А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

tropiki

Всем привет  :yaya:....Настя так ты седня придешь??
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

AcidCat

Цитата: tropiki от 16:16, 02 февраля, 2007
Всем привет  :yaya:....Настя так ты седня придешь??
Лена, неа:-( До выходных...

yellow

Цитата: AcidCat от 15:41, 02 февраля, 2007
чо неа?))) паччиму пльусофф так мало?:-)
У тебя плюсовой баланс закончился. Надо пополнить  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

tropiki

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Юриус

Ну что, как грится, не ждали ? :degen
                                            by Jesus

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Юриус


AcidCat

Чо за хреня мля? кто минус поставил???
больше не приду к вам.......
Цитата: tropiki от 16:27, 02 февраля, 2007
работаешь или чо?  :nunu:
ага.. работаю...

Юриус

Цитата: AcidCat от 16:42, 02 февраля, 2007
Чо за хреня мля? кто минус поставил???
больше не приду к вам.......

це не я

LisaAlisa

Сразу видно, что наступила пятница-форум пуст....
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

Цитата: LisaAlisa от 18:11, 02 февраля, 2007
Сразу видно, что наступила пятница-форум пуст....
а что уже пятница?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat


Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Юриус


AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 20:06, 02 февраля, 2007
а ты кто ваще такая?  :degen
я так... мимо проходила;-))) :yes
афигела ваще))))
Цитата: Юриус от 20:10, 02 февраля, 2007
какие вопросы ?
и все без ответов;-)

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 20:20, 02 февраля, 2007
я так... мимо проходила;-))) :yes
афигела ваще))))и все без ответов;-)
да ладно.. )))))))))) это же шутка! киргуду!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 20:24, 02 февраля, 2007
да ладно.. )))))))))) это же шутка! киргуду!
ыыы)) а мы ж не поняли типа;-))

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 20:25, 02 февраля, 2007
ыыы)) а мы ж не поняли типа;-))
слышь, а Юриус типа твой поклонник, да?

ишь, как вспетушился ;)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 20:28, 02 февраля, 2007
слышь, а Юриус типа твой поклонник, да?

ишь, как вспетушился ;)
ну почему же типа?:-) может у нас любофф;-)))

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 20:29, 02 февраля, 2007
ну почему же типа?:-) может у нас любофф;-)))
ой, ну чё та у тя со всеми любовь!

какая ты всё таки ветрянная дифчёнка, а ещё и староста курса!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 20:34, 02 февраля, 2007
ой, ну чё та у тя со всеми любовь!

какая ты всё таки ветрянная дифчёнка, а ещё и староста курса!
с кем это со всеми?))) я ж сказала - может быть))))

LisaAlisa

Всем доброго субботнего утра
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Avdey

суббота , улица автобус на работу, как нодоело всё :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)