А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

Кузькина мать

Приветик всем! Такая я чего-то стала тяжелая на подъем, сейчас пну себя как следует и к вечеру раскачаюсь, поеду-таки в ДОФ на концерт...
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

RVR

Цитата: Кузькина мать от 09:19, 22 мая, 2007
Приветик всем! Такая я чего-то стала тяжелая на подъем, сейчас пну себя как следует и к вечеру раскачаюсь, поеду-таки в ДОФ на концерт...
че за концерт?
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Кузькина мать

Цитата: RVR от 09:43, 22 мая, 2007
че за концерт?

барды, памяти Окуджавы, Маришка в теме писала. Я уж сто лет мечтаю на камчатских бардов сходить, да все как-то стесняюсь одна, а теперь вот решилась.
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Kukla-Mukla

Добрый день! :yaya:


До отпуска 26 дней  :cooler урррааа....еще немного, еще чуть-чуть и в лето :ylulu:
Как страшно жить (с)

Ленур-Лямур

а у нас дождь.. да такой, что сижу и думаю, а выйду ли я сегодня из дома или нет :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Генри

нескучного вечера Петропавловску и окрестностям
На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

Цитата: Генри от 21:45, 22 мая, 2007
нескучного вечера Петропавловску и окрестностям

куда уж скучать... Пытаемся сваять курсовую работу  :degen
я цифровой шум

Генри

Цитата: അ от 21:56, 22 мая, 2007
куда уж скучать... Пытаемся сваять курсовую работу  :degen
Получается? Пытаетесь, как правильный студент, в последние сутки перед сдачей?
На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

Цитата: Генри от 21:59, 22 мая, 2007
Получается? Пытаетесь, как правильный студент, в последние сутки перед сдачей?

:degen

Так и есть. Введение, уже написано... Все остальное - впереди осталось скачать  :cooler
я цифровой шум

Генри

Цитата: അ от 22:02, 22 мая, 2007
:degen

Так и есть. Введение, уже написано... Все остальное - впереди осталось скачать  :cooler
Очень правильный студент  :coolgay
На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

Marta

Здравствуйте, мои любимые камчадалы  :4mok :4mok :4mok
Вы самые лучшие человеки на свете!!!  :coolgay
Все остальные даже рядом не стояли и не лежали... а просто нервно курят в сторонке...

Я вас всех очень люблю и очень по вам всем скучаю...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

так, я не понял..че так тухло сегодня  :moral так тихо шо прям работать хочется  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Perla Negra

фотографию распускающейся сирени решила не выкладывать, а то, чувствую, забьете))

приветы ))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

Цитата: брюнетка в сливках от 18:37, 23 мая, 2007
фотографию распускающейся сирени решила не выкладывать, а то, чувствую, забьете))

приветы ))
давай я тебе фотографию осыпавшейся сирени отправлю?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

Цитата: Лена_Балена от 18:44, 23 мая, 2007
давай я тебе фотографию осыпавшейся сирени отправлю?
лучше фотографию сала отправь, свекровь давно посылку не передавала, страдаю))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

Цитата: брюнетка в сливках от 18:49, 23 мая, 2007
лучше фотографию сала отправь, свекровь давно посылку не передавала, страдаю))
ох... салоооооооооооооооо... где же ты где?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

boss

Цитата: Лена_Балена от 19:00, 23 мая, 2007
ох... салоооооооооооооооо... где же ты где?

от сала цыллулит.

Kenig

Цитата: брюнетка в сливках от 18:37, 23 мая, 2007
фотографию распускающейся сирени решила не выкладывать, а то, чувствую, забьете))

приветы ))

Сирень давно уже отцвела.  :degen

Всем привет. Мы уж загараем во всю.