А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

abasg

и закончился)) солнец вылез)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Гocть

Цитата: abasg от 11:47, 11 апреля, 2007
и закончился)) солнец вылез)
Херасе закончился :degen у меня зак окном дети уже бабы клеют лепят  :smoke:

Marta

Цитата: Гocть от 11:52, 11 апреля, 2007
Херасе закончился :degen у меня зак окном дети уже бабы клеют лепят  :smoke:

Очки сними...  :degsmile и посмотри на мир широко открытыми глазами  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: Marta от 11:54, 11 апреля, 2007
Очки сними...  :degsmile и посмотри на мир широко открытыми глазами  :4mok
:yaya:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

не долго осталось общаться...

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ms743

Цитата: Tiamat от 13:45, 11 апреля, 2007
не долго осталось общаться...
Нет, не уходи! Не покидай нас!!! Держись!
Люди! Помогите! Мы его теряем!!!!!!!!!!!!   


Человечество - давно пора истребить.

SolVik

Цитата: ms743 от 13:51, 11 апреля, 2007
Нет, не уходи! Не покидай нас!!! Держись!
Люди! Помогите! Мы его теряем!!!!!!!!!!!!   
Всем привет, Тимат ты чё задумал? :moral

Buffonia

Всем вечера доброго!  :shy:
Ну и денек выдалСИ..устала как нигер в огороде :degen


Цитата: Tiamat от 13:45, 11 апреля, 2007
не долго осталось общаться...
Андрюх?
"Все мы сдохнем!" :degen
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Buffonia

Желаю всем хорошего рабочего дня! :cooler

а у кто не работает - хорошего выходного дня :shuffle
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

yellow

Цитата: Buffonia от 15:36, 12 апреля, 2007
Желаю всем хорошего рабочего дня! :cooler


Завершения рабочего дня  :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 15:40, 12 апреля, 2007
Завершения рабочего дня  :gy:
блин, Вить, совсем сил нет работать
сижу уже час, думаю как мне составить памятку юристу по оформлению иностранцев. Написала только заголовок  :mad:
пойти попросить, чтобы мне инет вырубили что ли

yellow

Цитата: Аличка от 15:42, 12 апреля, 2007

пойти попросить, чтобы мне инет вырубили что ли
Поставь мне фильм какой-нить закачиватся, я перепишу потом...и иди работай! :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 15:44, 12 апреля, 2007
Поставь мне фильм какой-нить закачиватся, я перепишу потом...и иди работай! :smoke:
:gy:
ех

Buffonia

Цитата: Аличка от 15:42, 12 апреля, 2007
блин, Вить, совсем сил нет работать
сижу уже час, думаю как мне составить памятку юристу по оформлению иностранцев. Написала только заголовок  :mad:
пойти попросить, чтобы мне инет вырубили что ли
Аль, так в инете же вся сила! :yes
ищи что угодно - прям не хочу)))
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

yellow

Цитата: Buffonia от 16:14, 12 апреля, 2007
Аль, так в инете же вся сила! :yes
ищи что угодно - прям не хочу)))

ХХХ!  :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: Buffonia от 16:14, 12 апреля, 2007
Аль, так в инете же вся сила! :yes
ищи что угодно - прям не хочу)))

да не, инет мне в этом не поможет :degen

Tiamat


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka


yellow

Цитата: Аличка от 16:25, 12 апреля, 2007
Вить, я там буду через месяц :degen
Вот ты ся и выдала! Када дата проставы?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 16:26, 12 апреля, 2007
Вот ты ся и выдала! Када дата проставы?  :smoke:
я не скрывала  :yes

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 16:28, 12 апреля, 2007
:dev:Када пьем?
я просто не говорила  :degen
я не знаю нужно это или нет
а то вдруг опять не уеду  :degen