А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Юриус

Цитата: Поль от 22:32, 05 февраля, 2007
а мне до свободы год и четыре месяца................  :smoke: :vis:
ЛОЛ

Поль

Цитата: Лайса от 22:31, 05 февраля, 2007
а я наверное чаечку и спатеньки...
с погодой хрень какая-то бголова отваливается....

Насчёт чая это праально..........  Пошёл наливать себе Лотуса :beer

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

212-й

Цитата: Поль от 22:30, 05 февраля, 2007
...........и мааалллееенький огурчик :blush2:

Это для гурманов, к коим я себя отнести не могу.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Поль

Цитата: Юриус от 22:34, 05 февраля, 2007
ЛОЛ
Однокласники забодали................. 9й год одни и те же рожи и одно и тоже отношение (******!)........... бррррр........

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Поль

Цитата: 212-й от 22:36, 05 февраля, 2007
Это для гурманов, к коим я себя отнести не могу.  :degen
Респехт! :coolgay
Отбил.....

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Юриус

Цитата: Поль от 22:38, 05 февраля, 2007
Однокласники забодали................. 9й год одни и те же рожи и одно и тоже отношение (******!)........... бррррр........
МЕГА ЛОЛ !!!!

AcidCat

Чота я все пропустила!! Завтра чо?? снех???

Юриус

Цитата: AcidCat от 22:39, 05 февраля, 2007
Чота я все пропустила!! Завтра чо?? снех???
ну типа того :degen

AcidCat

Цитата: Юриус от 22:40, 05 февраля, 2007
ну типа того :degen
а в хлас?? я хочю солнца!!! подкатывают депры затяжные....

Юриус

Цитата: AcidCat от 22:41, 05 февраля, 2007
подкатывают депры затяжные....
Какие депры ?? Я те дам депры !!

212-й

Цитата: AcidCat от 22:39, 05 февраля, 2007
Чота я все пропустила!! Завтра чо?? снех???

Сейчас ходил за пивом - уже началось по-тихоньку. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: Юриус от 22:42, 05 февраля, 2007
Какие депры ?? Я те дам депры !!
мне нужно солнышко!! мне нужно тепло.. и штоп пройти стуча каблучками по асфальту в короткой юПчонке, с глубоким декольте и браслетиком на лодыжке... а ветер штоп волосы развевал...
Цитата: 212-й от 22:42, 05 февраля, 2007
Сейчас ходил за пивом - уже началось по-тихоньку. :hash
чо правда???

Юриус

Цитата: AcidCat от 22:44, 05 февраля, 2007
мне нужно солнышко!! мне нужно тепло.. и штоп пройти стуча каблучками по асфальту в короткой юПчонке, с глубоким декольте и браслетиком на лодыжке... а ветер штоп волосы развевал...
Захватывающая картина :smoke:

AcidCat

Цитата: Юриус от 22:46, 05 февраля, 2007
Захватывающая картина :smoke:
облизнулся поди ужо?;-)

Юриус


212-й

Цитата: AcidCat от 22:44, 05 февраля, 2007
чо правда???

А я тебя обманывал хоть раз?  :moral :hash Мелочь изредка, но появляется... (я на Горизонте)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: Юриус от 22:48, 05 февраля, 2007
все то вы знаете ;)
вкусно облизнулся?:-)
Цитата: 212-й от 22:48, 05 февраля, 2007
А я тебя обманывал хоть раз?  :moral :hash Мелочь изредка, но появляется... (я на Горизонте)
Женя;-) я знаю где ты живешь;-))) и ты меня еще ни разу не обманывал;-)))

Юриус


AcidCat


Лайса

Наська, сирано спать будешь завтра, так какая разница - снех, не снех...

AcidCat

Цитата: Лайса от 22:54, 05 февраля, 2007
Наська, сирано спать будешь завтра, так какая разница - снех, не снех...
Санько... я полдня буду шпать.. а потом я буду НИШПАТЬ;-)))

Юриус

Цитата: AcidCat от 22:52, 05 февраля, 2007
плотоядненько так?:-)
шо за провокационные вопросы ? ;) :degen

212-й

Цитата: AcidCat от 22:50, 05 февраля, 2007
Женя;-) я знаю где ты живешь;-)))

Явка провалена?  :degen "Шеф, все пропало - гипс снимают, клиент уезжает!" ©  :str:  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: Юриус от 22:56, 05 февраля, 2007
шо за провокационные вопросы ? ;) :degen
не ну ты ж колись давай)))
Цитата: 212-й от 22:57, 05 февраля, 2007
Явка провалена?  :degen "Шеф, все пропало - гипс снимают, клиент уезжает!" ©  :str:  :degen
как раз таки давно пора быть явке))) а ты ж не приглашаешь:-)

LisaAlisa

Ну почему 6-го всегда снег!  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю