А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Jesus

Цитата: AcidCat от 15:59, 19 марта, 2007
они кошек жрут(((
фууу спасиб я как раз кушал канфетку))
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

yellow

Цитата: AcidCat от 15:53, 19 марта, 2007
ааааааааааааааааа...........
900 пост Витько.. прости.. я нечаянно описАлась))))))))))))))

Куда описалась? Ты про чо? :shoking
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: yellow от 15:59, 19 марта, 2007
Куда описалась? Ты про чо? :shoking
глянь тут 900 пост.. в газе.. как я тебя назвала...

AcidCat

Цитата: Jesus от 15:59, 19 марта, 2007
фууу спасиб я как раз кушал канфетку))
ту самую???

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

yellow

Цитата: AcidCat от 16:01, 19 марта, 2007
глянь тут 900 пост.. в газе.. как я тебя назвала...
Тебе они и здесь покоя не дают  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Цитата: AcidCat от 15:59, 19 марта, 2007
они кошек жрут(((

Кругом враги...  :degen В Китае кошек едят... в Корее собак...  :degen

С этим надо что-то делать...  :moral

Может мы их того... "секир-башка"  :nunu:
Зато столько хороших дел сделаем... зверюшек спасём... планету от перенаселения - тоже...  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jesus

Цитата: Marta от 16:04, 19 марта, 2007
Кругом враги...  :degen В Китае кошек едят... в Корее собак...  :degen

С этим надо что-то делать...  :moral

Может мы их того... "секир-башка"  :nunu:
Зато столько хороших дел сделаем... зверюшек спасём... планету от перенаселения - тоже...  :blush2:
Корею не трогать !!!! :moral а то без линейки и автобусов не проживем - лично я :shuffle
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

AcidCat

Цитата: Jesus от 16:02, 19 марта, 2007
какую ту ? ))
ну ктр прислали)))))) не знаю про какую ты подумал))))
Цитата: yellow от 16:03, 19 марта, 2007
Тебе они и здесь покоя не дают  :degen
они мне нигде не дают))))
Цитата: Marta от 16:04, 19 марта, 2007
Кругом враги...  :degen В Китае кошек едят... в Корее собак...  :degen

С этим надо что-то делать...  :moral

Может мы их того... "секир-башка"  :nunu:
Зато столько хороших дел сделаем... зверюшек спасём... планету от перенаселения - тоже...  :blush2:
зачем? я таким образом неплохо избавляюсь от конкуренток))))
Цитата: Jesus от 16:05, 19 марта, 2007
Корею не трогать !!!! :moral а то без линейки не проживем - лично я :shuffle
и я))))

Дороти

Цитата: Marta от 16:04, 19 марта, 2007
Кругом враги...  :degen В Китае кошек едят... в Корее собак...  :degen

С этим надо что-то делать...  :moral

Может мы их того... "секир-башка"  :nunu:
Зато столько хороших дел сделаем... зверюшек спасём... планету от перенаселения - тоже...  :blush2:
Лучше "съел банан - спас мир"© как в телике призывают :degen не будь такой кровожадной, тем более, что ты у нас на форуме чуть не единственный миротворец :yes :lol:

AcidCat

Начался тот час, когда на форуме почти пусто... ибо все едут с работы домой :degen

Marta

Цитата: Dorothy от 19:13, 19 марта, 2007
Лучше "съел банан - спас мир"© как в телике призывают :degen не будь такой кровожадной, тем более, что ты у нас на форуме чуть не единственный миротворец :yes :lol:

Дороти  :4mok спасибо за лестные слова...  :shuffle
Просто мне зверюшек жалко...как обычно... а вообще... хулиганю я...  :193:
Марте в марте хочется чего-нибудь эдакого... сумасшедшего и непредсказуемого...  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat


Marta

Доброе утро всем...  :4mok

Тиамат, у восточных народов в день похорон (думаю, что и на траур это тоже распространяется) принято веселиться... и в своё время - я пришла к выводу, что это не лишено смысла...  :yes Поэтому... давайте не будем... хотя бы здесь... и так несладко...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Marta от 11:06, 21 марта, 2007
Доброе утро всем...  :4mok

Тиамат, у восточных народов в день похорон (думаю, что и на траур это тоже распространяется) принято веселиться... и в своё время - я пришла к выводу, что это не лишено смысла...  :yes Поэтому... давайте не будем... хотя бы здесь... и так несладко...
будем веселиться

Marta

Тиамат...ррр... не передёргивай...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Гocть

не сочти за пошлость, но все же что значит
Цитата: Marta от 11:22, 21 марта, 2007
не передёргивай...
:degen

Tiamat


я цифровой шум

Kukla-Mukla

Цитата: ▲ от 11:35, 21 марта, 2007
37.7 на градуснике. бл*.
болеть команды не было  :moral  :4mok
Как страшно жить (с)

Marta

Тааааак...... :nunu:
Женькин, ты чего это? ((((( аЦтавить болеть!!!  :moral
Солнышко, давай лечись  :4mok а то придут тётки разные, которые тебя любят... будем тебя лечить...  :4mok
Рыбий жир любишь?  :brovki: а горчичники?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Гocть

Цитата: Marta от 11:48, 21 марта, 2007
Тааааак...... :nunu:
Женькин, ты чего это? ((((( аЦтавить болеть!!!  :moral
Солнышко, давай лечись  :4mok а то придут тётки разные, которые тебя любят... будем тебя лечить...  :4mok
Рыбий жир любишь?  :brovki: а горчичники?  :brovki:
Банки ему)3-х литровые)

Marta

Цитата: Гocть от 11:49, 21 марта, 2007
Банки ему)3-х литровые)

С малиновым вареньем и мёдом? Если так - то солгасна...  :4mok
А если такие, которые на спинку ставят - то я против!!!  :moral Не обижай нашего Козбу  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..