нет дома))) Соседи обижаются...угрызений- никаких...
на этот случай у меня дверной звонок отключен...
доступ гостей в квартиру только по телефонному звонку...
для всех других меня нет дома....
;)
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

murka

Да просто они меня достали.. одна как к себе домой заходит в ванную, другой за деньгами всё время ломится..всё..закрыта лавочка  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

helly


Цитата: murka от 15:21, 04 февраля, 2008одна как к себе домой заходит в ванную
:shoking фигасе....
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

Цитата: helly от 15:24, 04 февраля, 2008
:shoking фигасе....
после суровой беседы она перевоспиталась))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.