А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Jesus

Прощай сессия, здравствуй сессия...
P.S. Лайсе спасибо за формулы :beer
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Лайса

Цитата: Jesus от 19:48, 15 февраля, 2007
Прощай сессия, здравствуй сессия...
P.S. Лайсе спасибо за формулы :beer
да не за что:)  :beer все получилось?)

AcidCat

Цитата: yellow от 18:24, 15 февраля, 2007
Ну типа злачное место показано, терь могу туда наведоваться  :degen
хад)))) (щютк №359)
Цитата: Jesus от 19:48, 15 февраля, 2007
Прощай сессия, здравствуй сессия...
P.S. Лайсе спасибо за формулы :beer
:love

Tiamat


helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Гocть


LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Всем привет...  :yaya:
Вчера отмечали Масленицу...  :shuffle
Судя по моему сегодняшнему состоянию......... очень хорошо отметили........  :shy:
Одному человечку - отдельное спасибо...  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

Может по пиву вечерком? пятница жеж.

Tiamat


Лайса


yellow

Цитата: Лайса от 15:02, 16 февраля, 2007
Может по пиву вечерком? пятница жеж.
Лакаголег   :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

для меня пиво с вами отменяется...
Я сегодня иду на свадьбу... точнее её 2 действие... первое было в Мск... для роственников жены... а теперь для родственников мужа... моего школьного друга...
так что... я сегодня опять пью...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Лайса от 15:22, 16 февраля, 2007
и?:)))))
вечером ящик шампанского)) и меня больше нет )))

Лайса

Цитата: yellow от 15:23, 16 февраля, 2007
Лакаголег   :gy:

Витька, не будь букой:) чуть только в завящку ушел - и все не могите никто:) :degsmile
2Тиамат: а поделиться?

yellow

Цитата: Лайса от 15:33, 16 февраля, 2007

Витька, не будь букой:) чуть только в завящку ушел - и все не могите никто:) :degsmile


Ну дай попантоваться чуток  :shuffle Не часто такое бывает  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

никогда не думай жизни, она же с*ка, никогда о нас не думает :)

Tiamat

Цитата: yellow от 15:35, 16 февраля, 2007
Ну дай попантоваться чуток  :shuffle Не часто такое бывает  :degen
закодировался?:degen

Tiamat

Цитата: Лайса от 15:33, 16 февраля, 2007


2Тиамат: а поделиться?

если было бы моё то да, хотя я замолвлю о тебе словечко))))

yellow

Цитата: Tiamat от 15:38, 16 февраля, 2007
закодировался?:degen
Тип того! Пароль поставил! Тока некоторые хакеры его в выходные взламывают  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: yellow от 15:40, 16 февраля, 2007
Тип того! Пароль поставил! Тока некоторые хакеры его в выходные взламывают  :degen
ну ты ламер что-ли? поставь нормальную криптозащиту))))

Лайса

В общем. Пьем пиво в планете-пицце:) кто хочет - присоединяйтесь:)