А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

ГАДЯ ХреNOVA

а народ ушел в гости, на проводы ребят... :blush2:

PIsTON

Цитата: RVR от 16:09, 04 мая, 2007
скачал прикольную игруху, проиграл целый день.
А лекарство на нее существует?
Plug and Pray.  :god:

Avdey

чес гря мы уже пришли))
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Notka

Народ, а кто нибудь был в "Дровах" ? там телеги есть?  :lol:

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Тася от 21:49, 05 мая, 2007
Народ, а кто нибудь был в "Дровах" ? там телеги есть?  :lol:

а что такое "Дрова"?  :shuffle

Лайса

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 21:50, 05 мая, 2007
а что такое "Дрова"?  :shuffle
на 8-м в здании вновьотстроенного торгового центра Арбпат-Спутник открылся "трактирЪ" "Дрова". внутри не было, все никак что-то:)

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Лайса от 21:55, 05 мая, 2007
на 8-м в здании вновьотстроенного торгового центра Арбпат-Спутник открылся "трактирЪ" "Дрова". внутри не было, все никак что-то:)

пасиб за расшифровку!
ну..дык... надо исправить! :beer :)

Лайса

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 22:08, 05 мая, 2007
пасиб за расшифровку!
ну..дык... надо исправить! :beer :)
угу:) надо бы. там интересная фишка: часть столиков стоят как бы на возвышении и в полный рост у них окно.

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Лайса от 22:13, 05 мая, 2007
угу:) надо бы. там интересная фишка: часть столиков стоят как бы на возвышении и в полный рост у них окно.

типа на улице сидишь? и на тебя все пялятся ??? :shoking

Mak$

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 22:16, 05 мая, 2007
типа на улице сидишь? и на тебя все пялятся ??? :shoking
Пусть пялятся и завидуют!  :coolgay

Mak$

Кстати, когда был в Риме, там вдоль улиц стоят ресторанчики со стеклянными стенами. И все нормально это воспринимают.

Лайса

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 22:16, 05 мая, 2007
типа на улице сидишь? и на тебя все пялятся ??? :shoking
это наоборот прикольно. только было бы лучше если пол был вровень с асфальтом. а так все пялиться могут куда-то в район под юбки:))) вот уж точно - обзавидуются:)
во Владивостоке такая кофейня есть. стена стеклянная. сразу хочется зайти и кофейку выпить:)

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Лайса от 22:22, 05 мая, 2007
это наоборот прикольно. только было бы лучше если пол был вровень с асфальтом. а так все пялиться могут куда-то в район под юбки:))) вот уж точно - обзавидуются:)
...


мужики-то наверно как любят мимо ходить :blush2: :lol:

Elfa

в СПб таких много. очень красиво уютно и изнутри и снаружи получается :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

abasg

люблю, када в городах хорошие "гулябельные" тротуары. а не пылищя с мусором
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Mak$

Цитата: abasg от 23:04, 05 мая, 2007
люблю, када в городах хорошие "гулябельные" тротуары. а не пылищя с мусором
Аха, насчет СПб. Невский - чистота и порядок. Завернешь в какую-нибудь подворотню - ужас! Потемкинские деревни! Хотя сейчас, конечно, Матвиенко взялась за город. Интересно там опять побывать.

Elfa

Цитата: Maks от 23:09, 05 мая, 2007
Аха, насчет СПб. Невский - чистота и порядок. Завернешь в какую-нибудь подворотню - ужас! Потемкинские деревни! Хотя сейчас, конечно, Матвиенко взялась за город. Интересно там опять побывать.
не любят здесь ее почему-то :( мне искренне не понятно почему - видно же что человек очень много сделал...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Mak$

Цитата: Elfa от 23:12, 05 мая, 2007
не любят здесь ее почему-то :( мне искренне не понятно почему - видно же что человек очень много сделал...
Не знаю, почему ее любят.  :shoking Был пару лет назад в СПб, был приятно удивлен, что город начал преображаться в лучшую сторону. И, насколько я понял, это заслуга именно Матвиенко.

Дороти

Всем привет!

Интересно, как там Аличка с Охотником и Кошкой долетели?

Buffonia

Цитата: Dorothy от 23:26, 05 мая, 2007
Всем привет!

Интересно, как там Аличка с Охотником и Кошкой долетели?
Привет!
не знаю, будем думать что все просто волшебно!!!:)
а ваще с полчаса назад мне пришло сообщение о подтверждении , что моя смска доставлена (я отправляла ее когда они сидели в самолете, в ответ на Валерину)
так что значит долетели! :cooler
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Дороти

Ну тогда значит долетели, и будем надеяться, что благополучно) А пока в самолете летишь не доходят смски?

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Dorothy от 01:06, 06 мая, 2007
... А пока в самолете летишь не доходят смски?

в самолете же вроде нельзя сотовые включенными оставлять :yes

Дороти

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 01:11, 06 мая, 2007
в самолете же вроде нельзя сотовые включенными оставлять :yes
да я уже сто лет не летала :shuffle

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Dorothy от 01:12, 06 мая, 2007
да я уже сто лет не летала :shuffle

а что так? в теплые края... :coolgay

Дороти

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 01:21, 06 мая, 2007
а что так? в теплые края... :coolgay
что нам Таити? нас и тут неплохо кормят)))) ©