А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

Цитата: yellow от 21:28, 28 января, 2007
Красота-это последствие выпитого! Во! Типо это сказал Я!  :degen
ну да.. забыла старую истину ))))

сама замечала как под градусом, так такая красотка!  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: Лайса от 21:32, 28 января, 2007
так и скажи - завидуешь:))) не у каждого такая трава есть:)))
и никто отсыпать не хочет!

жадюги!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Tiamat

сейчас по телику сказали что самое гиперсексуальное женское имя это Наталья :)
Соглашусь с этим :)

Ленур-Лямур

Цитата: Tiamat от 22:31, 28 января, 2007
сейчас по телику сказали что самое гиперсексуальное женское имя это Наталья :)
Соглашусь с этим :)
пойду имя поменяю :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

а у меня настроение, будто нажрался и так весело весело  :cooler
я цифровой шум

Лайса

кто обкурился, я обкурился?:)))))

Buffonia

Цитата: Tiamat от 22:31, 28 января, 2007
сейчас по телику сказали что самое гиперсексуальное женское имя это Наталья :)
Соглашусь с этим :)
ой)) да я оказывается в моде))) вернее мое имя :shuffle
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

RuSo

Хыы... турки не очень дураки оказываеца... Наташки рулят...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

AcidCat

Всем привет и всем пока... :cooler

Tiamat


LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat


Marta

Здравствуйте, мои хорошие...  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Kukla-Mukla

Всем привет :yaya:
Вот и я кое-как зашла на форум  :bams:
Как страшно жить (с)

SolVik

Всем привет, я вот заметил, что после так сказать "переезда" форума значительно увеличилось количество посетителей форума (он лайн) и особенного гостей.

RVR

действительно, кстати  :degen народу туча проста  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Здрасти.  :yes

Цитата: SolVik от 14:13, 29 января, 2007
Всем привет, я вот заметил, что после так сказать "переезда" форума значительно увеличилось количество посетителей форума (он лайн) и особенного гостей.

Просто форум стал открыт для поисковых ботов и наши темы стали появляться в результатах запросов, к примеру на яндексе. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Kukla-Mukla

Цитата: 212-й от 14:20, 29 января, 2007
Просто форум стал открыт для поисковых ботов и наши темы стали появляться в результатах запросов, к примеру на яндексе. ;)
:yes спасибо поисковой системе  :cooler
Как страшно жить (с)

ЧИП


SolVik

Жить стало лучше, жить стало веселей (И.Сталин). :)

Tiamat

аха) скоро посмотрят и перекроют, трафик не резиновый)

Pearls

Всем всем здрасьти!!!!!!!!1

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг