А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Военмор

Цитата: Marta от 05:26, 27 сентября, 2007
Товарищ Военмор, разрешите доложить! )))
Все мои воспоминания на Камчатке, и за ними то я и поеду очень скоро.. и согревать меня будет любимый мужчина :о))) а Сочи подождёт..



              РапОрт  принят , о  возвращению  доложить   на  форум  и  в  адрес  ЛЮБИМОГО  МУЖЧИНЫ !   
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Perla Negra

По реке плывет Кирпич.
Из Села Кукуево.
Ну и пусть себе плывет –
Это мозг Валуева
:lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

yellow

Цитата: 212-й от 14:40, 27 сентября, 2007
Kukla, привет! :) А ты где? В отпуске еще что ли?
Зависла :degen Видно в отпуске еще :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: 212-й от 14:40, 27 сентября, 2007
Kukla, привет! :) А ты где? В отпуске еще что ли?
просто на работе инета нет у неё

212-й

Цитата: Tiamat от 10:56, 29 сентября, 2007
просто на работе инета нет у неё

Так обеспечь, помоги барышне! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Elfa

всем прюветы!  :cooler блин 5 утра а я не сплю. абыдна даже.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

ГАДЯ ХреNOVA

превед кросавчегам!
дочь сегодня пошла первый день в сад. не знаю у кого стресс больше - у нее или у меня ???

Tiamat


Kukla-Mukla

Цитата: 212-й от 14:40, 27 сентября, 2007
Kukla, привет! :) А ты где? В отпуске еще что ли?
Привет! Была на больничном((( уже на работу вышла....Просто инет на работе отключили...у меня теперь информационный голод))))
Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

Цитата: yellow от 10:16, 29 сентября, 2007
Зависла :degen Видно в отпуске еще :smoke:
если бы в отпуске....зависла бы с удовольствием :degen
Как страшно жить (с)

Tiamat

Сегодня к нам приехали перцы из Москвы, притащили файлы в формате *.ppsx, у нас не открываются, потому как они от офиса 2003. Они сказали что у них там в верхушке везде 2007 стоит... пришлось ставить 2007.

Mak$

Народ! Всем привет! Давненько не был здесь! Я сейчас в Москве! Потом в Рим! Как приеду, буду выкладывать фото!

ms743

Сегодня бросил Скорпиона на произвол судьбы. Уехал по своим делам, уже 2ой день. Мне стыдно. Завтра исправлюсь, вернее сегодня. Но он спит и не знает о моем раскаянии. Всем хорошего настроения!


Человечество - давно пора истребить.

Военмор

Цитата: Maks от 01:33, 07 октября, 2007
Народ! Всем привет! Давненько не был здесь! Я сейчас в Москве! Потом в Рим! Как приеду, буду выкладывать фото!

           Москва  ,  как отмечют  историки  ,  это же  ТРЕТИЙ  РИМ ,  а потом и сам  Рим .... :coolgay

           Мне  бы  так , а потому буду ждать уже  здесь  на  форуме  твоих ФОТОК   :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

ГАДЯ ХреNOVA

всем привет!))
у меня завтра учеба начинается(((. надоело... радует, что последний год

Only_me

  Хай,форумчане дорогие! Плиз,подскажите,как называется забегаловка на 5-ом км,ну раньше,по кр. мере... дискотека
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Perla Negra

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 11:04, 08 октября, 2007
всем привет!))
у меня завтра учеба начинается(((. надоело... радует, что последний год
и у мене последний :cooler крепись ):yes
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Tiamat

Цитата: Only_me от 01:18, 14 октября, 2007
  Хай,форумчане дорогие! Плиз,подскажите,как называется забегаловка на 5-ом км,ну раньше,по кр. мере... дискотека
спайдер наверное

yellow

На 5-ом км из дискотек только вроде адреналин был. А из баров знаю спайдер, колибри, диксон, ника...
Пришел, увидел, нафлудил!

ГАДЯ ХреNOVA

 :shoking хто здесь? :shoking :shoking и че ваще? :shoking  :hash :hash

Tiamat


Perla Negra

Всем доброго утра понедельника! :crazy :degsmile

(пипец моя новая аватарка) :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Buffonia

Цитата: Maks от 01:33, 07 октября, 2007
Народ! Всем привет! Давненько не был здесь! Я сейчас в Москве! Потом в Рим! Как приеду, буду выкладывать фото!
Привет! Очень интересно было бы увидеть ваши фотки с поездки в Рим:) я все еще мечтаю :shuffle

Цитата: Кикимора болотная от 08:58, 22 октября, 2007
Всем доброго утра понедельника! :crazy :degsmile

(пипец моя новая аватарка) :lol:
да прикольная аватара :degsmile хде нарыла такое чудо?


Всем большой привет с Абхазии от Алика (abasg'а)
:cooler

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Perla Negra


Цитата: Buffonia от 09:12, 24 октября, 2007да прикольная аватара  хде нарыла такое чудо?


Всем большой привет с Абхазии от Алика (abasg'а)
нагло сперла у кого-то в ЖЖ
:gy:

ему того же :shy:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

ГАДЯ ХреNOVA

всеммм :cooler
и хто тока придумал болеть ??? (((