А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

SolVik


Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 11:23, 22 января, 2007
Ой не нАдА   :shoking Снимаю свою кандидатуру  :smoke:
ну вот) нету больше кандидатур)

Tiamat

Цитата: котенок от 11:26, 22 января, 2007
Всем всем всем здоровенько булы!!!))))

Спасибо всем за теплую компанию, подарки, все гармонично вписалось в наш интерьер :4mok
Мы на след день проснулись в 16 часов, так славненько поспали. И стали убираться, ковровое покрытие сильно не пострадало, пятнышек было не видно))

А вчера я тортик сделала-Наполеончик, мммм вкусненько)))
привет))) Спасибо Вам за такой классный при?м ))
а что на тортик не позвала:?)

Kukla-Mukla

Цитата: котенок от 11:26, 22 января, 2007
Всем всем всем здоровенько булы!!!))))

Спасибо всем за теплую компанию, подарки, все гармонично вписалось в наш интерьер :4mok
Мы на след день проснулись в 16 часов, так славненько поспали. И стали убираться, ковровое покрытие сильно не пострадало, пятнышек было не видно))

А вчера я тортик сделала-Наполеончик, мммм вкусненько)))
:4mok
И вам огромное спасибо за вкусные угощения  :coolgay
Как страшно жить (с)

Pearls

Цитата: Tiamat от 11:46, 22 января, 2007
привет))) Спасибо Вам за такой классный при?м ))
а что на тортик не позвала:?)

а я его часов в 24 сделала, вот он за ночь пропитался и сейчас божественно вкусный ))

Tiamat

Цитата: котенок от 13:27, 22 января, 2007
а я его часов в 24 сделала, вот он за ночь пропитался и сейчас божественно вкусный ))
приглашаешь :)?

Pearls

Цитата: Tiamat от 13:44, 22 января, 2007
приглашаешь :)?
от него остался маааааленький кусочек))))  :blush2:
В след раз придете в гости  на тортик, только не на 40 минут, как в этот раз :nunu:

Tiamat

Цитата: котенок от 16:00, 22 января, 2007
от него остался маааааленький кусочек))))  :blush2:
В след раз придете в гости  на тортик, только не на 40 минут, как в этот раз :nunu:
я был 1,5 часа))) хорошо))) жд?м-с тортика))))

LisaAlisa

Ух ты, а я уже 3 дня на форуме  :yes
Говорю что думаю и не думаю что говорю

ЧИП

Цитата: LisaAlisa от 17:06, 22 января, 2007
Ух ты, а я уже 3 дня на форуме  :yes
А у меня:
Общее время, проведенное на форуме: 5 дней, 5 часов и 41 минут.

Tiamat

а я не скажу сколько я тут)))

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

helly

Всеммммммммм! :yaya:

Татьян и студентов - с праздником!  :beer
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

212-й

Привет, Аленушка! :)

Только одни мы тут с тобой. :( И сколько это будет продолжаться - не ясно...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

helly

Цитата: 212-й от 10:11, 25 января, 2007
Привет, Аленушка! :)

Только одни мы тут с тобой. :( И сколько это будет продолжаться - не ясно...
привет-привет ))
а что так? куды все подевались??
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

212-й

Цитата: helly от 10:14, 25 января, 2007
а что так? куды все подевались??

Да все на местах - ася полна. :) Вот только переехали мы как-то криво - считанные единицы видят форум. :(
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Смайла

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

bamci

Цитата: Smileberry от 22:56, 25 января, 2007
Люююди!!! вы гдЕЕЕЕ?????   :yaya: :yaya: :yaya:

во ерунда какая...:) а я думала:---все, Камчатка ушла в загул...:)
Люди, а я вас вижу!!!:) но так мало...:)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

SolVik

Цитата: bamci от 07:19, 26 января, 2007
во ерунда какая...:) а я думала:---все, Камчатка ушла в загул...:)
Люди, а я вас вижу!!!:) но так мало...:)
Зато мы в тельняжках :)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

SolVik

Цитата: yellow от 09:08, 26 января, 2007
Кто, Вы?  :smoke:
Яж как-то говорил, не пей много, а то белая горячка тебя посетит, вот и с памятью уже проблемы, а ты ещё такой молодой :degen

yellow

Цитата: SolVik от 09:22, 26 января, 2007
Яж как-то говорил, не пей много, а то белая горячка тебя посетит, вот и с памятью уже проблемы, а ты ещё такой молодой :degen
Я? Молодой? Да мне уже 26 (на днях  (это намек))!!! До 120 лет уже немного осталось!  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса


Лайса