Последние сплетни
БЫвший вице-мэр Петропавловска-Камчатского Николай Пегин, ставший после этого помощником И. Яровой, которая затем его пристроила вице-губернатором в Еврейскую АО, который теперь возглавляет предвыборный штаб главного кандидата на Камчатке собирается стать камчатским вице-губернатором и возглавить представительство края в первопрестольной.
Сейчас он занят распиловкой предвыборного бабла. Как я уже где-то писал на эти выборы никаким СМИ не платили. В предвыборной кассе которой распоряжается Пегин по слухам собрано около 200 млн. Около 50-80 он положит себе в карман за "тяжкую" работу. Есть мнения, что примерно столько же достанется главному человеку полуострова потому как он негласно главный начальник штаба. Пегин только банкует баблом. Часть денег пойдет на возможный подкуп избирательных комиссий. В январе по требованию губера убрали председателя городского избиркома Илюшина, т.к. плохо смухлевал с голосами на выборах 4 декабря. В участковые избирательные комиссии вернули те кадры которых убрал Илюшин и которые за бабло научились делать нужный процент.
По прогнозам весь Урал, Сибирь и еще куча регионов против ПУтина. Кремль дал установку первый тур провести честно чтобы америкосы и европейцы не залупались. Если ВВП не победит в 1-м туре то есть установка во втором туре применить самые грязные и черные схемы, покупать всех и вся но чтобы только победил кейджебист.
* * *
Яровая ни разу здесь не появилась после ее назначения депутатом и в разговорах говорит, что мне КАмчатка по боку, я кремлевско-президентский депутат а не камчатский. Своему взлету и назначению она обязана не только гэбушной вертикали в которую она негласно встроилась успешно с молодости. Но и тому что она очень тесно дружит с г-ном Володиным. Очень тесно...
* * *
Б. невзоров, говорят, обиделся, что его не назначили начальником предвыборного штаба. И есть планы сместить его с поста руководителя местной партячейки "ЕдРа". Если будет рыпаться и что-то предпринимать то он на крючке у губернатора который может сразу отозвать его с поста члена Совета Федерации. Это Пономарева могут отозвать только депутаты Заксобрания.
* * *
По слухам В.И. Илюхину построили в подарок олигархи 5-звездочную гостиницу в Сочи. Под олимпиаду. Свою местную "Русь" его жена вроде как продала.
* * *
Правительство края сейчас говорит, что они отметают в краевую собственность морской торговый порт, т.к. Иванчей слишком высокие держал тарифы. Вроде как они уже договорились с одним держателем акций С. Беланом (в названии гостиницы "Бел-Ка-Тур" часть его фамилии) который готов продать акции государству. На это вроде выделяют 5 млрд. потом Белан эту сумму распилит с главным человеком полуострова. так сказать по братски поделится. Иванчей тоже построил 5-звездочную гостиницу в Сочи. Также у него шикарный дом в Геленджике. К которому он прокопал канал чтобя яхта могла подходить к дому. Дом он там построил когда начальником городского отджела ФСБ стал родной брат Ирины Яровой, служивший на КАмчатке опером ЧеКа и "кошмаривший" рыбных бизнесменов со своими коллегами с чистыми руками. Один щас вице-мэр П-Камчатского Ю. Зубарь
А где сейчас Третьякова?
Цитата: Darjeeling от 21:04, 19 февраля, 2012
А где сейчас Третьякова?
Да я вот тоже недавно интересовался где она? Никто не знает. Приятель высказал мысль, что может ее в Москву забрал А. Кузьмицкий. Кстати лексей Лексеевич, говорят, просится на место руководителя Росрыболовства которое сейчас занимает А. Крайний.
Это же надо что делается? Ничего и никого не боятся. Законодательная власть в их руках, сейчас возьмут исполнительную и начнётся демографический взрыв, только в обратную сторону. Кругом воры, мошеники, предатели! Все ждут экономического чуда от Путина, ждите, осталось недолго ждать.
Цитата: Журналюга от 20:16, 19 февраля, 2012В предвыборной кассе которой распоряжается Пегин по слухам собрано около 200 млн.
