А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Buffonia

Цитата: mashine от 02:07, 28 января, 2007
Привет!!! Наташа, как протекает жизнь в культурной СтОлИцЕ????:cooler  Небось танцы пляски в Питере  :203: :203: :203: :203: :bayan
Привет-привет)
жизнь течет тут исключительно културная)) музеи, соборы, церквушки да и просто улицы-улицы...набережные
правда холодно вот в Питере стало как только я приехала,сродни камчатской погоде наверно. Но ниче нам как грится все горы по колено и все реки по плечо :gy: главное желание увидеть!!! оно любой мороз поборит :kult:
так что вот..так и живем)) А вообще здесь здорово! приезжай к нам:)))
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Дороти

Цитата: Buffonia от 20:55, 27 января, 2007
Привеееееет питерцы камчатские)))))))))))))))))))

привет!!! как там, культурная программа выполнена или ещё нет? какие достопримечательности посетила в СПб? Ты с экскурсиями ходишь или по собственному плану?

Buffonia

Цитата: Dorothy от 07:02, 28 января, 2007
привет!!! как там, культурная программа выполнена или ещё нет? какие достопримечательности посетила в СПб? Ты с экскурсиями ходишь или по собственному плану?
приветик)))
ну я выполняя программу..хотя здесь и холодно для ее выполнения))))
гуляю сама по себе))) пока иду в те места котрые мне интересны)) хотя была на общей экскурсии по питеру)))
надо вот в пригород куда-нить смотаться..а то скоро уже конец...хех...всего неделька осталась
но тут так красиво!!!!!!!!!!!!!!!! на каждом шагу какиенить памятники...или красивая архитектура зданий..ой мамочки!!!!! я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cooler :cooler :cooler
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

AcidCat

Цитата: Buffonia от 20:55, 27 января, 2007
Привеееееет питерцы камчатские)))))))))))))))))))
Натуууулька;-)))))))))))
Всем доброе, у меня рабочее, утро;-))

Buffonia

Цитата: AcidCat от 09:28, 28 января, 2007
Натуууулька;-)))))))))))
Всем доброе, у меня рабочее, утро;-))

привет работнице от отдыхающей :cooler
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

AcidCat

Цитата: Buffonia от 09:33, 28 января, 2007
привет работнице от отдыхающей :cooler
я тебя жду, скоро уже седьмое)))

Tiamat


AcidCat


Buffonia

Цитата: AcidCat от 09:35, 28 января, 2007
я тебя жду, скоро уже седьмое)))
неееееееееееееееееет
еще не скорооооооооо...еще целая неделя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не омрачай мое существование.................
я не хочу домой ....уж извините :blush2:
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

AcidCat

Цитата: Buffonia от 09:42, 28 января, 2007
неееееееееееееееееет
еще не скорооооооооо...еще целая неделя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не омрачай мое существование.................
я не хочу домой ....уж извините :blush2:

понимаю))) сочувствую)) ну тебе еще целых почти ДВЕ недели))))

Buffonia

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Tiamat


Tiamat


AcidCat


Buffonia

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Tiamat

...если очень захотеть можно в космос полететь...

Юриус


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

о! привет мальчики!

а вы знаете что красота это гармония чего-то там ;)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat


Лайса

Цитата: Лена_Балена от 21:11, 28 января, 2007
о! привет мальчики!

а вы знаете что красота это гармония чего-то там ;)
даааа??
афигеть....
))))

yellow

Цитата: Лена_Балена от 21:11, 28 января, 2007
о! привет мальчики!

а вы знаете что красота это гармония чего-то там ;)
Красота-это последствие выпитого! Во! Типо это сказал Я!  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

Цитата: Лайса от 21:25, 28 января, 2007
даааа??
афигеть....
))))

тоже сижу вот, офигиваю... )))))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: Лена_Балена от 21:29, 28 января, 2007
тоже сижу вот, офигиваю... )))))
так и скажи - завидуешь:))) не у каждого такая трава есть:)))