Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения

ПКФорум => ПКФорум и форумчане => Форум поздравительный => Тема начата: Гог от 13:07, 31 декабря, 2025

Название: 2026- меняем змею на лошадь!
Отправлено: Гог от 13:07, 31 декабря, 2025
 :degen
 :elka3:  :dev:  :dev:  :dev:
Всех с наступающим Новым Годом! Год должен быть получше чем проходящий, всё таки змей не так любят как лошадей. :kult:  :lol:
Но пахать придётся  :coolgay  :degen  как лошадь.
Здоровья всем и сбычи надежд и чаяний!
 :uzon:
Название: От: 2026- меняем змею на лошадь!
Отправлено: Romesh от 14:25, 03 января, 2026
С Новым годом! С новым счастьем!  :elka3:  :poz:  :ygarny:  :bayan  :ylala:  :xronik: