А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Kenig

Люди, как вы не понимаете!!! Меня настольгия мучает, блин.
А снег это круто

Kenig

Цитата: Marta от 19:18, 25 апреля, 2007
Kenig...  Предсказуемый мужчина зануда - это трындец... вы ведь не такой, правда? :brovki:


Все не так уж и плохо - все гараздо хуже.

Я не зануда  :bams:, я трындец какой зануда  :degsmile

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Marta

Доброе утро, мои любимые форумчане  :4mok :4mok :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг

Marta

#1330
Цитата: abasg от 09:42, 26 апреля, 2007
Шьажьыбзиа))

У меня сегодня ГОСТЬ   :gy:

P.S. Это был ответ на то, что у Алика в кармане гвоздь  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat


Pearls

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natashka Rostova

Здрасти всеммм )))
Цитата: Tiamat от 09:48, 26 апреля, 2007
чуть язык не сломал)))
Жаль, что не сломал....  :smoke: много болтаешь  :nunu:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Marta

...на улице такой туман... сказочно просто...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Кузькина мать

Ага. Весной пахнет. Будет вам к выходным солнышко.
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

nitro-foreva

нука плюсов мне понаставили-ка по бырому!!!

Buffonia

Цитата: Виликий и ужастный нитро от 00:35, 27 апреля, 2007
нука плюсов мне понаставили-ка по бырому!!!

хоспидяяяяя...
ты везде што ль? о, виликий и ужа :lol:сный нитро! :degen
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

nitro-foreva

и тут ты, в аське приставала, теперь и туто домогаесся...

nitro-foreva

http://www.aphorism.ru/466.shtml
"Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернётся. Мудро распорядись настоящим. Оно твоё. Иди вперед на встречу будущему без страха и с мужественным сердцем. " (с)?

учимся юзать гулю http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%9D%D0%B5+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8+%D0%B2+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%D0%B5+%D1%81+%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9.+%D0%9E%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Buffonia

Цитата: Виликий и ужастный нитро от 01:01, 27 апреля, 2007
http://www.aphorism.ru/466.shtml
"Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернётся. Мудро распорядись настоящим. Оно твоё. Иди вперед на встречу будущему без страха и с мужественным сердцем. " (с)?

учимся юзать гулю http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%9D%D0%B5+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8+%D0%B2+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%D0%B5+%D1%81+%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9.+%D0%9E%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Нитрыч, ну спасиб! за помощь!
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Батя

Нитро, какой-то аватар у тебя мерзкий. Поменял бы.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Kenig

Выдержка из Kaliningrad.ru//forum
:lol:
Мам, пап, хрум-хрум!, все рекламу помнят??

Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу...
Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком.

И тут этот ангелочек грооооомко так выдает:
- Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе ХРУМ-ХРУМ делала!!!
Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. Ну не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт "Причуда"... Мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала.
И тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит
:
- Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь...
Бабуля вышла, в автобусе истерика, а я до сих пор не знаю, как объяснить своему почемучке, как братика можно сожрать, делая хрум-хрум... (с)

helly

Всеммммм! :yaya:

http://xu-xu.ru/2006/11/26/skazka_pro_angelov_chtoby_zadumatsja.html - не знаю, куда выложить.
про ангелов, мне понравилось )
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг

Лайса


Marta

Цитата: abasg от 12:31, 27 апреля, 2007
Привет)

Лёшик, ты пельмешки любишь?  :brovki:
Привет  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

abasg

Лайсо - привед))
Марта - люблю) ты собралась пельмени варить?)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Marta

Цитата: abasg от 13:28, 27 апреля, 2007
Лайсо - привед))
Марта - люблю) ты собралась пельмени варить?)

...собралсь... но не сегодня... ))) Типа провожу опрос общественного мнения )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..