А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Marta

"...с любимыми не расставайтесь... и каждый раз навек прощайтесь... когда уходите на миг... "  :inlove:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat


Avdey

всем привет!!! я вновь на работе, все не перестану удивляться этому месту, Гадская Дальсвязь не даёт конектится к icq всех дальсвязевцев на плаху :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Кузькина мать

Цитата: Avdey от 11:18, 09 мая, 2007
всех дальсвязевцев на плаху :degen

...ничего, что я к вам спиной сижу? и работу свою я люблю, блин, и задолбались мы уже за косяки зашифрованных инженеров прощения просить. И девочек-операторов мне жалко, им-то за что все эти маты и проклятия.
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Mak$

Цитата: Лайса от 00:22, 07 мая, 2007
кстати. тему про вашу италию http://www.pkforum.ru/board/index.php/board,10.0.html <-вот сюда пихайте[/b]
Ни фига не получается фотки загрузить. Они больше 200, а форум такие не принимает.  :crazy

212-й

Цитата: Кузькина мать от 15:05, 09 мая, 2007
косяки зашифрованных инженеров

Если ситуация на самом деле волнует - на каждый звонок от юзера отвечать служебной запиской в тех. отдел. В двух экземплярах, через начальство. ;D Неделя, максимум - месяц, переписки и подвижки начнутся. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Avdey

Цитата: Кузькина мать от 15:05, 09 мая, 2007
...ничего, что я к вам спиной сижу? и работу свою я люблю, блин, и задолбались мы уже за косяки зашифрованных инженеров прощения просить. И девочек-операторов мне жалко, им-то за что все эти маты и проклятия.
не нравиться меняй работу, тебя там работать ни кто не принуждает, я конечно и не в адрес девочек это грю, тем кому это посвешено знают :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

212-й

Цитата: Maks от 15:15, 09 мая, 2007
Ни фига не получается фотки загрузить. Они больше 200, а форум такие не принимает.  :crazy

Сожми. В чем проблема?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mak$

Цитата: 212-й от 15:18, 09 мая, 2007
Сожми. В чем проблема?
Я и так их до фига сжал. Размеры фоток были больше 3000 х 2000. Сейчас 800х600. Может по-другому? Я же не программист. Так, "чайник"....

212-й

Цитата: Maks от 15:19, 09 мая, 2007
Я же не программист. Так, "чайник"....

Да я тоже скриптов не пишу и оси не разрабатываю. :) Возьми что-нибудь банальное, типа ACDSee, и сожми. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mak$

Цитата: 212-й от 15:28, 09 мая, 2007
Да я тоже скриптов не пишу и оси не разрабатываю. :) Возьми что-нибудь банальное, типа ACDSee, и сожми. :)
А что это такое и с чем его едят? И откуда это взять?

212-й

Цитата: Maks от 15:30, 09 мая, 2007
А что это такое и с чем его едят? И откуда это взять?

Харош прикалываться! ;D До этого чем сжимал? Вот тем самым и продолжи. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ЧИП

Цитата: 212-й от 15:35, 09 мая, 2007
Харош прикалываться! ;D До этого чем сжимал? Вот тем самым и продолжи. :)
Женя какой ты щедрый и добрый :degen

Mak$

Цитата: 212-й от 15:35, 09 мая, 2007
Харош прикалываться! ;D До этого чем сжимал? Вот тем самым и продолжи. :)
Сжимал с помощью программы, которая шла вместе с фотиком. Она меньше не дает сжимать. И я не прикалываюсь....  :crazy

ЧИП

что то все в такую погоду сидят по домам...

Mak$

Цитата: ЧИП от 15:37, 09 мая, 2007
что то все в такую погоду сидят по домам...

А что еще делать? Сидим, пиво пьем.

212-й

Цитата: Maks от 15:37, 09 мая, 2007
И я не прикалываюсь....  :crazy

Упс.. Ну лана, щас, погоди.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ЧИП

УРА !!! АСЯ заработала!! :cooler

212-й

Maks, качни программулену махонькую (2,2 метра) http://file.org.ua/index.php?dir=View/BrennigsView/&file=bgs142.exe Надеюсь разберешься. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mak$

Цитата: 212-й от 15:55, 09 мая, 2007
Maks, качни программулену махонькую (2,2 метра) http://file.org.ua/index.php?dir=View/BrennigsView/&file=bgs142.exe Надеюсь разберешься. :)
Спасиб. Щас попробую.

yellow

Цитата: Buffonia от 00:23, 09 мая, 2007
Наш абаська завтра улетает.... :crybaby:

...

Улетели уже...  :angry: с Мартой...
Пришел, увидел, нафлудил!

ГАДЯ ХреNOVA

сделала курсовую, прям камень с души свалился :yes

Mak$

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 22:17, 09 мая, 2007
сделала курсовую, прям камень с души свалился :yes
Скока ишо учица?  :degen

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Maks от 22:21, 09 мая, 2007
Скока ишо учица?  :degen

следующий год последний. УРА!!!! Немного осталось, не дождусь уже. хоть и заочно, все равно тяжко...:(
зато закончу,и  :ylala: на радостях :)