А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ГАДЯ ХреNOVA


Цитата: 212-й от 22:06, 29 ноября, 2007Газ в последнее время не очень-то популярен.

интересно, а что так плохо??? :) мне очень нравицца :)

Tiamat

сплошная политика на форуме!!!

212-й

Цитата: Tiamat от 10:57, 30 ноября, 2007
сплошная политика на форуме!!!

А куда ж от неё денешься перед "выборами"? :)


Кстати, о газе - в моём подъезде, после 15 лет отсутствия, ;D вчера появилась первая батарея! Причём она теплая!  :shoking Я был поражён! ;D Правда дверь в подъезд не закрывается и толку от такого тепла мало. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ЧИП

Цитата: 212-й от 11:09, 30 ноября, 2007
Кстати, о газе - в моём подъезде, после 15 лет отсутствия, ;D вчера появилась первая батарея! Причём она теплая!  :

не у тебя одного - у меня в сент ябре поставили батарею, ну уж дверь с кодовым замком ставили в складчину с соседями :blush2:

Tiamat

кстати во многих домах города появляются батареи) это не может не радовать)

SolVik

Всем привет, давненько меня тут не было, подскажите пожалуйсто, как назвать котёнка (жена сёдня домой притощила) она девочка - 1 месяц, белая пушистая, глаза голубые.
Можно ли уже котёнка купать?

Elfa

я б кляксой обозвала чисто из чувства противоречия :hah:
купать можно :) она уличная? не пожалейте времени, сил и денех и свозите в ветеринарку :) сделают прививки, проведут осмотр :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Alichka

Цитата: SolVik от 00:04, 05 декабря, 2007
Всем привет, давненько меня тут не было, подскажите пожалуйсто, как назвать котёнка (жена сёдня домой притощила) она девочка - 1 месяц, белая пушистая, глаза голубые.
Можно ли уже котёнка купать?
а сколько уже у вас животных?
помню еще собака была)

ГАДЯ ХреNOVA

превед всем! :yaya:
жизнь прекрасна! :coolgay
настроение хорошее! :coolgay

SolVik

Цитата: Аличка от 11:17, 05 декабря, 2007
а сколько уже у вас животных?
помню еще собака была)
Собака по кличке пята, фото которой я года полтора назад на форуме выкладывал чувствует себя нормально, к котёнку не лезет, котёнок домашний.

ГАДЯ ХреNOVA

дайте кирпич кто-нить! башка болит(((  :degen

ГАДЯ ХреNOVA

#2336
голова уже не болит :cooler
:hah: классно я короче сама с собой общаюсь :degen :degen
че происходит ваще??? :hash

212-й

Туточки я. :) А посредством чего голова перестала болеть? :) Кирпич нашла? ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ГАДЯ ХреNOVA


ГАДЯ ХреNOVA

ну а если серьезно. снег пошел - голова перестала болеть. реагирует на погоду она. она у меня такаая :lol:

Natashka Rostova

У меня три дня уже башка раскалывается... вот не пойму - то ли это на этот снежок было, то ли нервы сдают...

А ещё меня в отпуск выперают...  :crazy с 09.01.2008... мож в Москву слетаю... :zha:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

212-й

Цитата: Natashka Rostova от 21:51, 06 декабря, 2007
У меня три дня уже башка раскалывается... вот не пойму - то ли это на этот снежок было, то ли нервы сдают...

Отдыхать надоть, Натали!  :4mok Ох, не в твоём юном возрасте вспоминать о погоде! ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 21:43, 06 декабря, 2007снег пошел - голова перестала болеть.

Вы что, сговорились?  :shoking
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: Natashka Rostova от 21:51, 06 декабря, 2007
мож в Москву слетаю... :zha:
О, прикольно! Мне стока оттуда привезти надо  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: yellow от 22:28, 06 декабря, 2007
О, прикольно! Мне стока оттуда привезти надо  :degen
тогда вставай в очередь на второй контейнер :)

yellow

Цитата: AngeloiDnay от 13:27, 07 декабря, 2007
Я не только сама содержу свою машину, но и купила ее сама!
:123:
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: AngeloiDnay от 13:27, 07 декабря, 2007
Я не только сама содержу свою машину, но и купила ее сама!
:brovki:

AngeloiDnay


Цитата: Tiamat от 13:49, 07 декабря, 2007Цитата: AngeloiDnay от 13:27, 07 Декабря, 2007
Я не только сама содержу свою машину, но и купила ее сама!

Интересно, что вас так веселит?

Soul


Цитата: AngeloiDnay от 13:55, 07 декабря, 2007Интересно, что вас так веселит?

А веселит зависть, наверное. Мужины некоторые неуверенно чувствуют себя с самостоятельными женщинами :uzon:

yellow

Цитата: Soul от 14:18, 07 декабря, 2007
А веселит зависть, наверное. Мужины некоторые неуверенно чувствуют себя с самостоятельными женщинами :uzon:
Ну Ирине в 35-то лет, думаю действительно нужно быть самостоятельной! :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!