А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Tiamat

...так устроен этот мир, что имеем - не храним...

Tiamat

Цитата: abasg от 20:56, 29 января, 2007
а ну пеките мне блины!)
приходи милый) накормлю:)

Лайса

дожили... Андрей пытается неумело косить под ахтунга:)))) :crazy

Лайса

фух. ну вот... фильм посмотрели... все что надо сделали.. пора и на боковую:) всем спать:)

Ленур-Лямур

Цитата: abasg от 20:56, 29 января, 2007
а ну пеките мне блины!)
а ну ка почеши мне спинку!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Marta

Цитата: abasg от 20:56, 29 января, 2007
а ну пеките мне блины!)

Шметанку принесёшь?!  :shuffle
а в домофон скажешь кодовое слово "Сиськи" ?!  :shuffle

кстати... Всем привет  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Chuma


Chuma

Цитата: Tiamat от 21:09, 29 января, 2007
...так устроен этот мир, что имеем - не храним...
...потерявши и х** с ним  (чисто про русских)

Tiamat

Цитата: Chuma от 15:59, 30 января, 2007
...потерявши и х** с ним  (чисто про русских)
:4mok

Tiamat

день сегодня какой то тяжкий...

212-й

Цитата: Tiamat от 17:16, 30 января, 2007
день сегодня какой то тяжкий...

А у меня суетной какой-то... Благо, что осталось 40 минут и свобода!!!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

Chuma

Цитата: Tiamat от 16:47, 30 января, 2007
:4mok

:love 

а день сегодня вообще мутный, хоть и выходной (у меня)  :shoking

Лайса

Цитата: Chuma от 19:18, 30 января, 2007
:love 

а день сегодня вообще мутный,
не то слово. наконец-то вечер.... :coolgay

Chuma


У нас на форуме всегда так тихо или только сегодня, когда я наконец-то добралась до компа?  :shoking

Лайса

Цитата: Chuma от 20:53, 30 января, 2007
У нас на форуме всегда так тихо или только сегодня, когда я наконец-то добралась до компа?  :shoking
да когда как:))))

abasg

Цитата: Tiamat от 21:10, 29 января, 2007
приходи милый) накормлю:)
хорошо) пеки блины и шоп  Памела была. а ключи.. ключи я потом занесу))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

Цитата: Лайса от 00:58, 30 января, 2007
дожили... Андрей пытается неумело косить под ахтунга:)))) :crazy
бугогогого)) я щас уписиюсь))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

Цитата: Лена_Балена от 06:58, 30 января, 2007
а ну ка почеши мне спинку!
Ленка-пенка подставляй свою спинку) только блины - вперед!))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

Цитата: Marta от 14:12, 30 января, 2007
Шметанку принесёшь?!  :shuffle
а в домофон скажешь кодовое слово "Сиськи" ?!  :shuffle

кстати... Всем привет  :4mok
хыы)) отлично) сметана и сиськи и блины) намешано все, что нужно))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Tiamat

Цитата: abasg от 23:03, 30 января, 2007
хорошо) пеки блины и шоп  Памела была. а ключи.. ключи я потом занесу))
во блин, Памела тока что уехала на маршаловы острова, так что абажыте)))

Tiamat

сегодня надо выпить... срочно!

Marta

Цитата: abasg от 23:05, 30 января, 2007
хыы)) отлично) сметана и сиськи и блины) намешано все, что нужно))

Лёшик, я ещё блины с мёдом люблю...  :shuffle
Подскажешь как это совместить?  :degsmile
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)