А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

AcidCat


Дороти

Цитироватьпользователь Semen23 помещен в пожизненный бан за массовую рассылку рекламного характера (спам) в личные сообщения форумчанам.
я вчера заглядывала на тот форум - Semen23 вообще парень, а у нас зарегился как женщина :degen :hah:

olga

А у нас их пассажиры не любят,предпочитают маршрутку(быстрее и теплее)

Denny-boy

Не понимают ничего! Это же так прикольно! Эх...

Дороти

интересно, сколько сейчас билет на трамвай стоит?

Perla Negra

14 рэ,как и во всем остальном транспорте.проездной - 880...с*ки((((
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

olga


olga

Приедете вАнгарск прокачу бесплатно!!!

Denny-boy

Если только проездом с Владика до Спб :)

olga

В Питере у меня подруга работает,тоже водитель

Лайса

Цитата: Dorothy от 16:35, 23 марта, 2007
я вчера заглядывала на тот форум - Semen23 вообще парень, а у нас зарегился как женщина :degen :hah:
принципиально по ссылке не пошла.
нафих мне форум, на котором трансвеститы тусуются??? пусть и виртуальные:)
  :degsmile

Denny-boy

Будущее за электротранспортом!!!

Лайса

Цитата: Скорпион от 21:57, 24 марта, 2007
Будущее за электротранспортом!!!
поспорим?
антигравитация рулит:)

212-й

Цитата: Лайса от 22:11, 24 марта, 2007
антигравитация рулит:)


Саша, ты же вроде не куришь? ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: 212-й от 22:13, 24 марта, 2007
Саша, ты же вроде не куришь? ;D
сигареты? не курю:) :hash

Marta

А я танцевать хочу!!!!!  :crybaby:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


Marta

Летящие слоны  :hash уносят на крылах... меня плескаться сердцем в облаках.....  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

Цитата: Marta от 22:49, 24 марта, 2007
Летящие слоны  :hash уносят на крылах... меня плескаться сердцем в облаках.....  :shuffle
хм... интересно, кто Марте кроме меня отсыпАл еще сегодня....у меня приход другой....

Marta

Цитата: Лайса от 23:02, 24 марта, 2007
хм... интересно, кто Марте кроме меня отсыпАл еще сегодня....у меня приход другой....

Блин, Саша, я кавычки забыла поставить...  :lol:Это строчка из стихотворения...  :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

Цитата: Marta от 23:07, 24 марта, 2007
Блин, Саша, я кавычки забыла поставить...  :lol:Это строчка из стихотворения...  :gy:
ну я и говорю - приход другой:))))
то, что строчка из стихотворения, я заметила:)
  :gy:

Поль

Цитата: Скорпион от 21:57, 24 марта, 2007
Будущее за электротранспортом!!!
Антигравы+Водородное топливо= Быстро,безопасно,экологически чисто........... и труднопроизводимо....................... пока :blush2:.......... :smoke:

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

LisaAlisa

Вот скажите мне, как правильно название боулинга, последняя буква какая "Косми..."?
Говорю что думаю и не думаю что говорю