А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

ms743

Всем превед!   :shoking
Хороший день вторник, на день ближе к выходным.


Человечество - давно пора истребить.

Buffonia

Цитата: ms743 от 14:07, 21 августа, 2007
Всем превед!   :shoking
Хороший день вторник, на день ближе к выходным.
Четверг еще лучше:)
Особенно когда за окном льет дождь, а ты сидишь и отдыхаешь дома :blush2:

всем привет в этот дождливый денек..не грустите - это главное! :yes
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

yellow


Цитата: ms743 от 23:07, 21 августа, 2007Хороший день вторник, на день ближе к выходным.

Цитата: Buffonia от 01:42, 24 августа, 2007Четверг еще лучше:)
Какая активность в газе :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat


Лайса


yellow

Цитата: Лайса от 17:15, 23 августа, 2007
а завтро пятницооо:)))
Печень нервно заерзала  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса


Helene

мда.... в пятницу Хеленку ждут заслуженные суши....
Буффонька...  и я дома... кофу пью, чай всяческий и с радостью смотрю в окно))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Tiamat

не пью... жду ДР.. буду весь день пить  :beer

Buffonia

Цитата: Helene от 17:23, 23 августа, 2007
мда.... в пятницу Хеленку ждут заслуженные суши....
Буффонька...  и я дома... кофу пью, чай всяческий и с радостью смотрю в окно))))
в дождливый день хорошо дома - даааа :yes
и суши в пятницо тож хорошоооо) суши вообще - это очень хорошо!))
тож смарю в окно.. но отчего-то хочется пойти на улицу и потопать по лужам... детство вспомнить ..помокнуть:)  :zha:


Цитата: Tiamat от 17:32, 23 августа, 2007
не пью... жду ДР.. буду весь день пить  :beer
ну ты блин даешь! еще ж долго ждать )))

ПятниЦО грядет заффффтраааа  :cooler
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Tiamat

Цитата: Buffonia от 19:09, 23 августа, 2007

ну ты блин даешь! еще ж долго ждать )))

ПятниЦО грядет заффффтраааа  :cooler

ну значит  :beer

Лайса

утра всем... я труп...я хочу спать... я старею видимо...

yellow

Цитата: Лайса от 11:11, 24 августа, 2007
утра всем... я труп...я хочу спать... я старею видимо...
Трупы не стареют ггг  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Buffonia

Цитата: Лайса от 11:11, 24 августа, 2007
утра всем... я труп...я хочу спать... я старею видимо...
таак.. отставить "быть трупом" - не клевать носом в клавиатуру! нос по ветру!
старость - не радость :degen




воот пошевелите мозгами! желаю удачи! :degsmile
http://fourty.on.ufanet.ru/
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Лайса

Цитата: yellow от 11:53, 24 августа, 2007
Трупы не стареют ггг  :degen
РАЗГОВОРЧИКИ!!!!!
Натах тест прикольный, хоть и боян:) с ходу 19 набрала. остальные если подумать то тоже не сложные

ЧИП

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! давненько не видел и не слышал :blush2:по ухи в работе...

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Последнее в 2007 году полное лунное затмение можно будет наблюдать с островов в Тихом Океане, в Индонезии и Восточной Сибири 28 августа, сообщил РИА Новости представитель Института прикладной астрономии.

"Россияне, проживающие на территории к западу от Урала, затмения, к сожалению, не увидят. Наблюдать его смогут только жители восточных регионов России, а также на американском континенте, Западной Африке и в Тихоокеанском регионе", - отметил он.

"В 14.37 мск будет максимальное затмение Луны земной тенью", - добавил собеседник агентства.
http://www.rian.ru/elements/enigmas/20070828/75231020.html


Так что, у нас есть шанс лицезреть сие действо? :hash Выгляну в окно сегодня в 23.37. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

#2194
Цитата: 212-й от 21:40, 28 августа, 2007Так что, у нас есть шанс лицезреть сие действо?  Выгляну в окно сегодня в 23.37.
У тебя есть дар видеть сквозь туман и тучи? :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Цитата: yellow от 12:55, 28 августа, 2007
У тебя есть дар видеть сквозь туман и тучи? :degen

Дык, я ж потому и спрашиваю о наличии шанса. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: 212-й от 13:01, 28 августа, 2007
Дык, я ж потому и спрашиваю о наличии шанса. ;D
Не думаю, что он будет :mad:
Пришел, увидел, нафлудил!

Perla Negra

здрасти, все :uzon:
скоро возвращаюсь.... :crazy :shoking :bams:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

ГАДЯ ХреNOVA


Лайса

Привет-привет:)
давненько тебя не было:)