А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Jesus от 20:21, 29 января, 2008
а помнится раньше, что только не резали)) и флудилища тоже))
у тебя что-то с памятью  :gy:

Jesus

Цитата: Аличка от 20:23, 29 января, 2008
у тебя что-то с памятью  :gy:
а еще мне постоянно вырезали букву Х )) из слов типа нах)) и пох)) с моей памятью все в порядке :gy:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

Цитата: Jesus от 20:18, 29 января, 2008
злой дядька-модер пришел ? :degen

Может и дядька, может и модер, но не злой.  :gy: ;D

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Цитата: 212-й от 20:26, 29 января, 2008
Может и дядька, может и модер, но не злой.  :gy: ;D
и на том спасибо :degen приветствую, рад видеть в добром здравии :beer
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

yellow

Цитата: Аличка от 20:22, 29 января, 2008
Валяется где-то между 10 км и Силуэтом  :degen

Фигасе его растянуло :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Цитата: yellow от 20:28, 29 января, 2008
Фигасе его растянуло :degen

Я бы сказал - расплющило. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Jesus от 20:27, 29 января, 2008приветствую, рад видеть в добром здравии

И я не менее рад лицезреть!  :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: Jesus от 20:24, 29 января, 2008
а еще мне постоянно вырезали букву Х )) из слов типа нах)) и пох)) с моей памятью все в порядке :gy:
да ладно тебе, нашел что вспомнить

Jesus

Цитата: Аличка от 20:51, 29 января, 2008
да ладно тебе, нашел что вспомнить
да на самом деле есть что вспомнить, причем хорошего)) но это тема для отдельного разговора))
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Alichka

Цитата: Jesus от 20:54, 29 января, 2008
да на самом деле есть что вспомнить, причем хорошего)) но это тема для отдельного разговора))
угу)

ms743

Однако, мяса хочется сильней прежнего! Народ, давайте в пятницу метнёмся вечером в шашлычку, а? Ну или в субботу днем! Не обязательно в 13-кордон, хотя он хорош, можно и в нём! Решаемся, давно не тусили! Я буду на машине, смогу взять 3их.


Человечество - давно пора истребить.

Tiamat

Цитата: ms743 от 01:30, 30 января, 2008
Однако, мяса хочется сильней прежнего! Народ, давайте в пятницу метнёмся вечером в шашлычку, а? Ну или в субботу днем! Не обязательно в 13-кордон, хотя он хорош, можно и в нём! Решаемся, давно не тусили! Я буду на машине, смогу взять 3их.
идея хорошая)) кстати почему 13й кордон? был в воскр там первый раз) ничего хорошего) тесно там очень

ms743

Ну предлагайте другое место! Я просто назвал первое, что пришло в голову, более-менее цивилизованное.


Человечество - давно пора истребить.

Tiamat

я буду сильно пить в пятницу) поэтому можно будет сгонять в субботу похавать) кто ещё за?

Лайса


Tiamat

на выходные вроде снег показывают :)

Лайса


Цитата: Tiamat от 11:40, 30 января, 2008на выходные вроде снег показывают
типун тебе на язык

Marta

Что-то народ совсем 'скис'.. Хотя.. Быть может всё дело в разности интересов.. форумчан всё меньше и меньше что-либо связывает..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 11:31, 30 января, 2008
Что-то народ совсем 'скис'.. Хотя.. Быть может всё дело в разности интересов.. форумчан всё меньше и меньше что-либо связывает..
Просто в зимнее время суток, все-таки народ старается по снегу поскользить)))
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: ms743 от 01:30, 30 января, 2008
Однако, мяса хочется сильней прежнего! Народ, давайте в пятницу метнёмся вечером в шашлычку, а? Ну или в субботу днем! Не обязательно в 13-кордон, хотя он хорош, можно и в нём! Решаемся, давно не тусили! Я буду на машине, смогу взять 3их.
:yaya:
меня не забудь, я за двоих  :degsmile

Лайса

ну поехали в пяяятницу... я ненадолго смогу подъехать.. очень хочу всех увидеть... просто в суцбботу я надеюсь что не смогу ггг

Alichka

Цитата: Marta от 11:31, 30 января, 2008
Что-то народ совсем 'скис'.. Хотя.. Быть может всё дело в разности интересов.. форумчан всё меньше и меньше что-либо связывает..
Так было, есть и будет. У всех свои проблемы, в которые они погружены

обыватель

"сбылась мечта идиота" - я на Камчатке. Конкретно - в Петропавловске-Камчатском. Еще конкретнее - в интернет-кафе на 6-м км.
Вчера гулял по городу (пешком, только пешком - в город юности не врываются на белом коне, в него приходят пешком с непокрытой головой. Не помню, кто сказал, но красиво). Прошел от 5-го км до морвокзала, по пути заходя в разные интересные заведения.
Город понравился. Но я не думал, что он такой маленький...
Потом еще Паратунка, Малки, чего-то еще обещают...

murka

Цитата: обыватель от 14:19, 30 января, 2008
"сбылась мечта идиота" - я на Камчатке. Конкретно - в Петропавловске-Камчатском. Еще конкретнее - в интернет-кафе на 6-м км.
Вчера гулял по городу (пешком, только пешком - в город юности не врываются на белом коне, в него приходят пешком с непокрытой головой. Не помню, кто сказал, но красиво). Прошел от 5-го км до морвокзала, по пути заходя в разные интересные заведения.
Город понравился. Но я не думал, что он такой маленький...
Потом еще Паратунка, Малки, чего-то еще обещают...
ну тогда Добро пожаловать! :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса


Цитата: Marta от 12:31, 30 января, 2008Что-то народ совсем 'скис'..
гы. ну-ну. проще всего говорить, что народ скис:)))))))))