А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Marta

Цитата: LisaAlisa от 12:07, 25 марта, 2007
Вот скажите мне, как правильно название боулинга, последняя буква какая "Косми..."?

"Г" ))

Кстати, всем привет )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Marta от 12:09, 25 марта, 2007
"Г" ))

Кстати, всем привет )))
Приветик. А вот я всегда была уверена что "К", а на днях вывеску увидела и поняла что я тогмоз  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Цитата: LisaAlisa от 12:13, 25 марта, 2007
Приветик. А вот я всегда была уверена что "К", а на днях вывеску увидела и поняла что я тогмоз  :shuffle

А раньше и было "К" ))) А сейчас "Г"... надеюсь, что это не сильно сказывается на уровне заведения и качестве развлечений )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Marta от 12:35, 25 марта, 2007
А раньше и было "К" ))) А сейчас "Г"... надеюсь, что это не сильно сказывается на уровне заведения и качестве развлечений )))
Фу ты, блин, я уж думала все, меня совсем заклинило от домоседства  :shoking  :lol:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Denny-boy

Цитата: Лайса от 22:11, 24 марта, 2007
поспорим?
антигравитация рулит:)

Ну это уж совсем далёкое будущее. А электротранспорт уже в первых серийных образцах продаётся :)

abasg

Электротранспорт рулит) вот  - помню - у меня такой классный электропаровоз был. эхъ - не сберех(
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Лайса

Цитата: abasg от 00:08, 26 марта, 2007
Электротранспорт рулит) вот  - помню - у меня такой классный электропаровоз был. эхъ - не сберех(
как же ты так Алька:)

abasg

Цитата: Лайса от 00:17, 26 марта, 2007
как же ты так Алька:)
а вот( паровозик - кубики таскал, машЫнки таскал. меня не смог(
... и да поможет мне Святой Абырвалг

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Kukla-Mukla

Всем привет! Всех целюлю  :4mok
Как страшно жить (с)


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: Аличка от 20:25, 28 марта, 2007
:degen
По смайлику видно, что к стоматологу еще не ходила  :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: 212-й от 20:28, 28 марта, 2007
Аля, смех без причины... далее по тексту. ;D
это не смех, Женечка
это моя беззубость  :degen
сегодян распрощалась с зубом  :ylulu: :groovy: :dance: :rulezz: :ygarny: :nenau: :999: :dev: :dev: :dev: :bis: :dev:

Цитата: yellow от 20:29, 28 марта, 2007
По смайлику видно, что к стоматологу еще не ходила  :gy:
то-то и оно, что ходила  :dev: :dev: :dev:

Alichka

теперь надо аватарку поменять))))

yellow

Цитата: Аличка от 20:31, 28 марта, 2007

то-то и оно, что ходила  :dev: :dev: :dev:
Ну делись впечатлениями! Крови много было? :coolgay В обморок раз 7 падала?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 20:31, 28 марта, 2007
Ну делись впечатлениями! Крови много было? :coolgay В обморок раз 7 падала?  :smoke:
пока сидела в очереди к зубодеру (хирургу) упала в обморок 10 раз, потом еще пару раз уже в кабинете.........
кста, поделись кровушкой, а то че-то маловато осталось...
:degen

yellow

Цитата: Аличка от 20:33, 28 марта, 2007

кста, поделись кровушкой, а то че-то маловато осталось...
:degen
Пост еще идет!  :moral Низзя мясное :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Аличка от 20:33, 28 марта, 2007
пока сидела в очереди к зубодеру (хирургу) упала в обморок 10 раз, потом еще пару раз уже в кабинете.........

Новая аватара-это про то как ты из обмороков возвращаешься?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 20:34, 28 марта, 2007
Пост еще идет!  :moral Низзя мясное :degen
я и пост несовместимы
так что не отмазывайся

Marta

Аличка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )))))
Знаю ЧТО такое поход к стоматологу...  :shoking

Ты у нас сегодня героиня дня  :4mok

А аватарка - такая смешная...  :hah: не то что предыдущая...
так держать  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 20:36, 28 марта, 2007
Аличка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )))))
Знаю ЧТО такое поход к стоматологу...  :shoking

Ты у нас сегодня героиня дня  :4mok

А аватарка - такая смешная...  :hah: не то что предыдущая...
так держать  :yes
спасибо  :love
аж жить легче стало

212-й

Цитата: Аличка от 20:31, 28 марта, 2007
это не смех, Женечка
это моя беззубость  :degen

Ну, с избавлением от страданий!  :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk