А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Avdey

И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Clopa

Кто? Где? Когда? Что? Почему?

короче, что и во сколько в планете? :)
Всем ПРЫВЕТ
домой, домой, пора домой!!!;)

Buffonia

Цитата: Clopa от 18:14, 16 февраля, 2007
Кто? Где? Когда? Что? Почему?

короче, что и во сколько в планете? :)
Всем ПРЫВЕТ
Настена! :cooler
Привет!

Ээээ..а что в Планете?
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Clopa

Доброго субботнего утричка!  :yaya:
домой, домой, пора домой!!!;)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Clopa

домой, домой, пора домой!!!;)

Tiamat


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Всем привет :yaya: и  :4mok
Что-то как-то неслышно народу нас блины ест...  :gy: в тихушку... :degsmile
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 18:24, 17 февраля, 2007
Всем привет :yaya: и  :4mok
Что-то как-то неслышно народу нас блины ест...  :gy: в тихушку... :degsmile

Здравия желаю!  :yes

Спакуха, инфа размещена: http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,10406.msg317190.html#msg317190
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Тишина в эфире)))
Всем приятного вечера))))

Лайса

Цитата: Tiamat от 17:08, 19 февраля, 2007
Тишина в эфире)))
Всем приятного вечера))))
И вам того же:)

Tiamat


Лайса


Tiamat

Цитата: Лайса от 17:29, 19 февраля, 2007
определенно:)
ктото до сих пор отходит) у кого то до сих пор части тела отходят)))
Мощный циклон идёт на камчатку) завтра встречаем :)

Лайса

Цитата: Tiamat от 17:32, 19 февраля, 2007
ктото до сих пор отходит) у кого то до сих пор части тела отходят)))
Мощный циклон идёт на камчатку) завтра встречаем :)
Серьезно чтоли циклон идет?

Tiamat

Цитата: Лайса от 17:35, 19 февраля, 2007
Серьезно чтоли циклон идет?
по радио весь день трезвонят :)

Clopa

домой, домой, пора домой!!!;)

Лайса

Цитата: Tiamat от 17:36, 19 февраля, 2007
по радио весь день трезвонят :)
хм. а я европу плюс на работе слушала целый день :shuffle
Настена - приветик!!!!  :4mok

Tiamat


Tiamat

Цитата: Лайса от 17:41, 19 февраля, 2007
хм. а я европу плюс на работе слушала целый день :shuffle


прикольно) я бы тоже послухал :)

Clopa

домой, домой, пора домой!!!;)

Лайса

Цитата: Tiamat от 17:44, 19 февраля, 2007
прикольно) я бы тоже послухал :)
приезжай - послущаешь:)

Tiamat

Цитата: Clopa от 17:47, 19 февраля, 2007
:kiss2:

Как вчера вечер провели? все выпили?
нет) 3 полторашки стоят )))) полные)

Clopa

Цитата: Tiamat от 17:56, 19 февраля, 2007
нет) 3 полторашки стоят )))) полные)
что-то слабенько Вы ребята  :yes
домой, домой, пора домой!!!;)