А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Гocть

Цитата: Marta от 13:29, 27 апреля, 2007
...собралсь... но не сегодня... ))) Типа провожу опрос общественного мнения )))
Мне первому порцию)

Marta

...я бы с радостью... тем более, что к пельмешкам будет прилагать селёдочка под шубой... и ещё другие вкусняшки )))
Но... ты же понимаешь, что это невозможно... по крайней мере не в этот раз...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

abasg

Цитата: Marta от 13:37, 27 апреля, 2007
...я бы с радостью... тем более, что к пельмешкам будет прилагать селёдочка под шубой... и ещё другие вкусняшки )))
Но... ты же понимаешь, что это невозможно... по крайней мере не в этот раз...
конечно - невозможно! ибо я сам все съем! )))
Марта, а может - блины, а?)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Marta

Цитата: abasg от 13:39, 27 апреля, 2007
конечно - невозможно! ибо я сам все съем! )))
Марта, а может - блины, а?)

Нет, хочу перед отъездом устроить традиционную пельменную вечеринку у Марты...  :shuffle
как раньше... )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Kukla-Mukla

Цитата: Marta от 13:44, 27 апреля, 2007
Нет, хочу перед отъездом устроить традиционную пельменную вечеринку у Марты...  :shuffle
как раньше... )))

тихо, тихо , а то соберется 40 человек  :degen
Как страшно жить (с)

yellow

Цитата: Kukla от 13:53, 27 апреля, 2007
тихо, тихо , а то соберется 40 человек  :degen
Так...клева! Я пью сухое вино и чего-нить рыбное приготовьте  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Kukla-Mukla

Цитата: yellow от 13:54, 27 апреля, 2007
Так...клева! Я пью сухое вино и чего-нить рыбное приготовьте  :degen
рыбные пельмени , только если ты налепишь или "Дарью" попросим  :degen
Как страшно жить (с)

yellow

Цитата: Kukla от 13:58, 27 апреля, 2007
рыбные пельмени , только если ты налепишь или "Дарью" попросим  :degen
Лучше салатег из 2-х кило крабоффф  :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

abasg

Цитата: yellow от 14:02, 27 апреля, 2007
Лучше салатег из 2-х кило крабоффф  :cooler
а пятки не опухнут?? 2 кило))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Лайса

Ты же лопнешь, Витичка:)

yellow

Цитата: Лайса от 14:20, 27 апреля, 2007
Ты же лопнешь, Витичка:)
Не, не сгимъ так надкусю :smoke: :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: abasg от 14:18, 27 апреля, 2007
а пятки не опухнут?? 2 кило))
У мну тапочки плотные :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

доооождь(((на праздники обещали +2 +4 и снеееег(((((
ааааа(((((((

жить расхотелось.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Kukla-Mukla

ой, блин...ик   :beer хороша я хороша
Как страшно жить (с)

Tiamat

Цитата: Kukla от 19:15, 27 апреля, 2007
ой, блин...ик   :beer хороша я хороша
это ты уже где?

Kukla-Mukla

Цитата: Tiamat от 19:22, 27 апреля, 2007
это ты уже где?
на работе...ик :degen
уже домой собираюсь...пока всем...до завтра :4mok всех  :4mok
Как страшно жить (с)


Tiamat

:beer
завтра :beer
послезавтра :beer
послепослезавтра  :crazy

Perla Negra

все. всем пока.всех с праздником :beer
ушла стричься,фотаться и снежную бабу лепить :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Kukla-Mukla

Всем привет  :yaya:
А я однако алкашка  :xronik: выпиваю редко, но метко ....вчерашние проводы работника в отпуск удались)))
Как страшно жить (с)

Батя

Сейчас по "Звезде" погазывали Грушинский фестиваль. Видел там Маришку.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Buffonia

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

yellow

Цитата: Buffonia от 12:17, 28 апреля, 2007
ТЕСТ.ПРОВЕРКА-СВЯЗИ
Теперь уже и форум в мобиле?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

сегодня последний рабочий день  :dev: