А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: 212-й от 20:54, 07 мая, 2007
Блин, какие же мы, камчатцы, люди позитивные!!! Нам бы дикого чеснока поесть и уже весна!!! Клёво!!! :)

это ж хорошо :coolgay
и раз появился дикий чеснок - значит пришла весна! все на сборы чеснока!!! :lol: :lol: :lol:

Buffonia

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 20:39, 07 мая, 2007
поела сегодня черемши и видела подснежники :gy:! УРАААААА!!!! ВЕСНАААААААА!!!!!!!! :cooler :cooler :cooler
у меня тоже дома появилась эта термоядерная весчь)))
правда я все как-то неотважусь ее поесть - боюсь люди в округе задохнуться :degen

а вот ни подснежников, ни одуванов я так и не видела - тока на фотографиях...хех

А вот вечернее солнышко и вправду радует :cooler
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Buffonia от 21:03, 07 мая, 2007
у меня тоже дома появилась эта термоядерная весчь)))
правда я все как-то неотважусь ее поесть - боюсь люди в округе задохнуться :degen


а вот я рискнула! буду дракончиком!!! ш-ш-ш-ш-ш-ш-п-ф-ф-ф-ф-ф-ф, я дракооооон!!!!!!!  :lol:

Marta

Ага... а как же целоваться после черемши?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Marta от 21:33, 07 мая, 2007
Ага... а как же целоваться после черемши?  :shuffle

накормить прежде любимого черемшой ;)  :lol:

Marta

Нет, лучше я как-нибудь так... БЕЗ черемши )))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

а на площади репетиция.. народ мокнет в бушлатах..

ГАДЯ ХреNOVA

почему-то на 9 мая практически всегда плохая погода :(

RVR

И заавтра будут в мокрых бушлатах  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Лайса

а год назад было солнце и пиво в елизово:)

RVR

Цитата: Лайса от 11:50, 08 мая, 2007
а год назад было солнце и пиво в елизово:)
правда??? в елизово было пиво??? абалдеть)  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Лайса от 11:50, 08 мая, 2007
а год назад было солнце и пиво в елизово:)

а бесплатное? в смысле пиво, а не солнце :)))

yellow

Цитата: RVR от 11:53, 08 мая, 2007
правда??? в елизово было пиво??? абалдеть)  :degen
Крута! А люди там в чумах живут и на оленях ездят?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

Цитата: yellow от 11:57, 08 мая, 2007
Крута! А люди там в чумах живут и на оленях ездят?  :smoke:
Там это в Анадыре
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Kukla-Mukla

Всем приветик  :yaya: Всех с наступающим!!! :cooler
Как страшно жить (с)

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Кузькина мать

Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Tiamat

много детей на площади, к чему бы это...

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Tiamat от 13:35, 08 мая, 2007
много детей на площади, к чему бы это...

и правда ???
может, репетируют какое-нибудь выступление на завтра?

Кузькина мать

В 14 часов кросс, готовятся, старшая сейчас пришла мокрющая с Вахты Памяти.
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Tiamat

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 13:43, 08 мая, 2007
и правда ???
может, репетируют какое-нибудь выступление на завтра?
скорее всего... но уже подразбежались:)

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Tiamat от 13:49, 08 мая, 2007
скорее всего... но уже подразбежались:)

к нам постоянно приходят свежие данные с места событий...
люди расходятся...
что же будет дальше?...
:lol: :lol: :lol:

Tiamat

детей уже почти нет
дорожники наскоряк залатали ямы... засыпали какой то хренью... видимо чтобы народ завтра не спотыкался)

Лайса

вот сейчас люди разойдутся... и начнееется

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Tiamat от 14:03, 08 мая, 2007
детей уже почти нет
дорожники наскоряк залатали ямы... засыпали какой то хренью... видимо чтобы народ завтра не спотыкался)

таааак, интересно... хренью, хренью... в чем же тайный смысл данного ритуала ??? наш корреспондент находится в горячей точке, скоро выйдет на связь... :lol:

з.ы.: мона немножко похулиганить? :shuffle

Цитата: Лайса от 14:06, 08 мая, 2007
вот сейчас люди разойдутся... и начнееется

:shoking что начнеееется ??? :shoking