А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Tiamat


Лайса


LisaAlisa

Я ща такие веселенькие маслины купила. Называтся маслины с огурчиком. Представь, такой маненький корнешончик а на него натянута маслинка. ГЫЫЫ  Но очень вкусненько, там еще с анчеусами были, как представлю, маслина вместо головы   :lol:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 19:11, 05 февраля, 2007
Я ща такие веселенькие маслины купила. Называтся маслины с огурчиком. Представь, такой маненький корнешончик а на него натянута маслинка. ГЫЫЫ  Но очень вкусненько, там еще с анчеусами были, как представлю, маслина вместо головы   :lol:
ням ням  :)

Дороти

Цитата: LisaAlisa от 19:11, 05 февраля, 2007
Я ща такие веселенькие маслины купила. Называтся маслины с огурчиком. Представь, такой маненький корнешончик а на него натянута маслинка. ГЫЫЫ  Но очень вкусненько, там еще с анчеусами были, как представлю, маслина вместо головы   :lol:
я покупала такое, но, честно говоря, ничего не распробовала  :shuffle даже вкус какой-то спутанный получается, а внутри все такое маленькое и мелкорубленное, что фих поймёшь :degen Я перепробовала практически все, что попадаются в наших городских магазинах и сделала вывод, что мне нравятся маслины(не оливки),с косточкой, не фаршированные и конкретной марки ...

Tiamat

Настя ты личку читаешь?

AcidCat

Цитата: Tiamat от 21:59, 05 февраля, 2007
Настя ты личку читаешь?
ой.. а я отключила уведомления.. пока тут начальство шныряло.. чтоб лишних движений не было... прасти дуру хрешную...

Tiamat

и всё таки ацидофилин штука вкусная и полезная)))

AcidCat

Заффтра же по дороге домой куплю его себе...

Tiamat

Цитата: AcidCat от 22:07, 05 февраля, 2007
Заффтра же по дороге домой куплю его себе...
будем пить кисло молочные напитки вместо пива)))

AcidCat

Цитата: Tiamat от 22:10, 05 февраля, 2007
будем пить кисло молочные напитки вместо пива)))
да))) главное штоп туалет был рядом;-)))

212-й

С утра 800 мл. кефира - классный и ненапряжный завтрак!  :cooler
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: 212-й от 22:12, 05 февраля, 2007
С утра 800 мл. кефира - классный и ненапряжный завтрак!  :cooler

Пойду бутылочку пивка куплю на сон грядущий.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Юриус

Цитата: 212-й от 22:17, 05 февраля, 2007
Пойду бутылочку пивка куплю на сон грядущий.  :degen
А я уже - под креветки ништяк пошла... :cooler :cooler
by Jesus

Tiamat

Цитата: 212-й от 22:17, 05 февраля, 2007
Пойду бутылочку пивка куплю на сон грядущий.  :degen
и на утро не забудь кефирчика)

до отпуска осталось  пол года  :rulezz:
я цифровой шум

212-й

Цитата: Tiamat от 22:19, 05 февраля, 2007
и на утро не забудь кефирчика)

Спакуха, кефир закуплен заблаговременно!  :yes

Цитата: Юриус от 22:19, 05 февраля, 2007
А я уже - под креветки ништяк пошла... :cooler :cooler
by Jesus

Моя любовь последних дней - фисташка. :)

Цитата: ˘ от 22:22, 05 февраля, 2007
до отпуска осталось  пол года  :rulezz:

Копи силы, Жека!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Юриус

Цитата: ˘ от 22:22, 05 февраля, 2007
до отпуска осталось  пол года  :rulezz:
заиб зашибись !! :cooler

Поль

Цитата: 212-й от 22:12, 05 февраля, 2007
С утра 800 мл. кефира - классный и ненапряжный завтрак!  :cooler
...........и мааалллееенький огурчик :blush2:

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Юриус

Цитата: 212-й от 22:28, 05 февраля, 2007
Моя любовь последних дней - фисташка. :)
Нееее... тяжелые у меня воспоминания о фисташках ))

Лайса

а я наверное чаечку и спатеньки...
с погодой хрень какая-то бголова отваливается....

Юриус

Цитата: Лайса от 22:31, 05 февраля, 2007
а я наверное чаечку и спатеньки...
с погодой хрень какая-то бголова отваливается....

на завтра - снех

Лайса

Цитата: Поль от 22:30, 05 февраля, 2007
...........и мааалллееенький огурчик :blush2:
и на работу можно не идти:)))))

Поль

Цитата: ˘ от 22:22, 05 февраля, 2007
до отпуска осталось  пол года  :rulezz:
а мне до свободы год и четыре месяца................  :smoke: :vis:

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Поль

Цитата: Лайса от 22:31, 05 февраля, 2007
и на работу можно не идти:)))))
Мдааа.......... как в анекдоте: "посмотрел в зеркало и...."

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)