А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Там-то я надеюсь мясо вкусное будет  :degen

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 13:29, 29 января, 2008
http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=14266.msg371646#msg371646  :degen
а я-то че))))) я мясо ем и не выпендриваюсь, не делю вид, что вегетарианка  :degen

yellow

Цитата: Аличка от 13:35, 29 января, 2008
а я-то че))))) я мясо ем и не выпендриваюсь, не делю вид, что вегетарианка  :degen
Там фотка аппетит разыгрывает  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Цитата: Аличка от 13:22, 29 января, 2008
Там-то я надеюсь мясо вкусное будет  :degen
насколько я помню, шашлыки там не очень...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 14:53, 29 января, 2008
насколько я помню, шашлыки там не очень...
Где можно поесть вкусные шашлыки? Очень хочется.

Лайса


yellow

Лес, мангал, сам пожарил и скушал  :coolgay
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 16:03, 29 января, 2008
Лес, мангал, сам пожарил и скушал  :coolgay
Задницу зимой морозить?

yellow

Цитата: Аличка от 16:04, 29 января, 2008
Задницу зимой морозить?
Потеплей одецца и вперед, тем более ща днем не так уж и холодно)))
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 16:06, 29 января, 2008
Потеплей одецца и вперед, тем более ща днем не так уж и холодно)))
Вить, ты же знаешь, для меня сейчас это неприемлимо.

yellow

Цитата: Аличка от 16:09, 29 января, 2008
Вить, ты же знаешь, для меня сейчас это неприемлимо.
Да я так, как вариант, сам тоже не попрусь зад морозить :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

ms743


Цитата: yellow от 16:10, 29 января, 2008Да я так, как вариант, сам тоже не попрусь зад морозить
Вот и не фиг флудить! Конструктивнее товарищи, конструктивнее! Вносим реальные предложения, оцениваем затраты, сравниваем возможный уровень удовлетворения гастрономических и коммуникативных потребностей!  :beer


Человечество - давно пора истребить.

Alichka

Макс, эта тема создана для того, чтобы флудить  :degsmile

ms743

Цитата: Аличка от 16:37, 29 января, 2008
Макс, эта тема создана для того, чтобы флудить  :degsmile
Согласен, но пердложение вынесено серьезное! Ибо мясо - это жизнь! Во всех смыслах! Его хочется, поэтому - нужно место обозначить.


Человечество - давно пора истребить.

Alichka

Цитата: ms743 от 16:48, 29 января, 2008
Его хочется, поэтому - нужно место обозначить.
Мне все равно где, лишь бы мясо вкусное было.

Alichka

И лишь бы ты меня туда отвез  :degsmile  :shuffle

Вадим Витальевич

надо чаще встречаться....)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

murka

13 кордон- гуд))
а на какой день планируется?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 17:30, 29 января, 2008
13 кордон- гуд))
а на какой день планируется?
а где это?

yellow

Цитата: ms743 от 16:30, 29 января, 2008
Вот и не фиг флудить! Конструктивнее товарищи, конструктивнее! Вносим реальные предложения, оцениваем затраты, сравниваем возможный уровень удовлетворения гастрономических и коммуникативных потребностей!  :beer
Конструктивнее-я пас! Вместо мяса орехи, мед, терафля :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 18:03, 29 января, 2008
У п. Вулканный...
:lol: еще бы знать где этот Вулканный находится))
ну да ладно)

yellow

Цитата: Аличка от 18:06, 29 января, 2008
:lol: еще бы знать где этот Вулканный находится))
ну да ладно)
Пешком делеко :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka