А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Лайса

карма:)))))))))))))
полвечера любовалась:)))) :degen

всем спать! завтра пятница  :beer
я цифровой шум

LisaAlisa

Сегодня холодно, холодно, холодно. Сегодня День сурка!
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Дороти

Цитата: LisaAlisa от 08:59, 02 февраля, 2007
Сегодня холодно, холодно, холодно. Сегодня День сурка!
интересно, одноименный фильм покажут?  :degen :degen последние годы показывали :yes

Avdey

седня рука к пистолету прилипла на морозе когда машину заправлял :moral
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Pearls

Всех с пятницей!!!!!!!!!!!!!!1 :coolgay

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

С утра выпила бокал шампанского  :blush2:,  начальника поздравляли с вручением звания "Заслуженный экономист Российской Федерации", теперь кушать хочу, и работать не хочу  :crazy
Как страшно жить (с)

helly

Всемммммммм! :yaya:
да здравствует тяпница! :beer
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

Всем привет  :yaya:

Хочется чего-нибудь эдакого... осталось понять чего именно...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

SolVik

Цитата: Marta от 11:03, 02 февраля, 2007
Всем привет  :yaya:

Хочется чего-нибудь эдакого... осталось понять чего именно...  :shuffle
Привет, ты забыла своё фирменное  :4mok, вот наверное и хочется чего-то :)

Лайса


ЧИП


AcidCat


SolVik


AcidCat

Цитата: SolVik от 15:21, 02 февраля, 2007
ПЫВЭД, ДОРОГАЯ.
ну как вы тут без меня плохо жили и скучали?:-)

yellow

Цитата: AcidCat от 15:24, 02 февраля, 2007
ну как вы тут без меня плохо жили и скучали?:-)
Неа  :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat


Лайса

Цитата: AcidCat от 15:41, 02 февраля, 2007
чо неа?))) паччиму пльусофф так мало?:-)
радуйся что не минусовали:) мне вот за прошедшие сутки кто-то накидал минусов:)  :moral
правда плюсов тоже накидали:)  :shuffle

AcidCat

Цитата: Лайса от 16:01, 02 февраля, 2007
радуйся что не минусовали:) мне вот за прошедшие сутки кто-то накидал минусов:)  :moral
правда плюсов тоже накидали:)  :shuffle

кто-то?)) ну пасмари кто))) заодно и мои минусы пасмари)))

Tiamat

вот и заканчивается раб день... СУПЕР!!!

Лайса

Цитата: AcidCat от 16:02, 02 февраля, 2007
кто-то?)) ну пасмари кто))) заодно и мои минусы пасмари)))
нимагу... :degen

AcidCat


Tiamat