А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

RVR

Цитата: Natashka Rostova от 17:29, 08 мая, 2007
Что ж.. за такую таблетку ничего не жалко!!! Договорились))) : с меня какой-нибудь шашлык и какое-нить пиво.... таблетку не забудь дома ))
:druzja:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Only_me

Всем прива! С наступающим!
(ой,ну как я люблю на аватарку PVR смотреть,обожаю просто))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Tiamat


SolVik

Цитата: Tiamat от 23:08, 08 мая, 2007
доброго вечера!!!
И тебе того же, я уже с бутылкой пива, а ты как. ЗАПИСАЛЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ!

Tiamat

Цитата: SolVik от 23:21, 08 мая, 2007
И тебе того же, я уже с бутылкой пива, а ты как. ЗАПИСАЛЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ!
давно уже))) я в темных рядах)))

Buffonia

доброго! приятного и спокойного!
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Смайла

Цитата: Buffonia от 23:35, 08 мая, 2007
доброго! приятного и спокойного!

и чудесного!!!  :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

SolVik

Цитата: Buffonia от 23:35, 08 мая, 2007
доброго! приятного и спокойного!
Спасибо, нам всем этого.

Tiamat


Clopa

И предпраздничного!  :yes
домой, домой, пора домой!!!;)

212-й

Цитата: Tiamat от 23:43, 08 мая, 2007
кто будет в Юличке?

А кого повезёшь - тот и будет. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Buffonia

Цитата: Clopa от 23:45, 08 мая, 2007
И предпраздничного!  :yes
Наськааа :4mok

как у тебя?
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

212-й

Цитата: Buffonia от 23:35, 08 мая, 2007
доброго! приятного и спокойного!

Наташа, что с асей? Я тебя потерял - переживаю, панимашь. :shuffle
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Кузькина мать

Цитата: 212-й от 23:48, 08 мая, 2007
Наташа, что с асей? Я тебя потерял - переживаю, панимашь. :shuffle

и я!  :yaya: Она мне как родная была...
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

RVR

Цитата: Tiamat от 23:43, 08 мая, 2007
кто будет в Юличке?
Во сколько и кто будет?
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

Цитата: 212-й от 23:48, 08 мая, 2007
Наташа, что с асей? Я тебя потерял - переживаю, панимашь. :shuffle
она сбежала)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Buffonia

Цитата: 212-й от 23:48, 08 мая, 2007
Наташа, что с асей? Я тебя потерял - переживаю, панимашь. :shuffle
ася не грузиццааааа цука! не понимаю в чем дело, кстати ни у меня одной такая проблема...
с телефона уже просто замудохалась отвечать и отправлять сообщения в асю (вечно не туда отправляю :degen )

так шта вот. небось в Дальсвязи опять какие-нить работы, хрен пойми какие... та же ИССА уже сколько не доступно, а потом все абоненты уйдут в минуса, из-за того что не могли следить за своим балансом :nunu:


Цитата: Кузькина мать от 23:50, 08 мая, 2007
и я!  :yaya: Она мне как родная была...
и ты?  :shy: :shuffle ой...
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Clopa

Цитата: Buffonia от 23:48, 08 мая, 2007
Наськааа :4mok

как у тебя?


Натаська  :4mok
все нормуль. хотя, голова пухнет... Думаю открыть в форму темку "Уезжать с Камчатки-ЗА И ПРОТИВ"?
Время на раздумья дали до августа  :eek:
домой, домой, пора домой!!!;)

SolVik

Увы, меня там физически не будет, но я искренне ваш.

Кузькина мать

и ты?  :shy: :shuffle ой...
[/quote]

Прости, Наташ, это я АСЮ потеряла.  :shy:
А про Дальсвязь - ну показали же в вечерних новостях, что народ день связиста в ДОФе праздновал...
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

10 числа починят ИССУ. Это скорее всего связано с внедрением Интерактивного ТиВи.
На счет аси, говорят что опять разработчики меняют протоколы или чет типо-того. У меня пашет.

я цифровой шум

Buffonia

Цитата: Clopa от 23:56, 08 мая, 2007
Натаська  :4mok
все нормуль. хотя, голова пухнет... Думаю открыть в форму темку "Уезжать с Камчатки-ЗА И ПРОТИВ"?
Время на раздумья дали до августа  :eek:
:shoking
ВЫ ЧТО ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ?????????????????????????????????

Настя... неужто ты следующая....? Бог мой...

А вообще - если есть возможность - надое ехать, уезжать...уж простите меня все


Цитата: Кузькина мать от 00:00, 09 мая, 2007
Прости, Наташ, это я АСЮ потеряла.  :shy:
А про Дальсвязь - ну показали же в вечерних новостях, что народ день связиста в ДОФе праздновал...
упс...  :bams::shuffle

а я ничо не слышала... ну вот млин, допраздновались! :moral а теперь кто-то страдает от этого
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

SolVik

Доброй ночи всем, продлжаем игнолировать сон? Я за.

Clopa

Цитата: Buffonia от 00:04, 09 мая, 2007
Настя... неужто ты следующая....? Бог мой...


Ну не знаю, скорей всего, следующая... С трепетом читаю темку про план походов...

А где наш абаська. Он же тож, вроде, куда-то лыжи вострит?
домой, домой, пора домой!!!;)

Buffonia

#1699
Цитата: Clopa от 00:10, 09 мая, 2007
Ну не знаю, скорей всего, следующая... С трепетом читаю темку про план походов...

А где наш абаська. Он же тож, вроде, куда-то лыжи вострит?

Наш абаська завтра улетает.... :crybaby:

...
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин