А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Лайса

ПРивет:)))) Всем:)))
Acid - галстучег у меня мается кьясненький:)

Avdey

ПрыВетик :cooler, и снова работа :mad:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

LisaAlisa

Всем утро доброе! Если утро понедельника может быть добрым  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Avdey

Цитата: LisaAlisa от 10:00, 22 января, 2007
Всем утро доброе! Если утро понедельника может быть добрым  :shuffle
а жизнь вообще злая шутка :smoke:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Tiamat

в кого бы сегодня влюбиться :)

Лайса

Цитата: Tiamat от 10:28, 22 января, 2007
в кого бы сегодня влюбиться :)
рассматриваются любые кандидатуры?

LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 10:28, 22 января, 2007
в кого бы сегодня влюбиться :)
Предлогаю свою кандидатуру  :shy:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat

Цитата: Лайса от 10:35, 22 января, 2007
рассматриваются любые кандидатуры?
почему бы и нет :)

Tiamat


Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat


LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 10:46, 22 января, 2007
что то типа того :)
Ой, ток припарировать ненадо  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 10:50, 22 января, 2007
Ой, ток припарировать ненадо  :shoking
а что это такое? я же не шарю совсем))))

LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 10:54, 22 января, 2007
а что это такое? я же не шарю совсем))))
Смотреть из чего я состою внутри  :lol:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 10:56, 22 января, 2007
Смотреть из чего я состою внутри  :lol:
ну так я до тебя ещ? не добрался)

LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 10:58, 22 января, 2007
ну так я до тебя ещ? не добрался)
Так я заранее и предупреждаю, ненадо меня препарировать :moral  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Здравствуйте, чуды мои любимые   :yaya:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

Цитата: Marta от 11:00, 22 января, 2007
Здравствуйте, чуды мои любимые   :yaya:
Ленуся ))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Tiamat

Цитата: LisaAlisa от 10:59, 22 января, 2007
Так я заранее и предупреждаю, ненадо меня препарировать :moral  :shoking
нетушки) разбираться так разбираться)

Tiamat


Tiamat

ты должна рядом быть) ты должна вс? простить :)

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 11:04, 22 января, 2007
нетушки) разбираться так разбираться)

Ой не нАдА   :shoking Снимаю свою кандидатуру  :smoke:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Pearls

Всем всем всем здоровенько булы!!!))))

Спасибо всем за теплую компанию, подарки, все гармонично вписалось в наш интерьер :4mok
Мы на след день проснулись в 16 часов, так славненько поспали. И стали убираться, ковровое покрытие сильно не пострадало, пятнышек было не видно))

А вчера я тортик сделала-Наполеончик, мммм вкусненько)))