А кто-нибудь видел хоть один агитационный материал, оплаченный из этого избирательного фонда? И ещё интересно, кто заплатил за баннеры "Выбери Верный Путь"?
Цитата: 4elovek от 00:11, 20 февраля, 2012
И ещё интересно, кто заплатил за баннеры "Выбери Верный Путь"?
сокращенно получается ВВП. Может быть, Валовый Внутренний Продукт, а может сами знаете Кто
Цитата: Журналюга от 20:16, 19 февраля, 2012
Яровая ни разу здесь не появилась после ее назначения депутатом и в разговорах говорит, что мне КАмчатка по боку, я кремлевско-президентский депутат а не камчатский. Своему взлету и назначению она обязана не только гэбушной вертикали в которую она негласно встроилась успешно с молодости. Но и тому что она очень тесно дружит с г-ном Володиным. Очень тесно...
Вот уж действительно сплетни и непроверенная нформация.
Ириша прилетала сюда на позапрошлой неделе. А Володин - гей.
Цитата: Sable от 08:44, 20 февраля, 2012
Вот уж действительно сплетни и непроверенная нформация.
Ириша прилетала сюда на позапрошлой неделе. А Володин - гей.
алигарх Прохоров тоже голубец. Но я свечку не держал так что это сплетни как и про Володина.
Яровая все свое депутатство молола пустоту хотя вроде речь хорошо поставлена правильная. Но как почитаешь - туши свет. главная суть речей - Путин и ЕдРо наше всё а оппозиция козлы которые роаскачивают нашу общую лодку. я думал она перед президентскими выборами активно тут будет радовать за своего любимца. Но увы. Выболталась. Яровая как та свинья готова жрать из каждого корыта. Когда в 2Яблоке" бабло иссякло и его пригнобили она переметнулась к тем у кого бабки - ЕР
1. А я вот слышал что Прохор - геронтофил.
2. Про Иришу - да, всё верно сказано.
Говорят, что В.В. Скворцов возвращается в мэрию на пост руководителя управления имуществом.
Он ушел с поста в феврале 2011 года. Год получал получку в размере 200 тыс. в месяц. За это время был осужден за неправомерную выдачу 86 квартир нужным людям. Суд присудил к штрафу в 150 тыс. рублей.
С февраля зарплату получать негде. Нужно искать работу или идти на биржу труда за пособием. Вот о хорошем человеке позаботились.
Цитата: Журналюга от 13:02, 21 февраля, 2012осужден за неправомерную выдачу 86 квартир нужным людям
попробуй откажи МВД и прокуратуре, там скорее была просьба без вариантов отказа)
Цитата: Скорпион от 13:47, 21 февраля, 2012
попробуй откажи МВД и прокуратуре, там скорее была просьба без вариантов отказа)
Ага. Его пытали в мрачных застенках и он не выдержал, бедолага. Но никогда не изменял идеологии марксизма-ленинизьма, всегда был честным коммунистом и прозорливым, мудрым руководителем.
Сказали Безымянный воспалился, скоро херакнет :repa:
Код красный, кипит.
??? что делать :bams:
Япония отказалась от термина "незаконная оккупация" в отношении Курильских островов
http://www.odnako.org/news/show_16323/ (http://www.odnako.org/news/show_16323/)
Теперь Курильскую гряду Токио официально будет называть территорией, "занятой без юридических оснований", сообщает РСН.
:repa:
Цитата: Goga от 17:38, 06 марта, 2012
Япония отказалась от термина "незаконная оккупация" в отношении Курильских островов
http://www.odnako.org/news/show_16323/ (http://www.odnako.org/news/show_16323/)
Теперь Курильскую гряду Токио официально будет называть территорией, "занятой без юридических оснований", сообщает РСН.
:repa:
Может у них нет копии договора, подписанного в 45 году? Дык надо им забабахать такую копию, отослать по почте и не обсуждать это больше, раз им юридических оснований не хватает? Я бы так и сделал. Отыскал бы в "засекреченных архивах" документ, до этого "затерянный в архивах злостного НКВД". Делов-то...
Но тут может быть идет другая волна: Курилы - японцам, ДВ - китайцам, Камчатка и Сибирь - америкосам... Кто ЗА ?
А я слышал, де Прохоров на Камчатку собирается.По биатлонным делам каким-то...
Наверное новую партию здесь организовывать будет :uzon: :uzon:
Цитата: Velebit от 03:46, 07 марта, 2012А я слышал, де Прохоров на Камчатку собирается.По биатлонным делам каким-то...
Он же рулит федерацией биатлона РФ. Интересно привезет на Камчатку самолет бля-й или он их только в Куршавель возит?
А нам то что с этого?Тем более что сам он,по слухам опять же-ни-ни...
а говорят сегодня Л.В. Лавринец уволили...
Цитата: Velebit от 22:12, 07 марта, 2012А нам то что с этого?Тем более что сам он,по слухам опять же-ни-ни...
Оденет бля-й в споривные костюмы и не поймешь где бля-и а где биатлонистки :degsmile.
Цитата: Asta Gomes от 23:15, 07 марта, 2012
Оденет бля-й в споривные костюмы и не поймешь где бля-и а где биатлонистки :degsmile.
Какая агрессия по отношению к биатлонистам и Прохорову... Автограф не дали? :brovki:
А кто такая Лавринец?
Цитата: Катарсис от 23:23, 07 марта, 2012Какая агрессия по отношению к биатлонистам и Прохорову... Автограф не дали?
Боюсь перепутать :degsmile
Дык когда побегут там и увидим:) Давайте еще слухи.Что там про послевыборные расстановки,все при креслах остались?
Лавринец главная тетя по вопросам УЖКХ, вроде как-то так, в их же, УЖКХ, конторе...
Цитата: хулиган от 22:36, 07 марта, 2012
а говорят сегодня Л.В. Лавринец уволили...
По каким основаниям-то уволили неизвестно? Она ж недавно назначена и что, уже много нагрешила? :repa:
По слухам окончательно разрушила УЖКХ и даже вроде бы не без личной выгоды...
Слушайте а где сейчас многострадальцы Екимовы?
Насчет Екимовых не знаю, а с Голенищевым недавно в одной очереди толкалась на 10 км, где за квартиру платят.
когда там иноэрекция?
Цитата: Goga от 22:51, 13 марта, 2012
когда там иноэрекция?
Да. Чей-то тишина на эту тему. Выбрали Верный Путь вроде бы, а иноэрекцию не назначають... Засухарились пацаны почему-то
типа 7 мая...
Ну понятно, по всем правилам жанра, ага ко дню победы :cooler
"трум-бурум.....как он был от нас далек......"(С)
Цирк мля.
Иноэгурация, плавно перетекающая в День победы...
инаугурация.так пишется то, что вы хотели сказать...
достали грамотеи заказывающие и делающие дурацкую камчатскую рекламу..Сегодня ехала слышала ролик одного кафе.....вы быдете встречены заботливым персООналом....
для таких вот грамотеев и сталО КОФЕ среднего рода..аж передергивает...
чернОЕ кофе..как чОРрные глаза...
Цитата: lisichka от 15:07, 21 марта, 2012
инаугурация.так пишется то, что вы хотели сказать...
достали грамотеи заказывающие и делающие дурацкую камчатскую рекламу..Сегодня ехала слышала ролик одного кафе.....вы быдете встречены заботливым персООналом....
для таких вот грамотеев и сталО КОФЕ среднего рода..аж передергивает...
чернОЕ кофе..как чОРрные глаза...
В России две беды: *тся* и *тЬся*...©
А вообще- коробит читать людей, которые элементарных правил великого и могучего не знают.
Так что там про Екимовых?
Говорят в МММ-2011 всем платят :repa:
Цитата: Скорпион от 20:58, 03 апреля, 2012
да
Просмотрел закрытую тему по этому поводу. Почему закрыли, не понятно. Какая реклама, если все взрослые люди. Про фильм говорить не буду, от первоисточника мало что оставили и смысл исказили. А вот читаю его "Тюремные дневники". И всё больше поражаюсь, как не прогнулся под системой. Справедливости ради надо заметить, что после ммм 94-го, была ещё одна пирамида Мавроди. Stock Generation (SG) . И её тоже развалила государственная система, только уже американская. Также арестовывали наличность, только уже не камазами, а боингами. И был в Бостоне суд, по инициативе комиссии по ценным бумага США. На предварительном слушании судья задала 2 вопроса.
Все сделки совершались добровольно -да
На сайте были вывешены правила- да
Вердикт- нет состава преступления!
Но пирамида уже была разрушена...
государство все равно не даст отжимать из пиплов по-крупному.По мелочевке-пожалуйста,но тогда на адвокатов не хватит...
Так в том то и дело, что срок жизни пирамиды мало зависит от самого понятия "пирамида". И даже не критична сумма долга в пирамиде. А критична паника вкладчиков. А сам Мавроди заявляет, что сделал выводы по итогам двух пирамид. И теперь остановить его может только физическое устранение. Говорит, что руководить может и из тюрьмы.
Гос-во вряд ли пойдет открыто на разрушение пирамиды, даже если вообще пойдет, так как много пострадает людей, тем более в век инф. технологий. Оно заняло выжидательную позицию и ждет что все само развалится, только вот скока ждать-то придется, вопрос?=))
Да уже пошла информационная волна. Кто-то с первой пирамиды конечно отжал по-крупному.Где же эти Камазы с баблом, в какой теплой стране?
Тут 2 варианта: либо у Мавроди в офшорах, либо у олигархов и чиновников того времени=))
А кризис запада мавроди наверное устроил.... :degen
Своё назад отжимает :bams:
Осенью кризис финансовый ожидается, а к тому времени МММ еще больше развернется...
Цитата: Журналюга от 10:05, 20 февраля, 2012
алигарх Прохоров тоже голубец.
"не надо грязи"(с) :) голубец давно женился бы для прикрытия
Цитата: Sable от 14:46, 20 февраля, 2012
1. А я вот слышал что Прохор - геронтофил.
одно другого не легче :) был замечен с бабками, но не с теми, что в париках и бусах :)
http://oper.ru/ (http://oper.ru/)
"Верховный суд (ВС) считает, что граждане имеют право оказывать сопротивление сотрудникам полиции, незаконно применяющим силу. Об этом говорится в проекте постановления пленума, посвященного практике применения законодательства о необходимой обороне, который обсуждался вчера в Верховном суде. «Граждане имеют право на применение активных мер защиты и против преступных действий должностных лиц; например, допустима защита от заведомо незаконного применения силы со стороны сотрудников правоохранительных органов», — говорится в документе. Одновременно суд уточнил, что необходимой обороной не может считаться защита от правомерных действий должностных лиц, «даже если они сопряжены с причинением вреда», — например, применение в установленных законом случаях силы сотрудниками полиции при обеспечении общественного порядка."
Так шта морду некоторым сволочам бить будем законно. :lol: :nunu:
...а вот спорим не набьете !
на мой взгляд - это постановление ради постановления...
как вы на деле будете доказывать, что действия сотрудников полиции носили неправомерный характер ??
Очень просто, не при исполнении, без приказа, не в полной форме....да дофига моментов. Главное начать...все будут взаимовежливыми и толерантными, ещё разрешить нам оружие носить вообще лепота будет. :degen
...да они вообще всегда при исполнении - даже когда спят !! :uzon:
А че это грят Медвед на ТЭЦ собрался смотреть, на СРВешную? Даже дорогу к нам в срАчном порядке кладут.
газ дотягивают, последние куски остались, автоматику кой какую уже опробовали, фурычит. :kult:
Деньги то неслабые закопаныпопилены, Местным отчитаться положено. :repa:
Ну теперь то тариф в два раза дешевле будет?
Сказали же, что тарифы повышаются. Деньги в газ вложены - теперь их нужно срочно отработать обратно. Тем более, что разворовали много.
рубель опять жеж дешевеет..... :lol:
От блин, а в статьях писали что подешевеет. Опять нае...ли
За время пути собачка успела подрасти.
Газ подорожал однако, и во много раз. По пути газопровода осчастливили несколько посёлков, они накупили газовых плит, колонок, пару месяцев кайфовали....потом цену на газ подняли и все сели на Ж. До бунта не довели, как то сговорились.