А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: yellow от 11:07, 06 апреля, 2007
А для кого-то и последняя неделя поста! С понедельника затрещат пуза  :degen
с воскресенья  :degen насколько я понимаю

yellow

Цитата: Аличка от 11:35, 06 апреля, 2007
с воскресенья  :degen насколько я понимаю
Ну в понедельник затрещат унитазы  :pom: :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka


Klyk

блин, пришел на работу, а мне тут говорят, что седня низя работать...и че делать целый день?
Я не пью! Я почки промываю! ?

Perla Negra

Цитата: Klyk от 18:59, 06 апреля, 2007
блин, пришел на работу, а мне тут говорят, что седня низя работать...и че делать целый день?
домой топать))


здрасти все
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Elfa

Цитата: Klyk от 18:59, 06 апреля, 2007
блин, пришел на работу, а мне тут говорят, что седня низя работать...и че делать целый день?
то же что и всегда - балду пинать )))
а почему низзя?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Perla Negra

 :cooler здрасти,кто есть.

с ужасом вспомнила,что сегодня годовщина свадьбы....чет надо придумать :beer :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Смайла

Цитата: брюнетка в сливках от 20:51, 07 апреля, 2007
:cooler здрасти,кто есть.

с ужасом вспомнила,что сегодня годовщина свадьбы....чет надо придумать :beer :lol:

поздравляю!   :coolgay и сколько уже лет?
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Perla Negra

Цитата: Smileberry от 20:57, 07 апреля, 2007
поздравляю!   :coolgay и сколько уже лет?
адын год) было б больше,не забыла б))))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Смайла

Цитата: брюнетка в сливках от 21:01, 07 апреля, 2007
адын год) было б больше,не забыла б))))))

:lol: тяжелый, видимо, был год  :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Tiamat

Цитата: брюнетка в сливках от 20:51, 07 апреля, 2007
:cooler здрасти,кто есть.

с ужасом вспомнила,что сегодня годовщина свадьбы....чет надо придумать :beer :lol:
прими мои поздравления))
сделай ему приятное:)

Смайла

Цитата: Tiamat от 21:25, 07 апреля, 2007
прими мои поздравления))
сделай ему приятное:)

прааальные мысли  :yes
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Perla Negra

Цитата: Tiamat от 21:25, 07 апреля, 2007
прими мои поздравления))
сделай ему приятное:)
спасиб,поздравления приятны только если они от друзей.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Only_me

 Всем привет! Брюнетка в сливках-поздравляю!Это ж супер-ещё и на субботу выпало)) А чего ник сменила,скажешь?- ("Блондинка в шоколаде"повлияла?))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Tiamat

Цитата: брюнетка в сливках от 21:27, 07 апреля, 2007
поздравления приятны только если они от друзей.
так же стань моим другом!

Охотник

Кутха васкресла, аднака! Всем спать!
С идиотами в полемику не вступаю.

abasg

Юль - это надо отметить испикением блинов! адназначна!))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Лайса

кто о чем, а лы... Алик о блинах!
Юля, мои наилучшие!!!!!

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг

Marta

Здравствуйте, мои хорошие  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Гocть

23 пользователя. И всего-то :cooler

yellow

Цитата: Гocть от 11:02, 11 апреля, 2007
23 пользователя. И всего-то :cooler
Ты как одна 17-ти летняя девочка из нашего города хочешь, что бы их было 100?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Avdey

здравствуйте мои дорогие, пишу я вам из.... тьфу ты
всем привет :gy:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)