А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

Цитата: LisaAlisa от 21:44, 16 марта, 2007
Ниможу, муж в командировке, а ночью к малому вставать... А напится охота точно. И в Гараж на ДР форума охота и вообще ОХОТА  :shoking
а мне чё-то совсем ничё не охота.. охота упасть на песок и ни чё не делать :blush2:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Alichka

блин, драники не досолила, дура

LisaAlisa

Цитата: Аличка от 21:56, 16 марта, 2007
блин, драники не досолила, дура
Аличка, ты чаво такая невдухе совсем?
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Ленур-Лямур

Цитата: Аличка от 21:56, 16 марта, 2007
блин, драники не досолила, дура
:) сверху посоли
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

а дранники со шмятанкой домашней?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Alichka

Цитата: LisaAlisa от 21:59, 16 марта, 2007
Аличка, ты чаво такая невдухе совсем?
да так, достало все просто

Цитата: Лена_Балена от 22:00, 16 марта, 2007
:) сверху посоли
так и сделаю)))

Цитата: Лена_Балена от 22:00, 16 марта, 2007
а дранники со шмятанкой домашней?
не ем :crazy

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Дороти


Alichka


Natashka Rostova

#885
Вот такие печенюшки )))
Утром, под кофе, вдуплила и прикололась )) Да здравствует глобализация и геймы ))
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Лайса

всем приятного солнечного выходного дня! еду на красную катать:) лыжи примиряют меня с этим огромным количеством ... как бы по-приличней... снега, вот.

yellow

Цитата: Лайса от 11:55, 18 марта, 2007
всем приятного солнечного выходного дня! еду на красную катать:) лыжи примиряют меня с этим огромным количеством ... как бы по-приличней... снега, вот.
Там ветер сильный :mad:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Цитата: yellow от 12:05, 18 марта, 2007
Там ветер сильный :mad:

Да, ужжж... нас если не засыпит снегом... так сдует... стопудово...  :degen
Хотя... нам блондинкам, всё до звезды... :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Ну и ветрище!  :crazy Мало того, что я и так после двухдневных футбольных баталий  :kult: еле предвигаюсь по земле-матушке на больных ногах, так еще и ветер с гололедом.  :crazy Сходил, называется, за молоком в лавку.  :crazy Зато мясцо шкварчит на сковородке, картошечка варится - ммммм, скуснатища!  :gy: Трапезничать собираюсь вскоре... :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: 212-й от 18:14, 18 марта, 2007
мясцо шкварчит на сковородке, картошечка варится - ммммм, скуснатища!  :gy: Трапезничать собираюсь вскоре... :)

Приятного аппетита, Евгений...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 18:21, 18 марта, 2007
Приятного аппетита, Евгений...  :shuffle

Благодарствуйте, Алёна, нижайший Вам поклон! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

да нормально там. не такой уж и ветер.

Jesus

Цитата: Natashka Rostova от 22:05, 17 марта, 2007
Вот такие печенюшки )))
Утром, под кофе, вдуплила и прикололась )) Да здравствует глобализация и геймы ))
С Линейкой есть ? )))
P.S. Всем привет :beer
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Всем приветище)) Понедельнег;-))))

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

AcidCat


yellow

Цитата: AcidCat от 10:25, 19 марта, 2007
Всем приветище)) Понедельнег;-))))
Драсти! Понедельне полный Г
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: yellow от 10:36, 19 марта, 2007
Драсти! Понедельне полный Г
Шпакойна, Втитько;-) Скоро 31ое;-)