А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

212-й

Цитата: Лайса от 22:32, 12 февраля, 2007
Витька, а как ты себе представляешь процесс натягивания каски на ежика?

Это смотря какой ёжик и какая каска!  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: Лайса от 22:32, 12 февраля, 2007
Витька, а как ты себе представляешь процесс натягивания каски на ежика?
Ну...эээ,а вдруг она резиновая  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: yellow от 23:14, 12 февраля, 2007
Ну...эээ,а вдруг она резиновая  :degen
продырявится иголки же. колются же. а разве може быть большее западло,чем дырявый... каска?

Perla Negra

не думаю,чтобы скучали,но все равно всем прювет :cooler :4mok
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: Mona Yulja от 23:48, 13 февраля, 2007
не думаю,чтобы скучали,но все равно всем прювет :cooler :4mok
привет, пропащая! :yaya: где была-что видела?

Perla Negra

Цитата: Dorothy от 00:50, 14 февраля, 2007
привет, пропащая! :yaya: где была-что видела?
видела компьютер))с утра до вечера правлю и перевожу на если не на литературный,то на приемлемый язык спичи больших шЫшек))
привет))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: Mona Yulja от 00:56, 14 февраля, 2007
видела компьютер))с утра до вечера правлю и перевожу на если не на литературный,то на приемлемый язык спичи больших шЫшек))
привет))))
ну, блин, вся в трудах :bams: не то что мы, болтуны :hah:

Perla Negra

Цитата: Dorothy от 00:59, 14 февраля, 2007
ну, блин, вся в трудах :bams: не то что мы, болтуны :hah:
ну)хорошо заплатят - к осени сподоблюсь на родину съездить))так что стимул - ого-го))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

SolVik

Всем привет, на работе пока "зажали" инет, потому меня долго не было.

Гocть


AcidCat

Всем привет...
Витька, чо за фигня??? Мы едем или нет на рентген???

yellow

Цитата: AcidCat от 14:39, 15 февраля, 2007
Всем привет...
Витька, чо за фигня??? Мы едем или нет на рентген???

Насько, не могу, чую нога скоро отвалицца, а всем пофиг! Арбайтен типа  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: yellow от 15:37, 15 февраля, 2007
Насько, не могу, чую нога скоро отвалицца, а всем пофиг! Арбайтен типа  :smoke:
Блин. ну давай в обед!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat


yellow

Цитата: AcidCat от 15:40, 15 февраля, 2007
завтра?
А! Мыж о четверге разговаривали! Ну завтра можно попробавать в абэд сгонятЬ! :kult:
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: yellow от 15:47, 15 февраля, 2007
А! Мыж о четверге разговаривали! Ну завтра можно попробавать в абэд сгонятЬ! :kult:
позвонишь мне или мужу если я не отвечу...

SolVik


AcidCat


helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

AcidCat


Tiamat


yellow

Цитата: AcidCat от 15:49, 15 февраля, 2007
позвонишь мне или мужу если я не отвечу...
Хорошо! Токая его телефон про...протерял  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: yellow от 16:33, 15 февраля, 2007
Хорошо! Токая его телефон про...протерял  :degen
а, типа уже без надобности?:-)))

yellow

Цитата: AcidCat от 18:05, 15 февраля, 2007
а, типа уже без надобности?:-)))
Ну типа злачное место показано, терь могу туда наведоваться  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!