А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

212-й

Лена, а ты в курсе, что я пельмени люблю?  :brovki: И что они составляют основу рациона холостяка? :brovki:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: 212-й от 16:56, 01 мая, 2007
Лена, а ты в курсе, что я пельмени люблю?  :brovki: И что они составляют основу рациона холостяка? :brovki:

Я предполагалааааа.....  :gy:
Намёк усекла... и приняла к сведению...  :brovki:
Кстати... как показывает моя личная статистика... пельмени любят как закоренелые холостяки, так и глубоко женатые мужчины...  :bams:
Вот и спрашивается... и ЧЕГО мне с вами со всеми делать?  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ленур-Лямур

Цитата: Marta от 17:24, 01 мая, 2007
Я предполагалааааа.....  :gy:
Намёк усекла... и приняла к сведению...  :brovki:
Кстати... как показывает моя личная статистика... пельмени любят как закоренелые холостяки, так и глубоко женатые мужчины...  :bams:
Вот и спрашивается... и ЧЕГО мне с вами со всеми делать?  :nunu:
их ещё замужние дэвушки любят!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

а вообще Елена, не поделитись /где тут ошибка?/ ли вы рецептом ваших пельменей?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Marta

Цитата: Лена_Балена от 18:45, 01 мая, 2007
их ещё замужние дэвушки любят!

Тогда у меня возникает вопрос...  :shuffle

КТО НЕ ЛЮБИТ ПЕЛЬМЕНИ?!  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Marta от 18:48, 01 мая, 2007
Тогда у меня возникает вопрос...  :shuffle

КТО НЕ ЛЮБИТ ПЕЛЬМЕНИ?!  :brovki:

все любят!  :drool: :drool:

Marta

Цитата: Лена_Балена от 18:47, 01 мая, 2007
а вообще Елена, не поделитись /где тут ошибка?/ ли вы рецептом ваших пельменей?


Елена... ))) Никакого особенного рецепта нет... просто делаю с душой... для близких и дорогих мне людей... которых я люблю и очень ими дорожу... ))) Вот и всё...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

arsenal

Цитата: Marta от 18:48, 01 мая, 2007
Тогда у меня возникает вопрос...  :shuffle

КТО НЕ ЛЮБИТ ПЕЛЬМЕНИ?!  :brovki:
SORRY,только те  из кого их делают. :str:
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

yellow

Цитата: Marta от 18:48, 01 мая, 2007
Тогда у меня возникает вопрос...  :shuffle

КТО НЕ ЛЮБИТ ПЕЛЬМЕНИ?!  :brovki:
Я  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Цитата: Лена_Балена от 18:56, 01 мая, 2007
чё, Вить, отрыжка смущает?  :degen
Не, тесто + мясо... :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

Цитата: yellow от 18:58, 01 мая, 2007
Не, тесто + мясо... :smoke:
а я люблю... + смятанка и чесночёк! ух!

сёдня ляплю пялмени!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Цитата: Лена_Балена от 19:01, 01 мая, 2007
а я люблю... + смятанка и чесночёк! ух!

сёдня ляплю пялмени!
И незаменимый флян водочки  :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

...а у нас в компании к пельмешкам ещё замечательно идёт селёдочка под шубой...  :shuffle и морковочка по-корейски... )))
Не знаю почему... но обычно - съедают ВСЁ...  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 19:02, 01 мая, 2007

Не знаю почему... но обычно - съедают ВСЁ...  :smoke:
Водки наверное много  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

Цитата: Marta от 19:02, 01 мая, 2007
...а у нас в компании к пельмешкам ещё замечательно идёт селёдочка под шубой...  :shuffle и морковочка по-корейски... )))
Не знаю почему... но обычно - съедают ВСЁ...  :smoke:
мне стыдно.. я горю..

НО: Лена, я хочу к вам в гости на пельмени!!!!!!!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Marta

Цитата: Лена_Балена от 19:06, 01 мая, 2007
мне стыдно.. я горю..

НО: Лена, я хочу к вам в гости на пельмени!!!!!!!

Предлагаю перейти на ТЫ   :shuffle ))) К чему такой официоз )))
А в гости... надо что-то придумать...  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Buffonia

Цитата: Marta от 15:35, 01 мая, 2007
...день труда... балин...  :bams:

Можно сказать у меня сегодня был профессиональный праздник :degen

Всех с первомаем! Труд! Мир! Май!  :cooler

пысы: вот уж и месяцок до лета...кхе-кхе... :shy:
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Лайса

Цитата: Buffonia от 21:33, 01 мая, 2007
Можно сказать у меня сегодня был профессиональный праздник :degen

Всех с первомаем! Труд! Мир! Май!  :cooler

пысы: вот уж и месяцок до лета...кхе-кхе... :shy:

ну да. у всех лишний выходной, а у Наташки праааздник, а все почему? потому что пааашет:)

Buffonia

#1419
Цитата: Лайса от 21:42, 01 мая, 2007
ну да. у всех лишний выходной, а у Наташки праааздник, а все почему? потому что пааашет:)
ну дык! :degen

зато меня сегодня действительно поздравляли с пра-здни-ком! гггг)))
Люди ведь добрые :degsmile
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Marta

А кто знает КОГДА должен Козба вернуться в город?  :yaya:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


Buffonia

Цитата: Marta от 21:47, 01 мая, 2007
А кто знает КОГДА должен Козба вернуться в город?  :yaya:
думаю вот-вот на днях..

не поверишь, тока о нем подумала :shuffle

пысы: кстати я тоже люблю  пельмени, особенно ручной готовки :yes :shy: :shuffle
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Marta

Таааааак...  :bams:
Чует моё сердце..... что придётся скоро устроить всенародно-форумскую вечеринку с пельменями......   :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

Цитата: Marta от 21:57, 01 мая, 2007
Таааааак...  :bams:
Чует моё сердце..... что придётся скоро устроить всенародно-форумскую вечеринку с пельменями......   :lol:
да:) кстати я тоже люблю пельмени:)