А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

212-й

Цитата: AcidCat от 09:38, 24 февраля, 2007
я тебя придавлю теми самими двумя местами, ктр меня отличают :degen

А может ну его, Витьку, нафик?  :shuffle  :yaya:  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Зайчуган

Цитата: 212-й от 09:57, 24 февраля, 2007
А может ну его, Витьку, нафик?  :shuffle  :yaya:  :degen

Нефик, нефик, Витьку нафик.  :nunu:

Женя сам наверна зариться на енти самые два места. :degen Витька защищайся. :duel:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

yellow

Цитата: Зайчуган от 09:56, 24 февраля, 2007
Утро доброе, не спиться чет млин, 23 февраля удалось на славу, давно (точнее никогда) у мя небыло ТАКОГО 23 февраля. :beer :cooler :smoke: :brovki: :bams:
Напился?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: 212-й от 09:57, 24 февраля, 2007
А может ну его, Витьку, нафик?  :shuffle  :yaya:  :degen
:gy: Нефиг завидовать!
Пришел, увидел, нафлудил!

Зайчуган

Цитата: yellow от 10:11, 24 февраля, 2007
Напился?  :degen

И это только малая часть того что было. :smoke:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Лайса

Утра всем:)
Саш, вот в упор не представляю тебя напившимся:)))) :shy: А что праздник удался - зер гут:)))

yellow

Цитата: Зайчуган от 10:19, 24 февраля, 2007
И это только малая часть того что было. :smoke:
Чую надо было мне на борщик зайти  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Зайчуган

Цитата: yellow от 10:51, 24 февраля, 2007
Чую надо было мне на борщик зайти  :degen

Да, борщец прям из Питера, тебе ьы понравился, 100 пудов.

Цитата: Лайса от 10:48, 24 февраля, 2007
Утра всем:)
Саш, вот в упор не представляю тебя напившимся:)))) :shy: А что праздник удался - зер гут:)))


Не я пить не люблю. :shuffle
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Alichka

здрасти, мальчики
с прошедшим  :4mok

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

я цифровой шум

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

я цифровой шум

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Всех с последним понедельником зимы:)

Tiamat

Цитата: Лайса от 09:15, 26 февраля, 2007
Всех с последним понедельником зимы:)
какой то почти летний понедельник)

yellow

Цитата: Лайса от 09:15, 26 февраля, 2007
Всех с последним понедельником зимы:)
Была бы уже последняя тяпница :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

Kukla-Mukla

Цитата: yellow от 09:22, 26 февраля, 2007
Была бы уже последняя тяпница :brovki:
последняя тяпница зимы уже была  :blush2:
Как страшно жить (с)

yellow

Цитата: Kukla от 09:24, 26 февраля, 2007
последняя тяпница зимы уже была  :blush2:
Опа! Точна! Тогда получается в среду снова пить, т.к. последний день зимы?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!