А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Лайса

опять нет повода не выпить?

Дороти

Смотрю по календарю, у Ворона сегодня День рожденья и никто тему не завел :shy:

yellow

Цитата: Dorothy от 19:51, 26 февраля, 2007
Смотрю по календарю, у Ворона сегодня День рожденья и никто тему не завел :shy:
Даже Дороти  :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Всем привет  :yaya:
Как здорово, что у понедельника всё же есть конец...   :degen
По этому поводу всех  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

yellow

#755
Только что вернулся из мест не столь отдаленых!  Задержали за то, что ссали с корешем не в положенном месте! Хотя там, где положенно было одно в полутора километрах! Россия! Лишь бы выписать штраф! Выписали?*УУУКИ!
Пришел, увидел, нафлудил!

Гocть

Цитата: yellow от 00:01, 28 февраля, 2007
Только что вернулся из мест не столь отдаленых!  Задержали за то, что ссали с корешем не в положенном месте! Хотя там, где положенно было одно в полутора километрах! Россия! Лишь бы выписать штраф! Выписали?СУУУКИ!
:degen зёма, а ты мог бы и проучить их, ссылаяь на то, чтобы они сделали анализ мочи и вызвать на место дежурного ППС-ника. Совет бывалого  :smoke:

Смайла

Люди!!! :cooler ура-ура-ура!!! весна наступила  :coolgay всех сердешно праздравляю!!!!
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Kukla-Mukla

Цитата: Smileberry от 01:30, 01 марта, 2007
Люди!!! :cooler ура-ура-ура!!! весна наступила  :coolgay всех сердешно праздравляю!!!!
Весна будет....снежная  ...нежная...нежная :degen
Как страшно жить (с)

yellow

Цитата: Smileberry от 01:30, 01 марта, 2007
Люди!!! :cooler ура-ура-ура!!! весна наступила  :coolgay всех сердешно праздравляю!!!!
Ага и первый весенний дождь снег! клева!  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat


Смайла

Цитата: Kukla от 08:44, 01 марта, 2007
Весна будет....снежная  ...нежная...нежная :degen
Цитата: yellow от 09:00, 01 марта, 2007
Ага и первый весенний дождь снег! клева!  :degen
Цитата: Tiamat от 09:12, 01 марта, 2007
текут ручьи...

... ну вот такая х...вая весна... мокрая  :gy:..... :shuffle
Всё равно классно!...... скоро лето  :cooler !!!!!!
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

yellow

#762
Цитата: Smileberry от 09:39, 01 марта, 2007

Всё равно классно!...... скоро лето  :cooler !!!!!!
Да! Всего-то 4 месяца подождать  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

helly

Всемммммммммм! :yaya:
с первым весенним днем! :beer
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

с весной! с весной?
ну что у нас за весна такая..зима была веселее))
ладно, на собаках проверим  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Смайла

Цитата: yellow от 09:58, 01 марта, 2007
Да! Всего-то 4 месяца подождать  :degen
:shoking четыре??? март+апрель+май.... получится ТРИ... :shuffle... или ты что-то другое имеешь в виду... :gy:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

dvant

Цитата: Smileberry от 11:23, 01 марта, 2007
 
:shoking четыре??? март+апрель+май.... получится ТРИ... :shuffle... или ты что-то другое имеешь в виду... :gy:
лето будет снежным-нежным-нежным... :lol: :lol: :lol:
С МАРТОВСКИМ СНЕГОМ !!!!

yellow

Цитата: Smileberry от 11:23, 01 марта, 2007
 
:shoking четыре??? март+апрель+май.... получится ТРИ... :shuffle... или ты что-то другое имеешь в виду... :gy:
Июнь на Камчатке еще не лето :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Гocть

много, однако ДТП попались мне на пути, несерьезно  :smoke:

Смайла

Цитата: yellow от 11:40, 01 марта, 2007
Июнь на Камчатке еще не лето :smoke:
а март - ещё не весна   :gy: 
поэтому как ни крути... а жизнь всё равно прекрасна ;)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

Цитата: Гocть от 16:41, 01 марта, 2007
много, однако ДТП попались мне на пути, несерьезно  :smoke:

:yes да, чего-то как-то не по-весеннему... ДТП :moral... Д-дайте, Т-товарищам, П-пендаля.. причём хорошего  :pom:!! чтобы знали как себя вести на дорогах  :gy:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Natashka Rostova

 Неужели завтра уже 8 марта?? ))  :shy: Так хочется цветов, солнца, улыбок и хорошего настроения!!!!!!
С наступающим, девочки!!! )) Желаю всем любви, сказочного настроения, душевного тепла, понимания, хорошего секса и настоящих мужчин!! Внутренней красоты, загадочности, очарования и немного кокетства ))) ведь быть женщиной это исскуство!!!
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Pearls

Всем приветы!!!
С наступающим!!

LisaAlisa

А мальчеги и не думать нас поздравлять!  :moral
Говорю что думаю и не думаю что говорю