А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Perla Negra

Цитата: Jesus от 19:36, 23 апреля, 2007
как с аватаркой сочетаются слова :degsmile :degen
да ваще - вылитая я в детстве)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

о!!!!!! "к нам приехал ревизор"
сам Фурсенко. ректор убедительно все6х просит пойти на встречу,но не задавать неудобных вопросов.
щас заклею морду скотчем и пойду послушаю.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Marta

брюнетка в сливках... Юля!!! Аватарка СУПЕР  :coolgay
Сразу вспоминаю детишек у автомата, где надо букашек-таракашек бить... :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Наполеон

Представляю картину:
хорошие менты в хороших гробах, плохие менты в плохих гробах плывут по реке.
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби

Kenig

Цитата: брюнетка в сливках от 19:45, 23 апреля, 2007
о!!!!!! "к нам приехал ревизор"
сам Фурсенко.

А ты его газом-газом

Kenig

Завидуйте - у нас в Калининграде +15

Elfa

ну чему тут завидовать? у нас сейчас 7 часов вечера и +13... а в этом году темпер уже и до +20 поднималась, так что успокойся и получай удовольствие :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Kukla-Mukla

Ну...привет  :yaya: что-ли всем !!!
Как страшно жить (с)

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Гocть

Про ментов ты не удачно пошутил!

Tiamat


helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Tiamat


212-й

Цитата: Гocть от 09:32, 24 апреля, 2007
Про ментов ты не удачно пошутил!

Есть у Костяна такая особенность - не всегда думать, что и где пишет. Не обращай внимания. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Наполеон

Цитироватьмелкого пакостника
хренасе мелкий, 86 кг живого весу (если можно доверять кетайским весам)
ЦитироватьПро ментов ты не удачно пошутил!
Почему, прикольный анек, один из самых любимых
ЦитироватьЕсть у Костяна такая особенность - не всегда думать, что и где пишет. Не обращай внимания.
Дык это, лошад думает ведь, у неё ж башка здоровая. А человек, человек с**а личность, он мыслит :)
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби

abasg

Цитата: Наполеон от 10:51, 24 апреля, 2007
хренасе мелкий, 86 кг живого весу (если можно доверять кетайским весам)Почему, прикольный анек, один из самых любимых Дык это, лошад думает ведь, у неё ж башка здоровая. А человек, человек с**а личность, он мыслит :)
Нитро - мыслитель)))))))) древнегре... не. древнекамчатский)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Кузькина мать

Цитата: Наполеон от 10:51, 24 апреля, 2007
хренасе мелкий, 86 кг живого весу
Аха! Стараемся нику соответствовать? :degsmile Типичный комплекс Наполеона, сразу давай размерами хвастаться... :gy:
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Perla Negra

Цитата: брюнетка в сливках от 19:45, 23 апреля, 2007
о!!!!!! "к нам приехал ревизор"
сам Фурсенко. ректор убедительно все6х просит пойти на встречу,но не задавать неудобных вопросов.
щас заклею морду скотчем и пойду послушаю.
Цитата: Kenig от 03:00, 24 апреля, 2007
А ты его газом-газом
я б его (чтоб ему ни дна ни покрышки) заставила жить на зарплату вузовского препода.это гораздо более медленная смерть :lol:

говорил чего-то....что скоро преподам будут платить 30000,что есть программа Жилье Научным Сотрудникам... :mad:
дайте мне гранату.... :degsmile :nunu:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Kenig

Цитата: брюнетка в сливках от 21:14, 24 апреля, 2007
это гораздо более медленная смерть :lol:

И главное - мучительная.
А газа на Камчатке НЕТ. Только если из балончиков.

Kenig

#1295
Да, спокойной ночи, а у нас солнышко светит, птички поют, травка зеленейт, листочки распустились, тепло :degsmile (У нас 13-30)

Marta

Цитата: Kenig от 23:16, 24 апреля, 2007
Да, спокойной ночи, а у нас солнышко светит, птички поют, травка зеленейт, листочки распустились, тепло :degsmile

И с какой целью всё это говорится?  :smoke:

У нас всё только начинается, а у вас скоро всё закончится  :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SolVik

Цитата: Marta от 23:19, 24 апреля, 2007

У нас всё только начинается, а у вас скоро всё закончится  :gy:
Да, ещё бы только по быстрей начиналось.

Tiamat

пикет какой то на крыльце АКО :)

Kukla-Mukla

Цитата: Tiamat от 09:07, 25 апреля, 2007
пикет какой то на крыльце АКО :)
это сельхозники бастуют....посевную хотят :degen
Как страшно жить (с)